Черная магия и Руны

Как проверить, работают ли на вас Руны

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #345 : 11 Январь 2018, 15:48:09 »
Подскажите, в какое место на руке наносить? И чем: ручкой ? Какого цвета?
Я правильно понимаю: клонит в сон? Или плохо или ещё что-то...это и есть эффект, не важно положительный или отрицательный?
И при рунной магии, я так понимаю фаза Луны и т.д. не имеет значения?
Фаза луны не важна,место куда хотите ,цвет любой но лучше нейтральный (обычный синий),если хочется нарисовать каким то другим цветом, то рисуйте тут как вам больше нравиться .
Эффект должен быть - подъем сил и энергии на той руке какая принимающая.
Рисовать руны лучше с верху в низ т.е все линии тянуть с верху в низ .

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #346 : 12 Январь 2018, 23:11:36 »
У меня интересный сценарий.. поскольку Карты я не люблю и никак их не воспринимаю, а рун как таковых не имею, ощущаю их на уровне энергетики. Если руны подходят и дают знать о своей работе - чувствую из, если формула не работает конкретно на меня - ничего не чувствую и поэтому не запускаю.
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Ingenios

  • *
  • 31
  • 4
  • Истина есть знания! Знания есть истинная сила!
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #347 : 15 Февраль 2018, 21:21:28 »
Здравствуйте.
Написано, что руны на руку надо наносить так как будто наносит другой человек. Так наносят только для проверки работоспособности рун (какая рука принимающая, какая отдающая), или же в любом случае? И хотелось бы узнать почему так, чем это обусловленной?
Если я говорю и делаю не так , как принято, это не значит, что я не прав, это значит , что я знаю и понимаю кой чего ещё.....чуть больше, чем это принято!!!

GaxAna

  • *
  • 1
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #348 : 28 Февраль 2018, 22:54:29 »
Нанесла формулу, как по наитию что ли, то есть - мне захотелось взять зеленый фламастер и наносила их ни как будто другой человек рисовал, а как мне было удобно. В руке было не большое чувство онемения, а потом как заведенная разобрала став, в котором сегодня пол дня ковырялась (не могла его для себя понять) и появилась, какая то, уверенность. Шесть лет назад, у меня был единичный и удачный опыт использования формулы. Тогда прочитала многое, что касается, именно, скандинавской мифологии, а сейчас созрела для Рун. Данной формулой, наверно, вселила в себя уверенность. А, еще кот пол часа бегал от меня как заведенный и смотрел, как будто в первый раз видит!  ;D Возможно такая реакция у животных?

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #349 : 01 Март 2018, 08:18:03 »
Здравствуйте.
Написано, что руны на руку надо наносить так как будто наносит другой человек. Так наносят только для проверки работоспособности рун (какая рука принимающая, какая отдающая), или же в любом случае? И хотелось бы узнать почему так, чем это обусловленной?
Так делают и в данном случае, и во всех остальных. Одиночные ли Руны, вязи или ставы рисуете на себя - правило лучше соблюдать, положения Руны не менять. Потому как все остальные варианты могут случайным образом исказить основное действие Рун - перевернуть, отзеркалить. Во всяком случае, Вы можете проверить данный факт на собственной шкурке и поделиться опытом.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #350 : 12 Апрель 2018, 06:03:53 »
Не знаю можно ли это считать за результат, но после нанесения у меня внезапно прошла боль в животе (таблеток не принимала, оговаривала что дает силы, энергию, восстанавливает самочувствие). Чувствовала себя как обычно, легла поспать (появилась сонливость), но не смогла и внезапно вскочила, начала заниматься своими делами, целый день провела на работе, сделала кучу дел, не устала так сильно как обычно, проходила сегодня еще так много, вообще не ленилась. Ну я вот не знаю, можно ли это за самовнушение считать или что-то вроде того. :)

Owls

  • *
  • 13
  • 1
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #351 : 16 Апрель 2018, 13:10:24 »
Здравствуйте! Я проживаю сейчас руну Феху и после нанесения, часа через полтора, появилась болезненная тяжесть в области чакры Анахата минут на 15. Потом все прошло. Значит ли это, что Феху открылась? Искала ответ, но так толком ничего не нашла.

Liaa

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #352 : 17 Апрель 2018, 03:05:05 »
Здравствуйте, хотелось бы спросить - как активировать руны в себе ? Прочувствовать . У меня почему-то некоторые руны легко идут , а некоторые очень тяжело ощутить (

Dark Fox

  • *
  • 2
  • 0
  • La tristesse durera toujours.
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #353 : 11 Май 2018, 13:47:56 »
И я расскажу про свой опыт) Работаю с рунами больше полугода,но иногда ставы срабатывают через раз и решила ещё раз удостовериться в том,что на мне действуют руны.   в данный момент болею,каждый день болит голова на протяжении всего дня и постоянная слабость. После нанесения рун ощутила энергетический подъем и прилив сил. Но отошла я относительно быстро и нанесла ещё раз теперь уже на левую руку. В скором времени после активации улучшилось самочувствие,появилась энергия и даже затихла головная боль,будто от таблетки! И самой легче стало,и работу рун заодно проверила ) :D

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #354 : 12 Май 2018, 19:14:42 »
Здравствуйте, хотелось бы спросить - как активировать руны в себе ? Прочувствовать . У меня почему-то некоторые руны легко идут , а некоторые очень тяжело ощутить (
попробуйте пройти вхождение в рунические потоки.
попробуйте провести диагностику, почему тяжело идут. может быть для некоторых закрыты каналы или какие-то блоки есть.
В лс не отвечаю.

