Черная магия и Руны

Переклад в землю (чистка)

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #300 : 25 Октябрь 2017, 16:42:03 »
писала выше комментарий что убирала последствия одного вмешательства в мой организм,прекрасно сработал,в оговоре говорила сожгу закапаю в землю,стоял недели две сожгла и закопала в цветок дома и спустя время месяца два может больше вернулись последствия и сон снился цветок в который закапывалв,вот думаю в чем косяк мой был,может надо было вынечти цветок из дома
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #301 : 26 Октябрь 2017, 21:04:46 »
Svobodnaya,
Если деньги утекают, попробуйте для начала смыть долги и невыполненные обещания. Потом порчу на разорение и крадники. Потом ставьте Отбойник.

Нума, подскажите как смыть долги и невыполненные обязательства?

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #302 : 08 Ноябрь 2017, 09:28:27 »
Странно у меня сработала эта чистка.
Судя по вашему рассказу, на порче стоит защита от снятия. Ставьте "Ам ням" снять с имеющейся порчи, которая проявляет себя так то, замки, блоки, закрепы, маячки, закольцовки, охранников, снять и разрушить все то что препятствует снятию порчи.
На картах смотрите какой результат вы получите при совершении того или иного действия. Расклад 4 карты. 1- текущая ситуация. 2-то как на вас отразится. 3-что в процессе этого действия может ожидать вас. 4-результат. Как то так. потом уже переклад, хотя лучше использовать к примеру "Бур" или тот же "Костер" оговорить что став находит и уничтожает то и то максимально мягко и безболезненно. Если указать без вреда, ставы могут вообще не запуститься. как то так.


Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #303 : 17 Ноябрь 2017, 21:02:08 »
Здравия.
Подскажите такая ситуация.
Человек делал переклад и подхватил себе болячку от перекладываемого.
Этой чисткой можно все  снять или нет?

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #304 : 01 Апрель 2018, 00:11:35 »
Ставила на себя, смыть негатив из ЛЖ. У свекрови в тот же вечер вода пошла из раковины и чуть кухню не затопило. Видимо она каким то образом постаралась на меня.

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #305 : 24 Май 2018, 12:36:45 »
Подскажите как правильно оговорить чтобы человек вернул свой бизнес.

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #306 : 31 Июль 2018, 10:07:57 »
Подскажите пожалуйста,вашу же порчу слезная снимет ,без отката мне? Ставила на человека,теперь необходимо снять и не получить.или чем лучше работать,если не перекладом?

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #307 : 14 Август 2018, 21:48:08 »
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
Если делаем переклад болезни то оговариваем (перекласть болезнь (название болезни)и причину появления болезни??
А если не знаем как называеться болезнь?Например болят ноги .

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #308 : 15 Август 2018, 06:28:54 »
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
Если делаем переклад болезни то оговариваем (перекласть болезнь (название болезни)и причину появления болезни??
А если не знаем как называеться болезнь?Например болят ноги .
Причины болей в ногах.
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #309 : 24 Август 2018, 22:23:40 »
Можно использовать для ребёнка, 2 года?

Elenakot

  • *
  • 10
  • 0
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #310 : 28 Август 2018, 09:45:08 »
Благодарю автора за этот чудесный став!
Перекладывала гинекологическую проблему, с которой уже два года безрезультатно борюсь, до этого ставы и лекарства давали лишь временный эффект.
После нанесения става, начало тянуть низ живота, на следующее утро началась менструация, раньше на 10 дней. После менструации от проблемы не осталось и следа. Еще раз спасибо!

Roza4ka

  • *
  • 28
  • 0
  • Магическая Кошка
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #311 : 23 Декабрь 2018, 16:04:12 »
Хороший став действительно, но мертвяков и сущей на программе и замках в землю не втянет)

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #312 : 21 Май 2019, 09:13:32 »
Уважаемая Нуума, а можно ли эту формулу использовать как защиту от негативных воздействий?

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #313 : 22 Май 2019, 11:10:26 »
Добрый день уважаемая NOOMA.Хочу выразить вам свою благодарность за став.Я только начинаю своё общение с рунами и плохо ещё разбираюсь в ньюансах.Сделала ваш став с оговором от агрессии к сыну и причинам оной.Первую ночь сон в котором я обижена на любимого человека за вечный флирт с другими людьми и в принципе согласна что это может быть причиной.Но меня больше шокировал сегодняшний сон.
я где-то бродила,потом увидела папу сидящим с каким-то парнем,лет 35 и он начал надо мной глумиться типо я горбатая и ржёт,я ударила его кулаком в нос,потом я повернулась к отцу и со всей дури ткнула в него какой то палкой типо для суши,она ломалась но я осколками продолжала его протыкать,с такой злостью и ненавистью и орала "это из-за тебя я горбатая,сволочь,из-за тебя у меня в жизни бордак" у меня было желание чтоб ему было так больно просто капец,чтоб он страдал.
Далее во время работы появился перерыв и я зашла на сайт читать дальше отзывы по вашей работе и наткнулась на это
Скажите пожалуйста, а для переклада сколиоза подойдет? Как долго эту чистку надо будет держать? Пока сколиоз окончательно не "сойдет" с человека?

Valeri@,
сколиоз - чужой крест или чужая судьба на человеке. Перекладывайте это тоже вместе с болезнью.
П.С. Может быть и порча "на горбатость", конечно, но это тоже иногда уходит, как чужой крест.
У меня сколиоз.Я правильно понимаю что можно попробовать этот став на снялие в землю причин,или всёже совместить с другими чистками.
Очень благодарна за возможность жить лучше,за ваши работы и участие.
Свет внутри меня!

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #314 : 31 Май 2019, 00:32:19 »
Наносил на себя. Работает лучше чем на бумажном носителе. Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status