Черная магия и Руны

Переклад в землю (чистка)

zoloto8888

  • *
  • 49
  • 0
  • queen
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #270 : 14 Январь 2017, 10:09:59 »
можно ли нанести на мыло, один раз оговорить как надо, и каждый раз при умывании став будет смывать то что мне нужно??

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #271 : 16 Январь 2017, 15:58:33 »
можно ли нанести на мыло, один раз оговорить как надо, и каждый раз при умывании став будет смывать то что мне нужно??
Цитирую слова ув.Nooma:
Добавлю - можно использовать для стирки, умывания и водных очистительных процедур (наносить на чистящее средство или на сантехнику, приборы, емкости).
Будет смывать все что нужно)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #272 : 25 Январь 2017, 19:57:07 »
Ув.Nooma, примите мою благодарность за ваши работы!!!
Работают замечательно!!! +++++
 
Ув.Nooma, подскажите, пож-та, можно ли этим ставом переложить причины появления в моей жизни людей, который разрушили и продолжают добивать меня?
C диагностикой дела обстоят оч. плохо и не могу ей полностью доверять, т.к. постоянно морочат + зверюшки забавляются

Заранее благодарна

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #273 : 08 Февраль 2017, 09:44:04 »
Видела я эту формулу "глаз фрейра" ,сделать её не смогу,если только печатать обводить,но мне так не очень нравиться,да и не надо ему это я думаю,его нужно самого чистить,и маму очень хочу почистить, и тут начала изучать и все пишут "нельзя нельзя" Да я где то это видела про красные нити на руки, спасибо за тему!

Прошу прощения у модераторов, что не совсем по теме,  но с Глазом Фрейра посторожней. Не повторяйте моих ошибок,  делайте диагностику последствий. Там в теме пишут,  что если поставить на защиту одному члену семьи,  на которого сливается негатив,  то те члены семьи,  с которых идет негатив,  останутся со своей "бякой" в очень концентрированной дозе. А в Вашем случае,  при постановке только на брата,  это чревато обострениями всех возможных болезней у Вашей мамы и у Вас (про мой опыт можете почитать в теме "Глаз Фрейра").  Если ставить Глаз,  то после диагностики на всех троих.
Для чистки кровников можете посмотреть специальные защиты от перетяга болезней (например, chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23254.0.html )
и те, что трансформируют негатив в позитив (они есть на Форуме)

Zhuzhik

  • *
  • 43
  • 4
  • don't worry be happy
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #274 : 02 Март 2017, 16:06:15 »
Огромная благодарность ув. Нуме за став! Использовала в основном на мелкие болезни, работает без сбоев. Но особо понравилась работа данного става на алкоголь. Перепил брат, я испугалась, что будет сильная интоксикация (алкоголь у именинника был не "ахти"), а общем, нанесла на фото, оговорила вывод алкоголя, последствий и т.д. На утро товарищу значительно полегчало, да и похмелья особого не было. Но! Формулу я хотела оставить на пару дней, для подстраховки и в итоге про нее забыла. И когда через неделю дружеские посиделки повторились, брата алкоголь не взял, был практически трезв. Все выходит быстро и естественным путем...

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #275 : 20 Апрель 2017, 18:06:16 »
Замучили тараканы,  а теперь еще и пауки появились.
Уважаемая Нума!  Уважаемые практики!  Можно ли оговорить формулу для квартиры: "Эта РФ вызывает из квартиры весь вызывающий появление тараканов и пауков негатив и отправляет этот негатив в землю без возврата обратно. Эта РФ активируется моим дыханием и прекращает свою работу после выполнения поставленной в оговоре задачи"?