Ingenios

  • *
  • 31
  • 4
  • Истина есть знания! Знания есть истинная сила!
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #355 : 19 Июнь 2018, 14:46:37 »
Так делают и в данном случае, и во всех остальных. Одиночные ли Руны, вязи или ставы рисуете на себя - правило лучше соблюдать, положения Руны не менять. Потому как все остальные варианты могут случайным образом исказить основное действие Рун - перевернуть, отзеркалить. Во всяком случае, Вы можете проверить данный факт на собственной шкурке и поделиться опытом.
Проверил данный факт на своей шкуре (на себе тобишт): да нормально все, жив здоров, все работает....проверял пока только на левой руке...перейдем  к правой (и проверю и есть необходимость)
Если я говорю и делаю не так , как принято, это не значит, что я не прав, это значит , что я знаю и понимаю кой чего ещё.....чуть больше, чем это принято!!!

Nordman

  • ****
  • 392
  • 247
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #356 : 19 Июнь 2018, 17:51:05 »
Здравствуйте! Я проживаю сейчас руну Феху и после нанесения, часа через полтора, появилась болезненная тяжесть в области чакры Анахата минут на 15. Потом все прошло. Значит ли это, что Феху открылась? Искала ответ, но так толком ничего не нашла.
Здравствуйте. Рекомендую Вам в этом случае провести диагностику 4 энергоцентра. По сути, да, - сработало, однако, при этом, руна Феху могла сработать также как катализатор.

Не знаю можно ли это считать за результат, но после нанесения у меня внезапно прошла боль в животе (таблеток не принимала, оговаривала что дает силы, энергию, восстанавливает самочувствие). Чувствовала себя как обычно, легла поспать (появилась сонливость), но не смогла и внезапно вскочила, начала заниматься своими делами, целый день провела на работе, сделала кучу дел, не устала так сильно как обычно, проходила сегодня еще так много, вообще не ленилась. Ну я вот не знаю, можно ли это за самовнушение считать или что-то вроде того. :)
Здравствуйте. Нет, не плацебо это, так как боль прошла внезапно и не проявлялась, еще учитывая то, что Вы себя весь день чувствовали энергично. Плацебо длительно себя не проявляет.

Здравствуйте, хотелось бы спросить - как активировать руны в себе ? Прочувствовать . У меня почему-то некоторые руны легко идут , а некоторые очень тяжело ощутить (
Здравствуйте. Нанесите на себя определенную руну, с оговором чтобы она проявила себя в Вашей жизни. Так Вам будет легче и понятнее увидеть ее действия не только по ощущениям, а также по наблюдениям событий, которые произошли в связи с влиянием руны.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Sadow

  • *
  • 24
  • 1
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #357 : 25 Июнь 2018, 20:47:56 »
Здравствуйте. у меня левая рука частично парализована как проверить какая принимающая ?

tre200

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #358 : 28 Июнь 2018, 13:04:05 »
Уважаемые практики!
Я, начинающий в рунном деле, решил проверить работают руны на мне или нет. Использовал тест Уруз-Феху. После нанесения рун на левую руку (как наносил: Уруз сверху, Феху снизу, наносил правильно, обращая нижнюю часть рун к ладони) и оговора, ничего кроме голода (хотя ел всего три часа назад) и легкой тяжести в левой руке не почувствовал. Смыл их спустя два часа с благодарностью, и нанес снова, но ниже. Кажется, что руны вообще не работают.
Объясните пожалуйста в деталях, что делаю не так, почему ничего не работает, как надо проводить тест и как понять что что-то работает. Дело в том, что на форуме вроде как информация есть, но нигде ничего подробно не описывается, без деталей или объяснения, взять ту же "благодарность" - о ней все пишут, но как нужно благодарить, не описывается.
Помогите новичку!

FilosofeM

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #359 : 29 Июнь 2018, 16:42:53 »
Проводил тестирование, не сработало ни на левой ни на правой руках. Подозреваю, что на меня наложена печать ХЭ. Когда-то давно ходил в церковь к пятидесятникам, там целая семья из пастора, жены и детей. Накладывали на мою голову руки и что-то бормотали на непонятном для меня языке. Как-будто заклинания говорили или что-то еще.

Теперь вот думаю, как проверить это и снять эту печать, если она есть? Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status