Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 15:48:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Переклад в землю (чистка)  (Прочитано 68120 раз)

МаринаMarina

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • МаринаMarina has no influence.
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #300 : 03 Сентябрь 2017, 17:34:30 »

Не дождалась ответа...но так мурчало написать на банке ссолью..
ОТЧЕТ:Приняла ванну ссолью где написан став...Показалось малонанесла не гель и шампунь!Райское наслаждение..такая легкость во всем теле!проспала ночь..а вот следущий день!!!Голова болела...шею не могла выровнять. спина и поясница ломало.Кричала на детей(за ерунду)Была просто бешенной и безсил...вечером повторила всю процедуру опять Легкость!Сегодня есть слабость и голвная боль но терпимо зато внутринне я спокойна.Благодарю за такой Чудный Став!
Может не в тему?у меня вопрос, Может ли эта чистка повлиять на моих родителей?
Два дня(когда я начала чиститься)звонит мама и жалуется что у нее сводит правую ногу судорги всю ногу до паха..а папа жалуется на головокружение.почему то в совпадения не верится.
Прошу прощения за флуд.!Я новичек в руннах .Очень бы хотелось разобраться что к чему.Буду Признательна за ответ!

Отправлено с моего SM-J5008 через
 Tapatalk
[/
Задайте свой вопрос сюда: http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23257.4800;topicseen
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

lankismaria104

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • lankismaria104 has no influence.
« Ответ #301 : 06 Сентябрь 2017, 20:42:14 »

Neroly, skazka,
со старших кровников можно снимать перекладами; можно чиститься одновременно с ними; можно влиять другими работами, не чистящими, но с нужным вам эффектом (изменяющими)

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk

lankismaria104

• Пользователь
  • **
« Ответ #302 : 06 Сентябрь 2017, 20:50:33 »

Уважаемая Nooma.!для "особо одаренных"Значит этот переклад могу поставить на маму?т.к я после нескольких принятий ванн чуствую что идет облегчение..а мама жалуется что у нее руки и ноги выворачивает(она незнает о ставе)возможно я что то родовое зацепила...в рунах я совсем чайник.Буду признательна за ваш ответ

Disi

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Disi has no influence.
« Ответ #303 : 07 Сентябрь 2017, 01:45:45 »

Странно у меня сработала эта чистка. Пользовалась ей три раза, с большими промежутками, но ставила ее на одну проблему ( порчу). Первый раз пока он на мне стоял у меня было очень позитивное настроение и энергия била ключём. Второй раз , когда  поставила у меня ухудшилось самочувствие и появилась агрессия и я его сняла. Три дня назад решила его сново поставить и через часа 3 начились разворачиваться события. Позвонил сын и сказал, что у них произошла большая ссора, чуть до драки не дошло. Я их еле успокоила. На второй день к ним в квартиру чуть грабители не ворвались,еле дверь удержали. На третий день я поехала к ним. В метро на меня упал двухметровый мужик. Я чудом сильно не пострадала. Могло быть и хуже, придется идти к врачу, травмировала большой палец на ноге. Болит сильно. Удивительно,как так можно было его травмировать в крассовках. Когда ставила став запросила инфу, чтобы показали чрез сон работу става и подойдёт он или нет. Приснился сон: я прихожу навестить подругу в больницу ( в реале мы с ней не общаемся больше10 лет , погрязли в своих проблемах). На первом этаже приемная передач. На столе лежит поднос в котором разные сладости и выпечка. Я беру и для себя в пакет набираю кексов, конфет и булочек. К нам выходит вроде медсестра и появлятся ещё один поднос. Она говорит что это для кормящих грудью матерей. Я хочу собрать своей подруги передачу, а она спрашивает фамилию, кому я собираю передачу. Я во сне не могу точно вспомнить её фамилию и прошу у неё список лежащих. В нем я тоже не нахожу её фамилию и мне не дают передать ей передачу. Но я знаю что она лежит там. Я ухожу.
  Стараюсь сложить пазлы, да не очень получается. 1)все три раза став ставила на одну проблему,а результаты очень разные.2) по происходящим событиям не могу понять  став не справляется или нет? Может его снять? 3) диагностика только сны, остальное может давать ложый результат пока. В тему снов написала, там скажи, что вроде став справляется, но судя по происходящим событиям может не правильно истолковали сон.

lankismaria104

• Пользователь
  • **
« Ответ #304 : 08 Сентябрь 2017, 14:15:43 »

Добрый день!может это было у кого то?..и что может означать?..после чистки переклад в землю увеличился вес и обьем соответсвенно, хотя и так  есть лишний..Благодарю за ответ!

lankismaria104

• Пользователь
  • **
« Ответ #305 : 10 Сентябрь 2017, 08:45:56 »

Доброе утро!Такой вопрос...могу ли я написать формулу на гель?а мама ее оговорит? Т.к написано старших кровников чистить нельзя...а получается так...я делаю переклад  ...а после звонит мама и жалуется на разного типа боли.Благодарю за ответ

NFYZ

• Участник
  • *
  • NFYZ has no influence.
« Ответ #306 : 23 Октябрь 2017, 18:19:04 »

Скажите пожалуйста на что вам колдуют ? Знакомые симптомы от порч . Колюще , режущее и примерно там же
Добрый вечер.  Колдует на меня на все подряд.  Она уже все испробовала.  И все равно пытается. 
Но я надеюсь мои мучения. Закончились.

Pilua

• Ветеран
  • Вес голоса: 5
  • Pilua has no influence.
« Ответ #307 : 25 Октябрь 2017, 16:42:03 »

писала выше комментарий что убирала последствия одного вмешательства в мой организм,прекрасно сработал,в оговоре говорила сожгу закапаю в землю,стоял недели две сожгла и закопала в цветок дома и спустя время месяца два может больше вернулись последствия и сон снился цветок в который закапывалв,вот думаю в чем косяк мой был,может надо было вынечти цветок из дома

Gabriella

• Участник
  • *
  • Gabriella has no influence.
« Ответ #308 : 26 Октябрь 2017, 21:04:46 »

Svobodnaya,
Если деньги утекают, попробуйте для начала смыть долги и невыполненные обещания. Потом порчу на разорение и крадники. Потом ставьте Отбойник.

Нума, подскажите как смыть долги и невыполненные обязательства?

Синий Дракон

• Участник
  • *
  • Синий Дракон has no influence.
« Ответ #309 : 08 Ноябрь 2017, 09:28:27 »

Странно у меня сработала эта чистка.
Судя по вашему рассказу, на порче стоит защита от снятия. Ставьте "Ам ням" снять с имеющейся порчи, которая проявляет себя так то, замки, блоки, закрепы, маячки, закольцовки, охранников, снять и разрушить все то что препятствует снятию порчи.
На картах смотрите какой результат вы получите при совершении того или иного действия. Расклад 4 карты. 1- текущая ситуация. 2-то как на вас отразится. 3-что в процессе этого действия может ожидать вас. 4-результат. Как то так. потом уже переклад, хотя лучше использовать к примеру "Бур" или тот же "Костер" оговорить что став находит и уничтожает то и то максимально мягко и безболезненно. Если указать без вреда, ставы могут вообще не запуститься. как то так.

Kapelka8

• Постоялец
  • Kapelka8 has no influence.
« Ответ #310 : 17 Ноябрь 2017, 21:02:08 »

Здравия.
Подскажите такая ситуация.
Человек делал переклад и подхватил себе болячку от перекладываемого.
Этой чисткой можно все  снять или нет?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika