Черная магия и Руны

Переклад в землю (чистка)

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #285 : 31 Июль 2017, 01:13:24 »
Вот мой отчёт по пользованию РФ: нанесла себе как чистку от негатива и магич.воздействий, я поняла что формула начала работать по признакам очень частого беганья по малой нужде, потом раньше срока начались КД, я это расценила как снятие перекрытия на личную жизнь, и думаю что не ошиблась, наладились отношения с мужем и месяц спустя оказалась беременной! Вот как прошла чистка. Но!!! После этой чистки вокруг меня стало много воды: потек бочек унитаза, потек полотенцесушитель, в двух комнатах потекла крыша и самое печальное, чуть не утонул ребенок( по-этому не повторяйте моих ошибок и обязательно оговаривайте БЕЗ ВРЕДА для детей, имущества ....
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Have

  • *
  • 6
  • 0
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #286 : 02 Август 2017, 08:00:42 »
Уважаемая Nooma, делала переклад в землю женской болезни, работу става  почувствовала в виде тяжести в правой ноге, потом лёгкое щекотание, на след. день вылез геморрой, ощущения в ноге почти исчезли. Спросила Руны продолжает ли свою работу став, выпало Вуньо пп-т. е. процесс идёт очень медленно. Хотелось бы услышать ваше мнение, у меня что, проблемы с отдачей негатива?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #287 : 03 Август 2017, 01:08:38 »
Я кстати тоже заметила, что часто бегаешь в туалет, и критические дни, с ними вообще все странно получилось, не могу в подробностях описывать, делала переклад последствий, сделала когда закончились эти дни прям сразу,и в этот же день пошло продолжение,в итоге крит дни шли две недели. Но это хорошо в моем случаи было. Благодарю! И ноги тянет
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #288 : 30 Август 2017, 16:48:16 »
Доброго дня всем!а может эта РФ помочь при фибромиларгии?у близкой подруги этот диагноз...
Благодарю за ответ!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #289 : 30 Август 2017, 17:30:34 »
Доброго дня всем!а может эта РФ помочь при фибромиларгии?у близкой подруги этот диагноз...
Благодарю за ответ!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Попробуйте лучше "костёр" от Ув. Nooma, он очень хорошо болезни выжигает
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #290 : 01 Сентябрь 2017, 00:33:58 »
Доброй ночи! Можно ли этот став написать на морскую соль для принятия ванны и принять ванну?и как лучше составить оговор чтобы без касяков..?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #291 : 01 Сентябрь 2017, 20:36:20 »
Добрый вечер!Ув.Hooma нехочу показаться занудой.. если можно наносить на моющие и чистищие средства можно ли оговорить так. что данная РФ вымывает негатив со всех членов семьи которые пользуются данным средством?к примеру стиралный порошок..я стираю вещи детей и свои.Очень понравилась Формула но боюсь накасячить.Прошу прощения за флуд.буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА за ответ.

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #292 : 03 Сентябрь 2017, 15:42:34 »
Не дождалась ответа...но так мурчало написать на банке ссолью..
ОТЧЕТ:Приняла ванну ссолью где написан став...Показалось малонанесла не гель и шампунь!Райское наслаждение..такая легкость во всем теле!проспала ночь..а вот следущий день!!!Голова болела...шею не могла выровнять. спина и поясница ломало.Кричала на детей(за ерунду)Была просто бешенной и безсил...вечером повторила всю процедуру опять Легкость!Сегодня есть слабость и голвная боль но терпимо зато внутринне я спокойна.Благодарю за такой Чудный Став!
Может не в тему?у меня вопрос, Может ли эта чистка повлиять на моих родителей?
Два дня(когда я начала чиститься)звонит мама и жалуется что у нее сводит правую ногу судорги всю ногу до паха..а папа жалуется на головокружение.почему то в совпадения не верится.
Прошу прощения за флуд.!Я новичек в руннах .Очень бы хотелось разобраться что к чему.Буду Признательна за ответ!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #293 : 03 Сентябрь 2017, 17:34:30 »
Не дождалась ответа...но так мурчало написать на банке ссолью..
ОТЧЕТ:Приняла ванну ссолью где написан став...Показалось малонанесла не гель и шампунь!Райское наслаждение..такая легкость во всем теле!проспала ночь..а вот следущий день!!!Голова болела...шею не могла выровнять. спина и поясница ломало.Кричала на детей(за ерунду)Была просто бешенной и безсил...вечером повторила всю процедуру опять Легкость!Сегодня есть слабость и голвная боль но терпимо зато внутринне я спокойна.Благодарю за такой Чудный Став!
Может не в тему?у меня вопрос, Может ли эта чистка повлиять на моих родителей?
Два дня(когда я начала чиститься)звонит мама и жалуется что у нее сводит правую ногу судорги всю ногу до паха..а папа жалуется на головокружение.почему то в совпадения не верится.
Прошу прощения за флуд.!Я новичек в руннах .Очень бы хотелось разобраться что к чему.Буду Признательна за ответ!

