Черная магия и Руны

Как проверить, работают ли на вас Руны

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #315 : 07 Август 2017, 11:41:04 »
Нанёс на левую руку.
Через три минуты вошла любимая чтобы просто поцеловать.
Вышел на улицу,за спиной поднялся кусок изолировочной фольги,такой что только пинком можно поднять.
Время к обеду,ну думаю вздремну,а у самого мысль как бы плашек для рун наделать да чем нанести.И вижу сон что у меня выжигатель по дереву(такой был у многих в далёком советском детстве),проснулся и оглядываюсь,куда я его дел.
Потом понял что это был сон.
Ну и жжение в левой ладони само собой.
В общем на приём работают.
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #316 : 08 Август 2017, 11:00:06 »
Ну и к вечеру были предложены деньги.
Сегодня получил,даже чуть больше чем предлагали.
Так же вчера без сучка и задоринки был подписан приказ о повышении подчинённого в ОТиЗ.С меня потребовалась лишь роспись,всё остальное сделали люди и даже там где думал будет затор всё прошло гладко.
Сегодня нанёс на правую руку сегодня.
Пока ничего сверхестественного не увидел.
Но то что должно было спихнуто с меня по работе(т.к. не мои обязанности,всё сошло гладко,как вода с листа).
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #317 : 23 Август 2017, 09:32:45 »
Я еще пока в диагностике не очень, делаю все по интуиции. В последние дни была очень обостренная ситуация для меня, и я на свой страх и риск наносила на себя и док-ты ставы. Но теперь чувствую, что опустошена энергетически и физически, температура доходит до 38(ничего больше не болит), все время хочу спать, но когда прилягу, вскакиваю от бешенного сердцебиения, полная потеря аппетита. И теперь меня никто никогда не убедит, что руны не работают. Не смотря на побочку мои дела разрешились в мою пользу. Уважаемые форумчане, подскажите, помогут ли мне эти руны восполнить энергию? Я конечно делаю медитации, но они восполняют медленно, мягко. А мне нужен целый поток, река энергии. Может подскажете еще какие-нибудь ставы, формулы? Вообще по интуиции эти руны мне очень подходят.
То,  к чему мы прикасаемся, прикасается и к нам.
То, что мы меняем, меняет и нас.

Sysoy

  • *
  • 2
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #318 : 29 Август 2017, 19:02:58 »
Уважаемые практики, а можно визуально саму формулу увидеть?

Sysoy

  • *
  • 2
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #319 : 31 Август 2017, 17:24:36 »
Делаю свой отчет. Вчера утром нанес руны на левое запястье, оговорил, и визуализировал, как будто они дают энергию, но так что бы максимально исключить плацебо. Никаких изменений до вечера не последовало, формула не сработала. Тогда я смыл и прорисовал ручкой на правом запястье с тем же самым оговором, причем делал это довольно скептично и ничего не ожидал. Почти сразу в голове заиграли мысли о заработке денег, что на самом деле нужны деньги для одного дела, как будто осенило с тем позывом мол почему я раньше не позаботился об этом. Усилилась мотивация, что срочно нужно где то брать деньги, начал обдумывать план. Мотивация усиливалась в виде энергии в организме, уже почти перед сном ста замечать непонятный приток энергии, тут то меня и посетила мысль что это сработали наверно Руны. Все происходящее я воспринимал как эксперимент. Все бы ничего, но когда я лег спать, то не смог уже уснуть. С левой руки шел какой то жар, как будто пульсировала энергия именно с левой стороны, на сердце и в голову, на голове чувствовал какое то давление по окружности. Понял что не усну, пошел смыл Руны с благодарностью. Но энергия не уходила, я бы сказал только усиливалась, поэтому долго не спал а пытался понять Руны ли это или плацебо. Утром проснулся с чувством наполненности энергией, не чувствуя невысыпания. 
Вопрос к опытным:
Почему после смывания РФ, она продолжает работать, я до сих пор чувствую этот эффект?
Почему энергия шла в левую руку, если формула была в тот момент на правой руке?

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #320 : 31 Август 2017, 19:59:50 »
Снова пошла энергия от рун, ...как мне понимать произошедшее?
Вы же руны не просто так рисуете , а оговариваете их работу(задачу) правильно?
Это значит , что руны у Вас работают.

Gold123

  • ****
  • 427
  • 24
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #321 : 02 Сентябрь 2017, 17:47:08 »
Добрый вечер,  отписываюсь по проверки рун, вчера вечером нанесла на левое предплечие оговорила, не чего такого не происходило спать особо не хотелось , и было чуть холодком мезинец тянуло , смыла легла спать , утром сегодня на несла на запястье на правое, энергия не скажу что била ключом но спать вообще не хотелось , у меня не досып сильный кофе до обеда литрами пью чтоб не зивать , часика в 3-4 дня смыла с благодарностью поняла что хватит держать , и мин через 20 поднялось давление в глазах темно голову ломит , ужас какой был мин 10 это продержалось пришлось выпить таблетку , потом отпустило и  начало сильно клонить в сон , зевата и все такое , еще параллельно на левое запястье сегодня нанесла просто пальцем руну Уруз , 2 дня рука болела , я даже забыла про нее все прошло , я так не поняла какая у меня принемающая рука ? И руну все таки работают

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #322 : 02 Сентябрь 2017, 21:19:25 »
Нанесла на левую руку, оговорила. Сразу же захотелось спать. Через час стала болеть голова, пришлось смыть. Боль сразу же прошла. Получается что руны сработали???

