Черная магия и Руны

Комната обсуждений. Рунические силы. [Самостоятельный эгрегор или Боги]

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Уважаемые практики,хотелось бы узнать Ваш опыт. Работаю я в рунической традиции уже около 2-3 лет. Переход в традицию решил сделать по «правилам» (собственно обряд делал сам)могу поделиться,если кому понадобится,но суть не в этом.
К кому при работе с рунами обращаетесь Вы?
Лично у меня ни с Одином,ни с Тором отношения не особо сложились(были обращения,но в полное покровительство я не пошел,т.к меня бы просто не приняли).
Есть чудесный рунический став подключения к эгрегору. И в оговоре я указал не Богов,а цитирую :«рунический эгрегор». В общем я понял,что существует отдельный,мощный и древний эгрегор- руны. После ритуала и подключения мне пошла информация о ставах(составление,значение и прочем),работы в разы усилились. Так вот,я хотел узнать о Вашем опыте работе( личная сила,Боги,сам рун.эгреорг или что-то еще).
P.S Те,кто работает с эгром отдельно,какие Ваши варианты благодарности эгра?
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Тоже с богами отношения не сложились, так что на личной силе в основном работаю или указываю в оговоре "Силой данных рун..." и т.д.
А что за став, не подскажете?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Тоже с богами отношения не сложились, так что на личной силе в основном работаю или указываю в оговоре "Силой данных рун..." и т.д.
А что за став, не подскажете?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10096.0
Только я его немного дополнил,когда проводил ритуал.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Работаю так же на личной силе, если можно выложите как подключиться к эгрегору, поделитесь своим опытом в переделанном виде.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Beila

  • *
  • 19
  • 5
Хотелось бы если возможно, подробней услышать про  став .
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10096.0

А, знакомый ставчик. Пробовала как раз для связи с богами, когда только начинала. Спасибо, надо попробовать с руническим эгрегором.


Я убеждена, что руны мощный инструмент, от себя добавляю свою уверенность, не могу сказать, что личную силу))) наверное только со стороны можно об этом сказать. К Богам не обращаюсь... может не умею, может еще не дошла. А вот эгрегор меня тоже интересует. Дополнительная поддержка всегда на пользу

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Я всего с год с рунами знакома, но хочу поделиться тоже своими ощущениями. Чувствую отдельно сильный рунный эгрегор. Он как сила, но без собственного сознания (т.е. вариант "а может руны решили, что так лучше" не вариант). Поэтому при работе с ними мне важна точная визуализация результата и желания, чего я хочу от них. Иначе эта сила при неправильной постановке рушит все вокруг. Т.е. работает как рычаг - правильно выбрал точку, надавил, на другом конце отработало.

И отдельно обращалась к богу, при этом мне вообще показалось, что сам став не сильно важен был и не участвовал, был просто для настройки.
При обращении все сложилось просто более чем прекрасно, но психических сил вытянул, несмотря на дары (причем настойчиво мне показывали, что принести), столько, что больше опыт не повторяю.

Учитывая свою неопытность, думаю личной силы у меня немного, но раз результат есть, то я склоняюсь больше к эгрегору.
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Чаще всего на личной силе , но примазалась к Одину  ;D  , Хель и Фрее ...но редко обращаюсь , так как потом часто получаю урок для шлифовки духа , но если припекает отклик получаю четкий и быстрый от них ...про эгрегор тоже бы хотелось узнать побольше  :o
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10096.0
Только я его немного дополнил,когда проводил ритуал.
можно вопрос, вот если я подключаюсь к Богам, то все ,это навсегда. я помню, на другом форуме, что можно покровителем воззвать. но это очень серьёзный шаг, он меняет всю жизнь. то есть ты полностью меняешь религию и жизнь, и это надо делать осознано
Подключение к эгрегору  , в помощью этого форума, означает, что полный отказ от христианства и подключение, к северным богам .это  выходит как раскрещение ?

