Черная магия и Руны

Примеры магических обрядов

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #45 : 14 Октябрь 2011, 19:46:16 »
Shugenja как насчет практики ? Вы все свое детище пробовали ? на практике ?
Это все переводы, интересующая меня сфера проверяется. Возможно со временем обнародую результаты испытания. Но замечу, что направление очень интересное и с точки зрения моего предыдущего опыта содержит множество интересных и рабочих вещей, даже на том уровне, что доступен для широкого пользования. Хотя наиболее интересные данные все же в гримуарах.

Данные обряды можно проводить только мусульманам?
Работать с джиннами можно так же как и с бесами и иными духами. А вот ритуалы и квадраты с именами Аллаха могут не у каждого пойти. Но это вопросы веры в единого бога.

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #46 : 15 Октябрь 2011, 19:52:44 »
Это все переводы, интересующая меня сфера проверяется. Возможно со временем обнародую результаты испытания. Но замечу, что направление очень интересное и с точки зрения моего предыдущего опыта содержит множество интересных и рабочих вещей, даже на том уровне, что доступен для широкого пользования. Хотя наиболее интересные данные все же в гримуарах.


Я работал с Исмул-Хусна, довольно упешно, действие 50 на 50 хотя соблюдаешь до точности все условия.
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #47 : 15 Октябрь 2011, 23:46:27 »
Я работал с Исмул-Хусна, довольно упешно, действие 50 на 50 хотя соблюдаешь до точности все условия.
А поподробней можно?

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #48 : 16 Октябрь 2011, 07:51:13 »
а что именно конкретно вас интересует ?
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #49 : 16 Октябрь 2011, 09:19:42 »
а что именно конкретно вас интересует ?
Какими источниками пользовались?
Какие ритуалы проводили?
Какие цели и результаты были достигнуты, и в какие сроки?

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #50 : 16 Октябрь 2011, 11:26:16 »
Какими источниками пользовались?
Какие ритуалы проводили?
Какие цели и результаты были достигнуты, и в какие сроки?

Произведения преславутого Шейха аль Буни и частично Мухиддина аль Араби. Особенно книга аль Буни Шамсуль Маариф. Привороты, порчи и ризк (типа материальное благополучие) порча и ризк увы не такие уж мощные но результативные особенно ризк краткосрочный. Использовал как уже я говорил Исмул Хусна - 99 имена и эпитеты  аллаха (хотя я посчитал больше 135-ти) . Каждое имя чтото значит и предназначено для определенного ритуала и работаешь с этим именем читаешь ежеждневно или до получения результата зикр (типа умная молитва) определенное количество раз но используя астрологию
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #51 : 16 Октябрь 2011, 17:34:57 »
Произведения преславутого Шейха аль Буни и частично Мухиддина аль Араби. Особенно книга аль Буни Шамсуль Маариф. Привороты, порчи и ризк (типа материальное благополучие) порча и ризк увы не такие уж мощные но результативные особенно ризк краткосрочный. Использовал как уже я говорил Исмул Хусна - 99 имена и эпитеты  аллаха (хотя я посчитал больше 135-ти) . Каждое имя чтото значит и предназначено для определенного ритуала и работаешь с этим именем читаешь ежеждневно или до получения результата зикр (типа умная молитва) определенное количество раз но используя астрологию
Очень интересно, а на каких языках источники? Мне аль Буни попадался только в сканах рукописного арабского.

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #52 : 16 Октябрь 2011, 18:03:25 »
Шамсуль Маариф и другие литературы у меня есть на турецком языке , турецкий язык очень похож на мой родной казахский поэтому я не затрудняюсь в понимний смыслов и слов. Кстати Шамсул Маариф существует только на арабском, турецком и урду (пакистан) языках данная книга есть на продаже но с очень сильным искажением многих главных ритуалов то есть оно издавалось только для коммерцеской цели для ознакомления поэтому я с осторожностью доверяю. Есть еще на английском языке переведенным одним турком но оно еще никогда не опубликовался на английском опубликовались только  рецензий.
Книга Шамсуль Маариф состоит из 4-х томов. Оно издавался впервые в 13 веке алжирским мистоком и оккультитсом шейхом Аль Буни. Но я как говорил выше с опаской отношусь к данной книге потому что настоящий Шамсуль Маариф впервые был написан еще раньше чем аль Буни во времена Харуна Аль Рашида (примерно 8-9 век) 4-мя гулямами (учеными). Харун аль Рашид ознакомился произведениями этих 4-х гулямов и строго настрого запретил данную книгу с формулировкой: "если люди будут читать и использовать данную книгу то они друг другу сядут на шею и используют как рабочих ослов".
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #53 : 17 Октябрь 2011, 20:00:59 »
А вот ритуалы и квадраты с именами Аллаха могут не у каждого пойти. Но это вопросы веры в единого бога.
Я мусульманка причем посвященная с детства по обычаю,правда не молюсь и белой магией по христиански не гнушаюсь,мне молитва перед судом поможет?