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #323 : 03 Сентябрь 2017, 13:47:27 »
Сегодня нанесла на праву руку, сразу же почувствовала прилив сил, до обеда не при села, столько дел передала. Получается что правая рука принимающая. Возможно рунические формулы и не срабатывали,
 потому что писала их на левую руку, теперь попробую писать все на правую.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #324 : 12 Сентябрь 2017, 21:40:53 »
Попробовал применить данные руны на себе.

Результат:
1. Локоть левой руки перестает болеть, а сустав правой руки продолжает болеть. Это значит, что левая рука у меня принимающая ?
2. Данный состав рун работает не продолжительное время. Кто подскажет, чего нибудь посерьезней, чтобы вылечить и защитить суставы рук от воздействия недоброжелателей.

я не волшебник, я только учусь С ув.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #325 : 25 Сентябрь 2017, 04:03:14 »
Руны пришли в погружении.
Сразу начала изучать и тестить, работу чувствовала на себе сразу.

Вот попробовала данные руны. Нанесла на ночь и как-то забыла, утром весь день прощебетала. Вспомнила, что пора бы на другую руку нанести, нанесла, и просто за полчаса превратилась в овощ... ))))) поняла откуда ветер дует, смыла и быстро на первую руку. И все, через 5-10 минут, энергии через край.

Спасибо, что помогли окончательно убедиться в своей правоте. Вот как понять как руны на других работают через тебя? Диагностику пока делать не очень умею, и да, на таро и живых рунах диагностика расходится у меня ((


Попробовал применить данные руны на себе.

Результат:
1. Локоть левой руки перестает болеть, а сустав правой руки продолжает болеть. Это значит, что левая рука у меня принимающая ?
2. Данный состав рун работает не продолжительное время. Кто подскажет, чего нибудь посерьезней, чтобы вылечить и защитить суставы рук от воздействия недоброжелателей.

В ветке здоровья сегодня видела ставы для суставов

Skazochka

  • **
  • 60
  • 14
  • Королева жезлов
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #326 : 25 Сентябрь 2017, 16:06:45 »
Отпишусь и я. По результатам теста. Левая рука принимающая. Наносила на левую была как птичка певчая. Нанесла на правую через полчаса еле говорила, смыла, снова на левую, и через несколько минут снова порхаю. Правда, без подновления через некоторое время начинают меньше сил давать, но в этом я думаю личное моё что-то
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #327 : 01 Октябрь 2017, 13:51:12 »
Читала про еще один неплохой способ. Возможно не самый быстрый, но перепутать результат невозможно) в два горшка садим семена одного растения, на одном рисуем ису, на другом беркана. Ну и наблюдаем)
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Mango57

  • *
  • 22
  • 7
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #328 : 06 Октябрь 2017, 13:02:19 »
И я отпишусь. На левой руке- нанесла, оговорила как в первом посте. Из физический проявлений- буквально через полчаса напал ЖОР. Какого не бывало! И желание что то делать, занялась уборкой. Не могла открутить крышку, вспомнила про левую руку "халка"- попробовала- открутила за секунду!!!! хотя левая рука у меня гораздо слабее.
На следующий день нанесла на правую. И снова ЖОР, да что ж такое :'( Хотя обычно я мало ем то. Но с нанесением на правую руку возникла необъяснимая злость и раздражительность. Причем практически сразу. Поводов не было. Забыв о рунах, выпила валерьянки- не помогло абсолютно, успокоилась только когда смыла надпись. Вот таки дела. Думаю, работаю руны.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #329 : 06 Октябрь 2017, 13:17:17 »
Решил опробовать этот тест. Сам - правша, был уверен, что левая - принимающая.
Нанес на правое плечо перед работой, ночная смена. Через минут 15-20 начало *ломать* руку, прям *корёжило* (точнее описать не могу). Через 1.5 часа прошло.
Всю смену как *ужаленный*. Кипела энергия и злость, да да злость дикая. За 10 лет работы впервые был момент применения физ. силы к коллеге и пара конфликтов. Был в шоке. Через неделю наносил на левое плечо - никакого эффекта, все как обычно.
Позже, через пару дней, будучи дома после работы, опять нанес на правое - опять *заломало*, крутило кисть - мышь держать не мог. Почувствовал себя лучше в плане усталости - уже сутки был на ногах. Часа через 3-4 смыл - начало вырубать. Проспал 11 часов, моя норма 7-8.
Видмо, Правая на прием... Или чего-то не понимаю?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status