И для себя то же самое,  с оговором что вымывает из меня весь вызывающий появление тараканов и пауков негатив...?



ms.blissy

  • **
  • 57
  • 23
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #276 : 05 Июнь 2017, 10:19:53 »
Вчера нанесла на правую руку, т.к. уже и выкатывала яйцом, и "доля-не доля" ставила. Улучшения чувствую ,но не надолго. Потом опять в мозгу туман и апатия. Диагностика то "на разорение" говорит, то "покойник прицеплен". А дела все прям хуже и хуже, деньги реально за 6 мес утекли куда-то. Зуд на спине достал, особенно между лопаток. Нанесла. Вечер нормально, ничего не заметно. Всю ночь снились сны. И кого я там только не видела. Начиная со школы. Правда к утру большую часть забыла:( Встала - шея не поворачивается, как будто затекла/продула. С жуткой болью перевернулась на другой бок еще на час.
Встала. Разбитая и очень хотелось спать. Но начала двигаться. В итоге за 3 часа и поработала (инет), и стирку запустила, еду приготовила, посудомойку запустила. Голова, ттт, светлая.
Благодарю за став!

NFYZ

  • *
  • 17
  • 0
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #277 : 12 Июнь 2017, 20:45:18 »
Здравствуйте всем! Хочу поделится своим опытом применения. 
Данная РФ очень хорошо работает на улице. Где действительно есть земля.
Но я хочу рассказать , как он помог мне в домашних условиях. Была сильная( режущая )боль где то между солнечным сплетением и пупком. Так на меня действуют маг. атаки от соперницы. Нанесла РФ , оговорила. Боль не проходит. Думаю , как так , почему сейчас не помогает.  И тут я решила взять маленькую ложку, подойти к цветку. Зачерпнула немного земли и положила в руку, где написана РФ . И просто попросила, чтоб земля забрала все.
Как же меня заштормило.....но боль стала уходить. Я подержала землю около 5 минут. Потом выкинула в окно со словами " Откуда пришло, туда и иди, что пожелала себе забери "
Сработало на 100%. Боль ушла совсем.

Автору большое спасибо за РФ .

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #278 : 25 Июнь 2017, 22:39:04 »
Здравствуйте всем! Хочу поделится своим опытом применения. 
Данная РФ очень хорошо работает на улице. Где действительно есть земля.
Но я хочу рассказать , как он помог мне в домашних условиях. Была сильная( режущая )боль где то между солнечным сплетением и пупком. Так на меня действуют маг. атаки от соперницы. Нанесла РФ , оговорила. Боль не проходит. Думаю , как так , почему сейчас не помогает.  И тут я решила взять маленькую ложку, подойти к цветку. Зачерпнула немного земли и положила в руку, где написана РФ . И просто попросила, чтоб земля забрала все.
Как же меня заштормило.....но боль стала уходить. Я подержала землю около 5 минут. Потом выкинула в окно со словами " Откуда пришло, туда и иди, что пожелала себе забери "
Сработало на 100%. Боль ушла совсем.

Автору большое спасибо за РФ .

Скажите пожалуйста на что вам колдуют ? Знакомые симптомы от порч . Колюще , режущее и примерно там же
Всегда плюсую +

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #279 : 29 Июнь 2017, 04:09:51 »
День добрый всем! Вчера почувствовала беспокойство, апатия и чувство что из задуманого ничего не выйдет, короче какоето беспокойство на ровном месте, и злость. Раньше такого небыло, подозреваю откат от вражины, делала ей возврат " добра" , думаю она бегала в церковь. Хотя стоят защиты. После сильно ударилась грудью, боль была сильная. Сделала переклад на землю, оговорила от маг.воздействий, от обратки и снятие боли. Уважаемая Nooma спасибо за формулу, сразу почувствовала облегчение, и чувство ухода из тела негатива, были ощущения движения вниз. :)
Подскажите а можно сделать от воспаления и гиматом переклад, боюсь что от удара будет опухоль на груди.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #280 : 29 Июнь 2017, 04:24:03 »
День добрый всем! Вчера почувствовала беспокойство, апатия и чувство что из задуманого ничего не выйдет, короче какоето беспокойство на ровном месте, и злость. Раньше такого небыло, подозреваю откат от вражины, делала ей возврат " добра" , думаю она бегала в церковь. Хотя стоят защиты. После сильно ударилась грудью, боль была сильная. Сделала переклад на землю, оговорила от маг.воздействий, от обратки и снятие боли. Уважаемая Nooma спасибо за формулу, сразу почувствовала облегчение, и чувство ухода из тела негатива, были ощущения движения вниз. :)
Подскажите а можно сделать от воспаления и гиматом переклад, боюсь что от удара будет опухоль на груди.
Можно
Силой ДРС перекладывают безвозвратно восполнения и гематомы в землю далее как обычно

