Черная магия и Руны

Переклад в землю (чистка)

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #30 : 22 Март 2014, 02:26:10 »
Отличная формула.
Меня всегда интересовал именно переклад куда-либо, а не возврат негатива источнику.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #31 : 29 Март 2014, 02:12:22 »
Полностью согласна с Корсаром, формула отличная, и идея замечательная на мой взгляд. Идея переклада в  землю мне нравится больше, чем идея преклада на кого либо. Это продиктовано даже не гуманностью, а простым нежеланием "посеять то, что возможно потом пожинать придется".
Как я уже писала в Вашей теме "Повернуть вспять процесс" использовала переклад в комплексе с формулой для разворота процесса скатывания человека в долговую яму. Переклад использовала для удаления причин возникновения ситуации с долгами одновременно с формулой для разворота процесса потому что была большая вероятность после небольшого улучшения получить откат назад, а времени для получения результата было всего 9 дней. По диагностике такая комбинация на тот момент была самой эффективной.
Сейчас планирую использовать став для переклада в землю долгов с этого красавца:))))) По диагностике это займет примерно 3 недели. : ))  Ноома, большое вам спасибо, Ваша формула спасла человека от огромных неприятностей. ;D

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #32 : 29 Март 2014, 13:18:42 »
я тоже, найдя этот переклад в землю, очень обрадовалась. потому что мне вообще претит мысль о перекладе на живое существо. обрадовалась и тут же сделала переклад финансовых проблем. а потом только вспомнила о болезнях. вы пишете, что два вместе става лучше не делать. а мне почему-то страшно делать один сразу и на финансы (очень большая проблема), и на здоровье (также очень большая болезнь). вдруг из-за моей слабой энергетики став эти две вещи вообще не потянет и не будет работать? может тогда стоит ждать, пока хотя бы немного пойдет улучшение по первой задаче, и тогда уже делать новый став на две? или его работа не зависит от моей личной энергетики?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #33 : 29 Март 2014, 13:45:47 »
heythatsMYcookie,
от вашей силы зависит любая магия, которую вы делаете.
Попробуйте по очереди, если есть опасения, что не сработают одновременно.
Также можете попробовать оговорить в одном ставе обе проблемы и посмотреть, как получится.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #34 : 30 Март 2014, 18:07:41 »
спасибо за совет. еще вот такой вопрос возник. если я наношу став на бумажный носитель, то его, получается, нужно носить с собой всё время до получения результата? с одной стороны над ставом написано мое имя, но с другой стороны "человечка", олицетворяющего себя я не нарисовала. в таком случае лучше всё же с собой носить?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #35 : 31 Март 2014, 06:55:06 »
heythatsMYcookie,
носить не нужно. Привязки (имя, "человечек") нужны только для вас, чтобы точнее направить магию в момент активации.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #36 : 31 Март 2014, 10:57:55 »
Очень нравится эта чистка,делала на мч,сработала очень быстро и главное очень мягко.Автору, низкий поклон)
В ЛС не отвечаю.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #37 : 01 Апрель 2014, 09:18:58 »
Доброго времени суток всем! Уважаемая Nooma очень заинтересовала Ваша работа. У женщины в организме паразиты, уже прямо съели ее, а образовались в связи с порчей. Была привязка к убитому животному. Привязку сняли, теперь этих паразитов побыстрее бы изгнать. Вопрос в том, как правильно, надо ли в оговоре указать, что вместе с паразитами и причины тоже уходят? У меня не много с оговорами туговато.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #38 : 01 Апрель 2014, 15:30:43 »
Kuka,
сначала убрать порчу и причины появления, а также помехи, мешающие избавиться от паразитов.
Потом гнать паразитов (Изгоняющим крестом можно. А лучше таблетками.)
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #39 : 01 Апрель 2014, 15:57:37 »
Nooma,можно спросить?)
Я хотела бы скинуть зависимость от курения можно ли это сделать?Пробовала разные формулы.Помогает временно..как только стресс то сразу к сигаретам.
И проблемы с желудком тоже можно оговорить?Т.е. две разные формулы?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #40 : 01 Апрель 2014, 20:38:01 »
Doriana,
желудок - почистить чакру солнечного сплетения, потом что-то лечебное.

Насчет курения не скажу, я не пробовала. Теоретически - нужны ставы от зависимости, например, Четыре комнаты от Рунавы и Торпеда от Сэма с Прозерпиной.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

hodicko

  • **
  • 66
  • 19
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #41 : 01 Апрель 2014, 22:12:29 »
Уважаемая Нума, а можете поподробнее объяснить про смыв долгов? Очень заинтересовало.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #42 : 02 Апрель 2014, 00:17:34 »
hodicko,
имеются в виду долги в виде обещаний, зароков, обетов, сюда же входят самоблоки. По большому счету, основное действие пойдет на психику того, кого чистим - он избавится от ненужного балласта и скрытых самозапретов или самопринуждений.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #43 : 02 Апрель 2014, 21:06:59 »
Скажите, пожалуйста, эта чистка влияет на защиты? Ощущения от применения моющих средств очень приятные.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #44 : 02 Апрель 2014, 23:28:46 »
Этель,
отзывов о том, что она смыла защиты, пока не было.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status