Черная магия и Руны

Как проверить, работают ли на вас Руны

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #45 : 07 Май 2014, 11:36:18 »
нанес на левую руку руны Уруз + феху.Ощущается тяжесть левой ладони, немного покалывает в пальцах и в ладони и чувствуется энергия
Тak , Значит руны у Вас  работают.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Keza

  • *
  • 21
  • 1
  • Простая русская баба
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #46 : 11 Май 2014, 10:16:45 »
А если чувствуется небольшой прилив сил после нанесения на левую руку, стоит ли на слудующий день наносить эти руны на правую, как говорится, для сравнения результатов?

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #47 : 18 Май 2014, 10:30:04 »
стоит ли на слудующий день наносить эти руны на правую, как говорится, для сравнения результатов
Дa,Сначала на несколько часов на одной руке, и на следующий день на другой руке.

 
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #48 : 20 Май 2014, 16:26:56 »
У вас есть два варианта: 1. Нарабатывать связь долго учиться( здесь на форуме невероятное количество информации) но на это нужно время
2. Обратиться к специалисту по поводу диагностики и оттуда продвигаться дальше
Может стоит сделать чистку на убывающей ? На растущей защиту... Попробуйте работать с одиночными рунами... Например самому жуткому сотруднику сделайте изгоняющий крест ... Посмотрите на эффект
Удачи!!!
Добрый день! У меня таже ситуация на работе. Как-то сама докумекала и поставила изгоняющий крест на косяк двери в кабинет одной жабе. Почти месяц прошел,результатов ноль. Оговорила так: "Пошла вон из офиса, ты нашла другую работу". (где-то на форуме нашла такой оговор , извиняюсь,уже не помню чей.)   Срок поставила 10 дней. Сегодня повторила,активиривала пламенем .(зажигалкой). Подскажите , пожалуйста, может неверно сделала?  Защиту с этой жабы снимала диагностика "Да-нет" показала Халагаз прямой,что значит  "Да". Но я новичек, с диагностикой туго.  Что подскажете, очень надо убрать эту жабу,все спасибо скажут,если уйдет,достала всех.
Последним смеется тот, кто выжил!

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #49 : 20 Май 2014, 20:37:49 »
    Непосредственно в момент ритуала Силы могут дать знак, что услышали вас
    А это может быть как угодно , ветер поднялся ураганный, хотя минуту назад штиль был, шум какой нибудь... Помехи, если кто то вдруг постучался в дверь во время обряда
    Тут уже вы и ваша чуйка)))

А может этим знаком быть животное? Вот вчера кот мой вокруг постоянно вертелся, запрыгнуть на стол хотел во время того, как я оговор произносила. Не делал так раньше.
Извините,а можно кошку пускать во время работы с рунами? я свою все время выгоняю,но она рвется, в дверь шкребется и орет,как резаная. Я думала,что нельзя и выгоняю.  Но,кстати, когда она рожала,я ей руны "анальгетик" на животе просто пальцем нарисовала, сказала: " Нет боли, рожай спокойно".  Моя любимица притихла и сюрприз-6 котят.
Последним смеется тот, кто выжил!

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #50 : 20 Май 2014, 22:36:21 »
Срок поставила 10 дней
В следующий раз срок не оговаривайте.
Я думала,что нельзя и выгоняю
А почему вы так считали?
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Bianka

  • *****
  • 580
  • 155
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #51 : 21 Май 2014, 20:25:31 »
Нанесла на левую руку, оговорила и тут же ощущения пошли и пульсация по венам
буквально за минуту легкость в теле и двигаться захотелось.
можно ли сказать, что работает?
я добьюсь своего!

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #52 : 21 Май 2014, 21:29:55 »
можно ли сказать, что работает?

Дa,можно. Нанесите на следующий день на другой руке (на правую)
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #53 : 21 Май 2014, 21:37:03 »
У меня то работают, то не работают. Как на себе, так и на остальных. Еще заметила, чем чаще я мысленно или на самом деле обращаюсь к ставу или формуле, тем ощутимее результат. И теперь меня одолевают сомнения, а не работают ли руны что называется на личной силе? То есть если я мысленно ежедневно буду повторять, "чтоб ты сдохла Маня" и видеть как она умирает в страшных мучениях, то результат будет такой же, как если я буду обводить рунич. формулу и визуализировать желаемое. Можно и без рун тогда.

Короче говоря, как-то так. Есть человек, на котором одна рунич. формула действует, а другая его не берет. И со мной так же. Одна сработает, другая - не дождешься. Такое ощущение ненадежности возникает. Не знаю в чем дело - со мной, может порча, может меня блокируют. По идее если бы силы не было, то никакие бы формулы не сработали. А они работают, но через раз и результата который был бы удовлетворительным, не вижу. :-[
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #54 : 21 Май 2014, 22:56:58 »
Есть человек, на котором одна рунич. формула действует, а другая его не берет. И со мной так же. Одна сработает, другая - не дождешься.

Я так и не поняла, что конкретно не работает?Руны могут действовать по-разному, все  индивидуально одному человеку одна формула подходит, другому другая.
Не стоит лепить на себя, м.ч.,  начальника и других сразу всё, что вам попадется под руки или, что вам любезно предложат на форуме.
Надо сделать диагностику, что именно наилучшим образом подойдет к вашей ситуации:стоит ли вам воспользоваться той или иной формулой или ставом?
Сил у вас может не хватать, энергии, особенно, если хватаемся за всё и сразу.
A, Вы диагностировали работу всех формул в совокупности? Может быть там какие то друг с другом конфликтуют или накладываются и перекрывают работу друг друга?
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #55 : 22 Май 2014, 14:46:33 »
    Срок поставила 10 дней

В следующий раз срок не оговаривайте.
Цитата: Тойота от 20 Мая 2014, 20:37:49

    Я думала,что нельзя и выгоняю

А почему вы так считали?
1. Поняла,спасибо, так и сделаю.
2. Сама не знаю почему, решила, чтоб никто не мешал...

Если не затруднит ответить, то еще вопрос: Я с визуализацией не совсем пойму, читала много., но.. Когда руны нанесла, что значит визуализировать результат? А именно,сами руны в формуле или уже результат того,что ждешь от действия рун?
Последним смеется тот, кто выжил!

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #56 : 22 Май 2014, 22:19:20 »
Если не затруднит ответить, то еще вопрос: Я с визуализацией не совсем пойму, читала много., но.. Когда руны нанесла, что значит визуализировать результат? А именно,сами руны в формуле или уже результат того,что ждешь от действия рун?
Я при работе не пытаюсь что либо вызуализировать, читая вису или оговор, возникает образ - хорошо, нет - так нет.
А вот разум от ненужных мыслей очищаю перед работой.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #57 : 11 Июнь 2014, 23:51:47 »
Сделал, в начале результата не было, потом еще раз ветку перечитал-помимо оговора надо еще активировать, сделал (спустя час, как нанес)-временные рамки установил на 1 час, через пол часа прошла голова, с обеда сильно болела и так как я гипертоник, у меня голова сама не проходит, а тут прошла, я так понимаю значит работает (на левой).

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #58 : 12 Июнь 2014, 00:46:44 »
я так понимаю значит работает (на левой).

Дa,правильно работает.Нанесите на следующий день на другой руке (на правую)
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #59 : 12 Июнь 2014, 12:47:54 »
В правильном ли направлении я думаю, что данную формулу целесообразно  использовать не только для проверки, но и для привлечения сил и энергии и при работе с рунами и вообще по жизни?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status