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #54 : 18 Октябрь 2011, 08:41:47 »
Я мусульманка причем посвященная с детства по обычаю,правда не молюсь и белой магией по христиански не гнушаюсь,мне молитва перед судом поможет?
Лилия, в магии нет 100% рецептов, которые обязательно сработают. Применение любого колдовства укрепит ваши позиции.

Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #55 : 20 Октябрь 2011, 15:16:11 »
Подскажите пожалуйста как можно вернуть девушку? Я мусульманин и она тоже.

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #56 : 20 Октябрь 2011, 18:33:01 »
Извините но способ который я применял из Исмул Хусна предназначен для профессионалов с опытом а не для профанов и любителей. Если я тут напечатаю Вы все равно ничего не поймете да и другие тоже.

Куда уж нам всем до вас, о Великий! Модератор Deymos

Цитировать
Цитата: ternopil от 19 Августа 2010, 21:12:19
Уважаемая Верховная Жрица !

Прекрасные ритуалы! Очень понравились!

У меня вопрос - а кто-нибудь пробовал делать и появился ли результат?
И еще : как практически можно посчитать 1000 разовые повторы без авто счетчика?

При помощи четок , для каждого ритуала и имен аллаха я раньше использовал разные отдельные четки. Читал в одной книге что при многократном использований четок на четках сконцентрируется божественная энергетика.

Цитировать
Цитата: Shugenja от 11 Октября 2011, 12:24:28
Любовное колдовство

Напишите следующий текст на чистом листе бумаги и везде носите его с собой:
Bismilahir rahmanir rahim. Hukaš x2, Hukiš x2, Kantariš x2, Aškamariš x2, Atajuš x2,.
Силою имен, слуга благословенной суры Фатиха … от матери … влюбится в меня. Сразу же! Сю же минуту! Благослови Аллах!
на первом многоточий пишут имя возлюбленной а на второй многоточий пишут имя матери вашей возлюбленной. В мусульманской любовной магий довольно часто используют имя матери жертвы

Цитировать
Цитата: Shugenja от 16 Октября 2011, 17:34:57
Мне аль Буни попадался только в сканах рукописного арабского.

Явно у вас не все части и не полная версия. Книжка хотя у меня вызывает вопросы и сомнения довольна интересная и любопытная
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #57 : 21 Октябрь 2011, 08:43:05 »
Цитировать
Куда уж нам всем до вас, о Великий! Модератор Deymos
На самом деле, я поддерживаю мнение Мурата. Большинство методов не предназначены для использования не магами. А бытовые с достаточно большой долей вероятности просто не дадут эффекта (равно как и во всех других направлениях).

Явно у вас не все части и не полная версия. Книжка хотя у меня вызывает вопросы и сомнения довольна интересная и любопытная
Вполне вероятно, но я все-равно не знаю языков, на которых эта книга записана.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #58 : 22 Октябрь 2011, 05:29:35 »
На самом деле, я поддерживаю мнение Мурата. Большинство методов не предназначены для использования не магами.

Это я к тому, что вроде форум у нас не кройке и шитью посвящен
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #59 : 22 Октябрь 2011, 10:55:28 »
По моему чтобы иметь преимущество я имею право иметь секреты также и как все состоявшиеся теоретики практики тут, 


Вполне вероятно, но я все-равно не знаю языков, на которых эта книга записана.

Интересно а откуда вы взяли переводы если незнаете языка ? Вот сработает у меня сканер выложу сюда нетрудные приемы и техники из мусульманской магий

Чтобы работать с мусульманской магией очень хорошо нужно знать элективную астрологию, значение лунных стоянок и в хороших связях с мусульманским эгрегором (это самое главное) увы мусульманский эгрегор очень навязчив, жрет много энергий и иногда агрессивен поэтому я оборвал связь с ним
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status