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #281 : 29 Июнь 2017, 09:50:55 »
Вчера применила данную чистку-переклад.Нанесла на гель для душа,оговорила на смыв не одной проблемой,скажем так.Искупалась,легла спать.Долго не могла уснуть,но чувствуя что засыпаю- произношу: пусть информация придет во сне,и резко засыпаю.Снится- ночь и иду вроде как по поезду,ну он не движется.Иду с какой-то компанией парней,общаемся.Доходим почти до конца и собираемся спрыгивать уже на землю,тут какой-то парень не из моей компании хватает меня за ногу,и тянет вниз со словами- сюда,быстро,сейчас я тебе устрою!Все парни не знакомые,абсолютно.Которые из моей компании,их человек 6 ,один из них говорит мне - иди,не бойся, сейчас мы тебя догоним, объясним парню,что не надо так делать.Я спрыгиваю с этого поезда,наконец-то на земле,но не прямая дорога,а я как-будто в яме,большой такой и тропиночка наверх к прямой дороге.Поворачиваюсь- у них драка.Дай думаю постою,подожду,и пойдем вместе.Поднимаю голову,ко мне по этой тропиночке спускаются девушки.Человек 5,6,лет по 20 им,не больше.И начинают колотить меня.Я отбиваюсь,ну их то насколько больше,мордобой просто страшный!Последние удары по лицу...короче я в нокауте.Дальше вспышка.Я на кровати,на правом боку,передо мной стена белая,как больничная,и я вижу свою тень на этой стене.Они продолжают меня бить по-лицу,по голове.А я все равно сопротивляюсь,и когда отталкиваю последнюю руку от своей шеи,воспроизвелся характерный звук на весь дом- хлопок,а точнее ОЧЕНЬ громкий звук,как примерно мы отдираем присоску на холодильнике...в области спины,посредине лопаток и чуть ниже них...все,открываю глаза.Лежу я,постель моя,на правом боку,лицом к стене (как и во сне) отхожу от происходящего,и в непонятках до сих пор,а что это собственно говоря было?! Место анахаты в радиусе около 30 см. печет до сих пор!Теплота распределяется по ребрам,немного к затылку...Не могу сказать,что у меня эйфория после чистки,отходняк какой-то,уже по-другому и не выразишься.Уважаемый автор!Вам благодарность!!!Таких ощущений и результатов не было ни от одной чистки.Буду благодарна,если Сама автор прокомментирует мое сообщение,а так-же наши форумчане.С уважением.

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #282 : 06 Июль 2017, 19:21:26 »
Вопрос автору. Ув. Nooma, скажите пожалуйста, можно ли этим ставом переложить в землю ДЦП с мальчика 7лет ?

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #283 : 21 Июль 2017, 14:23:13 »
Вопрос автору. Ув. Nooma, скажите пожалуйста, можно ли этим ставом переложить в землю ДЦП с мальчика 7лет ?

Добрый день,

Я не автор но отвечу. Нельзя!!!
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Переклад в землю (чистка)
« Ответ #284 : 23 Июль 2017, 18:45:20 »
Sirius,
старших кровников вообще ничем чистить нельзя, если не хотите получить их проблемы и болячки. Портить, кстати, их тоже не рекомендуется.
Обычно чистки на них заказывают у других магов.


Скажите плиз а как исправить эту ошибку ,если уже почистила свою бабушку,правда другими чистками????

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status