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
можно вопрос, вот если я подключаюсь к Богам, то все ,это навсегда. я помню, на другом форуме, что можно покровителем воззвать. но это очень серьёзный шаг, он меняет всю жизнь. то есть ты полностью меняешь религию и жизнь, и это надо делать осознано
Подключение к эгрегору  , в помощью этого форума, означает, что полный отказ от христианства и подключение, к северным богам .это  выходит как раскрещение ?
Естественно,либо Вы в язычество уходите, либо остаетесь там, где есть, если получить по шее не охота от ХЭ или от Богов. ;D
Другой вопрос-подключат ли Вас... :)
Касательно эгра-Руны-это инструмент,я не думаю, что Руны можно назвать эгром.Тем более их нам дал Один, Верховный Правитель эгра Северных Богов. Он дал нам инструменты, очень мощные, опасные.
На личной силе инструменты могут работать тоже.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Исходя из практики могу сказать:
это не раскрещение в чистом виде.
Да,создается канал с рун.эгром,но старый канал(ХЭ) не ушел. Как я понял ХЭ не конфликтуют с рунами. Получается,что создается 2 канала,2 подключения,но(!):
канал ХЭ,при условии,что Вы к нему не будете обращаться просто "отваливается" и остатся только рунический.
У меня немного другая ситуация. Опять же,исходя из личного опыта работа с бесами мне не подошла, к кладбищу меня склоняет родовуха,но я еще до этого не дорос. А к рунам я воспылал,если можно так сказать,любовью. И получается,что я "двоеручник": основная работа идет только с рунами, а в экстремальных прибегаю к ХЭ( ЧП-лечение,которое передалось по наследству). Так получается,что у меня 2 канала. Но ХЭ скоро отвалиться я чувствую ;D
По поводу примут-не примут. Вообще,я все и всегда с диагностикой делаю,это наше все так сказать. Всевозможные последствия и вытекающие я проверил перед ритуалом.
И,кстати, руны для гадания у меня не только для этого. С их помощью я взываю к силам, "активизирую" канал связи,так сказать.
И вообще,всегда задавался вопросом: Один получил руны,он принес себя в жертву для этого,и,тсюда вопрос: а от кого? кто ему дал это мощное оружие? Читал и старшую и младшую Эды,но конкретных имен не увидел. Следовательно рунический эгрегор намного сильнее и старше,чем Боги( не в обиду Богам)
По поводу става. Ув.Реланиум вкладывала в него смысл доп.помощи при ритуалах с любыми силами,но почему-то в ее чудесной работе я увидел "постоянство",оставалось только дополнить рунами это постоянство. Просто добавил связку Ингуз-Йер по углам става и оговорил,что на постоянку подключаюсь+ ритуальная часть этому способствовала.
На самом деле ритуальная чать-громко сказано. Это обращение+ доп.руны на теле и пр.
Завтра постараюсь выложить саму обрядовую часть.
По поводу работы с эгреоргом: сказать,что комфортно\приятно-ничего не сказать.
Момент эйфории просто зашкаливает, сам эгреорг очень дружелюбен. Когда еще диагностировал перед подключением к нему на вопрос стоит ли отвечали Вуньо-Беркана-Тейваз
   Отал
(запомнил расклад,т.к руны выпадали всегда (!) только такие.). Не знаю,связаны ли были мои предки с рунами,но для меня теперь-это семья,неотъемлемая часть меня. Работая с рунами(практика) меняется мировоззрение:новые краски,новые ощущения, новые бонусы в жизни. После подключения началась такая практика,как "вылет" рун,то есть руны сами собой визуализируются при необходимой цели и ситуации. Порой при составлении става не понимаешь какую руну добавить для гармоничной работе,закрываешь глаза и четко видишь руну(-ы).
Лично я ни разу не пожалел  о том,что перешел в эту традицию.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Исходя из практики могу сказать:
это не раскрещение в чистом виде.
Да,создается канал с рун.эгром,но старый канал(ХЭ) не ушел. Как я понял ХЭ не конфликтуют с рунами. Получается,что создается 2 канала,2 подключения,но(!):
канал ХЭ,при условии,что Вы к нему не будете обращаться просто "отваливается" и остатся только рунический..

ох, и что же делать. но смотрите, взаимоотношения двух эгрегоров возможно ? по сути, если я применяю, рунами формулами и обращаюсь к Богам, то по сути связь уже есть и отход от христианства уже есть.
но полностью отказаться от христианства,я не готова об этом думать, поэтому и боюсь ,что мне по шапке  оба эгрегора дадут.
но как я поняла они у вас оба хорошо сочетаются ?
а сильнее подключиться к христианскому эгрегору ,
 для использования рун, это наверно, не вариант ? а ели вариант,то тогда наверно, нельзя  делать подношение северным богам




Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
ох, и что же делать. но смотрите, взаимоотношения двух эгрегоров возможно ? по сути, если я применяю, рунами формулами и обращаюсь к Богам, то по сути связь уже есть и отход от христианства уже есть.
но полностью отказаться от христианства,я не готова об этом думать, поэтому и боюсь ,что мне по шапке  оба эгрегора дадут.
но как я поняла они у вас оба хорошо сочетаются ?
а сильнее подключиться к христианскому эгрегору ,
 для использования рун, это наверно, не вариант ? а ели вариант,то тогда наверно, нельзя  делать подношение северным богам
Я ничевошеньки не могу Вам сказать про подключение к Северному Пантеону и его взаимоотношениях с ХЭ,т.к я подключался не к Богам,а к эгрегору рун. Диагностируйте. Но мне видиться ХЭ не одобрит других Богов,единственный вариант- попросить Северных Богов о защите от ХЭ и его влияния. ;) Если Вы собираетесь продолжить с ХЭ работать плотно,то Вам либо на личной силе,либо к древнему(рун.эгрегору).
А вообще,не желательно все таки "двоеручить", если подключаться. Я не знаю по какой причине мне ХЭ в лечении помогает,я даже лечу без свечей,крестов и прочей атрибутики. Но получается+ от меня ХЭ не мог просто так отойти. Когда хотел в ЧМ посвящаться ХЭ мне таки скандалы закатывал,что еле утрясал все. А здесь все спокойно перед ритуалом было.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Один получил руны,он принес себя в жертву для этого,и,тсюда вопрос: а от кого? кто ему дал это мощное оружие? Читал и старшую и младшую Эды,но конкретных имен не увидел. Следовательно рунический эгрегор намного сильнее и старше,чем Боги( не в обиду Богам)

    142

Руны найдешь
и постигнешь знаки,
сильнейшие знаки,
крепчайшие знаки,
Хрофт их окрасил,
а создали боги
и Один их вырезал,

Рунику практикую чуть дольше чем Вы, и согласна с ув. Сosmos

Касательно эгра-Руны-это инструмент,я не думаю, что Руны можно назвать эгром.Тем более их нам дал Один, Верховный Правитель эгра Северных Богов. Он дал нам инструменты, очень мощные, опасные.

Учитывая, что Вы не раскрещены - Вами могут крутить и бесы, как черт луною, как впрочем, и ХЭ. Уж изобретательности и тем и другим не занимать.
ИМХО, если Вас СТ не принимает, то тут что то не то. То есть руны без СТ - ничего. Я бы диагностику сделала. Банально, но можем поговорить еще через 2-3 года Вашей практики.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status