Черная магия и Руны

Переклад в землю (чистка)

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #45 : 03 Апрель 2014, 19:32:37 »
Большое спасибо, Вам, Nooma, за ответ и за работу. Давно искала что-то подобное! Что немаловажно, формула работает мягко, безболезненно, сил практически не отнимает.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #46 : 03 Апрель 2014, 21:12:29 »
Kuka,
сначала убрать порчу и причины появления, а также помехи, мешающие избавиться от паразитов.
Потом гнать паразитов (Изгоняющим крестом можно. А лучше таблетками.)
Благодарю за ответ. Порчу не давно сняли. Таблетками и всяким прочим-это само собой. Я думала этим быстрее будет.  Если диагностика добро даст, попробую и отпишусь. Авось кому пригодится :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #47 : 12 Апрель 2014, 13:33:09 »
Здравствуйте,а как действует на детей и пожилых?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #48 : 13 Апрель 2014, 10:14:03 »
Здравствуйте,а как действует на детей и пожилых?
Использовала переклад на дочере, ей 9, решила убрать витилигу. Через 24 часа после установки у нее появилась слабость и легкое головокружение. Добавила легкий энергетик и все прошло через 30 минут. Держала 4 дня, диагностика больше не позволила. Пятно витилиги уменьшилось на одну треть, внешне заметно. Позже попробую еще.
А что касается пожелых, они разные бывают, я на  своей бабушке пробовала, ей 92. Головную боль перекладывали. Через 40 минут она о боле не вспоминала. Только в свои 92 она носится как не все в 20 могут себе позволить, а по здоровью у нее только голова переодически болит и бранхит курильщика.

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #49 : 17 Апрель 2014, 09:40:00 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста можно переклад использовать при бесплодии? В оговоре указать бесплодие и все  его причины?

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #50 : 25 Апрель 2014, 22:29:38 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я хочу избавиться от своей излишней агрессивности и раздражительности, то в оговоре будет правильнее указать причины агрессии и раздражительности, или же просто эти негативные черты характера?
Завтра ветер переменится...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #51 : 26 Апрель 2014, 00:00:57 »
enotechka,
можно. Указывать бесплодие и причины.

Фрезия,
оговор: "...мою агрессию и раздражительность, а также все негативные для меня причины их появления."
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #52 : 26 Апрель 2014, 10:19:13 »
Nooma благодарю за ответ. :) Подскажите, пожалуйста, что то задумалась. Если, у меня заканчивается чистка (rosenrot), мне сначала  переклад нужно и потом защиту? Или сначала защиту, а потом переклад?

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #53 : 26 Апрель 2014, 11:09:08 »
Если стоит закреп, этим перекладом можно будет снять сам закреп? Ну а потом и порчу убирать?
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #54 : 26 Апрель 2014, 12:33:36 »
enotechka,
если есть риск нахватать негатива, можно поставить защиту, а потом перекладывать. Но защита должна быть не абсолютная (лучше рунами).

gore,
не думаю, что получится снять замки этой формулой. Но попробовать можно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #55 : 27 Апрель 2014, 08:40:04 »
Автору +.
Переклад пошел через час после нанесения формулы. Клиентка описывала свои ощущения, "как будто из меня что-то вытекает вниз, на землю, капает как будто" :)
Самовнушение исключено. Она не знала ничего ни о формуле ни о принципе ее работы. Наносили на фото. "Лечили" гинекологию.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #56 : 29 Апрель 2014, 21:56:18 »
Скажите,а можно оговорить так:Эта Р.Ф. вымывает из меня все негативные энергии,воздействия любого характера,любой природы,абсолютно любое враждебное мне колдовство,в том числе любые проклятия сглазы,порчи,привороты,отвороты,,наговоры,закрытие путей,лишение меня каких либо способностей,возможностей,перспектив,а так же любые другие направленные на меня,враждебные мне магические,астральные воздействия,в том числе воздействия неизвестных мне пород и характера,со стороны людей,как живых,так и мертвых,любых существ,сущностей,духов.Вымывает из меня болезни мочевого пузыря и почек,болезни поджелудочной железы и желудка,болезни женских половых органов и отправляет все это в землю.Эта Р.Ф. работает чисто или делает это весьма гармонично,без вреда для моего физического и психического здоровья,а так же без вреда для физического и психического здоровья моих близких.Р.Ф.  начинает работать с момента активации и действует до достижения результата,в последствии чего,будет уничтожена...ну и т.д.      Не слишком заморочено и длинно,и можно ли мешать негатив и болезни в одну кучу?И если так много перечислила сколько дней примерно днержать?Понятно что по диагностике,но все же интересует этот вопрос.3...9...дней?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #57 : 29 Апрель 2014, 23:03:03 »
Lyubava,  это очень долго будет. Попробуйте переложить что то одно сначала. Может сначала общую чистку надо. А потом точечно, что осталось.
По формуле. Пришла мысль нанести на гель для душа  с оговором снимать усталость. Работает великолепно. А вот переклал 4 лишних кг не пошел, но это может именно у меня.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #58 : 30 Апрель 2014, 00:35:54 »
Lyubava,
смотрите - у вас болезни по чакрам: солнечного сплетения, пупочной, половой.
Ставьте на каждую свой переклад с оговором убрать любой негатив, болезни и причины болезней.
Потом будете дочищать, что осталось (возможно, и другими чистками).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #59 : 30 Апрель 2014, 06:20:24 »
Lyubava,
смотрите - у вас болезни по чакрам: солнечного сплетения, пупочной, половой.
Ставьте на каждую свой переклад с оговором убрать любой негатив, болезни и причины болезней.
Потом будете дочищать, что осталось (возможно, и другими чистками).
   А по чакрам этой чисткой можно?Очень уж понравилась?И по диагностике подходит.Каждую чакру отдельно?Или можно на каждую чакру формулу написать?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status