Отправлено с моего SM-J5008 через
 Tapatalk
[/
Задайте свой вопрос сюда: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23257.4800;topicseen
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #294 : 06 Сентябрь 2017, 20:42:14 »
Neroly, skazka,
со старших кровников можно снимать перекладами; можно чиститься одновременно с ними; можно влиять другими работами, не чистящими, но с нужным вам эффектом (изменяющими)

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #295 : 06 Сентябрь 2017, 20:50:33 »
Уважаемая Nooma.!для "особо одаренных"Значит этот переклад могу поставить на маму?т.к я после нескольких принятий ванн чуствую что идет облегчение..а мама жалуется что у нее руки и ноги выворачивает(она незнает о ставе)возможно я что то родовое зацепила...в рунах я совсем чайник.Буду признательна за ваш ответ

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #296 : 07 Сентябрь 2017, 01:45:45 »
Странно у меня сработала эта чистка. Пользовалась ей три раза, с большими промежутками, но ставила ее на одну проблему ( порчу). Первый раз пока он на мне стоял у меня было очень позитивное настроение и энергия била ключём. Второй раз , когда  поставила у меня ухудшилось самочувствие и появилась агрессия и я его сняла. Три дня назад решила его сново поставить и через часа 3 начились разворачиваться события. Позвонил сын и сказал, что у них произошла большая ссора, чуть до драки не дошло. Я их еле успокоила. На второй день к ним в квартиру чуть грабители не ворвались,еле дверь удержали. На третий день я поехала к ним. В метро на меня упал двухметровый мужик. Я чудом сильно не пострадала. Могло быть и хуже, придется идти к врачу, травмировала большой палец на ноге. Болит сильно. Удивительно,как так можно было его травмировать в крассовках. Когда ставила став запросила инфу, чтобы показали чрез сон работу става и подойдёт он или нет. Приснился сон: я прихожу навестить подругу в больницу ( в реале мы с ней не общаемся больше10 лет , погрязли в своих проблемах). На первом этаже приемная передач. На столе лежит поднос в котором разные сладости и выпечка. Я беру и для себя в пакет набираю кексов, конфет и булочек. К нам выходит вроде медсестра и появлятся ещё один поднос. Она говорит что это для кормящих грудью матерей. Я хочу собрать своей подруги передачу, а она спрашивает фамилию, кому я собираю передачу. Я во сне не могу точно вспомнить её фамилию и прошу у неё список лежащих. В нем я тоже не нахожу её фамилию и мне не дают передать ей передачу. Но я знаю что она лежит там. Я ухожу.
  Стараюсь сложить пазлы, да не очень получается. 1)все три раза став ставила на одну проблему,а результаты очень разные.2) по происходящим событиям не могу понять  став не справляется или нет? Может его снять? 3) диагностика только сны, остальное может давать ложый результат пока. В тему снов написала, там скажи, что вроде став справляется, но судя по происходящим событиям может не правильно истолковали сон.

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #297 : 08 Сентябрь 2017, 14:15:43 »
Добрый день!может это было у кого то?..и что может означать?..после чистки переклад в землю увеличился вес и обьем соответсвенно, хотя и так  есть лишний..Благодарю за ответ!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #298 : 10 Сентябрь 2017, 08:45:56 »
Доброе утро!Такой вопрос...могу ли я написать формулу на гель?а мама ее оговорит? Т.к написано старших кровников чистить нельзя...а получается так...я делаю переклад  ...а после звонит мама и жалуется на разного типа боли.Благодарю за ответ


Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


NFYZ

  • *
  • 17
  • 0
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #299 : 23 Октябрь 2017, 18:19:04 »
Скажите пожалуйста на что вам колдуют ? Знакомые симптомы от порч . Колюще , режущее и примерно там же
Добрый вечер.  Колдует на меня на все подряд.  Она уже все испробовала.  И все равно пытается. 
Но я надеюсь мои мучения. Закончились.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status