Черная магия и Руны

Как проверить, работают ли на вас Руны

Morko_vka

  • ***
  • 160
  • 11
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #300 : 01 Июнь 2017, 19:23:36 »
Да, не работают только когда воздействие направлено на меня. Пробовала, даже одиночные руны себе ставить, я их не чувствую, но если делаю на других, туговато последнее время, но идёт.
Поясню немного ситуацию
Раньше, при воздействии на других, руны очень быстро и отлично срабатывали. На мне не работали с самого начала моей практики. Потом был период, когда они вообще у меня не работали. Нигде и ни на кого. Сейчас воздействовать на другие объекты могу, но очень, так сказать, туго.
Диагностику делала, сказали нарушена связь.
Ещё, меня смущает, что я перестала чувствовать момент запуска и работы. Опять же раньше, я четко чувствовала этот момент.
Жаль, что я не Фея.... Такую бы жизнь себе нафеячила

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #301 : 02 Июнь 2017, 14:59:06 »
Да, не работают только когда воздействие направлено на меня. Пробовала, даже одиночные руны себе ставить, я их не чувствую, но если делаю на других, туговато последнее время, но идёт.
Поясню немного ситуацию
Раньше, при воздействии на других, руны очень быстро и отлично срабатывали. На мне не работали с самого начала моей практики. Потом был период, когда они вообще у меня не работали. Нигде и ни на кого. Сейчас воздействовать на другие объекты могу, но очень, так сказать, туго.
Диагностику делала, сказали нарушена связь.
Ещё, меня смущает, что я перестала чувствовать момент запуска и работы. Опять же раньше, я четко чувствовала этот момент.
Может конфликт эгрегоров? А Вы работаете только с рунами?
Всегда ставлю +++

Morko_vka

  • ***
  • 160
  • 11
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #302 : 02 Июнь 2017, 15:25:25 »


Может конфликт эгрегоров? А Вы работаете только с рунами?

Да, только руны.
Диагностику сделала опять сегодня. Задавала вопросы под разными ракурсами, выпадает везде Одал.
Почиститься бы, открыть каналы, но руны не работают.
Чувствую висит на меня всего всего и много)))
Жаль, что я не Фея.... Такую бы жизнь себе нафеячила

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #303 : 02 Июнь 2017, 19:42:43 »
Да, только руны.
Диагностику сделала опять сегодня. Задавала вопросы под разными ракурсами, выпадает везде Одал.
Почиститься бы, открыть каналы, но руны не работают.
Чувствую висит на меня всего всего и много)))

Если Вы не можете почистить себя извне (из-за невозможности пробить закрытия и блоки), то используйте чистки изнутри. Для этого существует став Стаханов автор ув. Hawkmoon. Этот став помогает пробить блоки и закрытия изнутри, т.е. в случае если Вы не можете воздействовать на себя из-за закрытий, тем самым освобождая Вам путь для дальнейших действий.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Galina2018

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #304 : 18 Июнь 2017, 19:03:31 »
Уважаемые маги. Очень сильно накосячила с рунами. Можете кидать в меня камнями. Я заслужила. Но прошу помогите.Сделала став на тоску. Он определённо сработал но в дороге у кроля сломалась машина. Сегодня он опять в дороге я переживаю что в связи с этим он может попасть в аварию. Могут ли руны убить? Став делала без обращения к богам. Единственное что когда я его делала очень переживала что став может принести смерть и мысль об этом навязчиво лезла в голову. Чем это может обернуться? И если я сожгу став с благодарностью удастся избежать последствий?

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #305 : 21 Июнь 2017, 21:12:35 »
сильно накосячила с рунами

А без вреда оговорили? Kак оговаривали деактивацию?

Руны любят хладнокровие.Если боитесь, переживаете- не беритесь руны, проблем потом не оберетесь. Это ИМХО

Деактивируйте став- сжечь, оговорив, что сожжением вы дезактивируете формулу.
Лучше перестраховаться .Используйте став Отменяющий от Кантаса. Оговорите, что убирает влияние того става на кроля.

A поместить свой вопрос  думаю лучше здесь:
Руны: общие положения  >Вопрос к опытным практикам
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1092.0.html
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #306 : 21 Июнь 2017, 23:10:15 »

.Извините я новичок а этом деле но мне интересны руны и все что связано с ними.Я недавна начертила на свою левую руку три феху через несколько минут где были начертаны стало както чуство жжения но после етого ничего
Обновляла кажный день но уже без оговора.потом пробывала начертить красным фламастиром на мой педикюрный апарат для клиентом но апять ничего,вызов мч тоже самое.почитала подумала может очистить потоки нарисовала на левую руку не знаю надабыло каждый день обновлять или нет
Но опять ничего только мамина сестра позвонила но год с ней не общались прошло три дня и нарисовала на бумаге прочистка денежных каналов вот завтра третий день но не чуствую особо изминений. Что вы посоветуйте мне?

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #307 : 22 Июнь 2017, 11:18:53 »
.Извините я новичок а этом деле но мне интересны руны и все что связано с ними.Я недавна начертила на свою левую руку три феху через несколько минут где были начертаны стало както чуство жжения но после етого ничего
Обновляла кажный день но уже без оговора.потом пробывала начертить красным фламастиром на мой педикюрный апарат для клиентом но апять ничего,вызов мч тоже самое.почитала подумала может очистить потоки нарисовала на левую руку не знаю надабыло каждый день обновлять или нет
Но опять ничего только мамина сестра позвонила но год с ней не общались прошло три дня и нарисовала на бумаге прочистка денежных каналов вот завтра третий день но не чуствую особо изминений. Что вы посоветуйте мне?

А Вы диагностику проводите перед тем как начинать работать с рунами?
Возможно Вам не подходят те ставы, что Вы применяли,
Возможно на Вас есть негатив
На объектах есть защиты
Причины могут быть различные. Практики не просто так говорят про необходимость тщательной и доскональной диагностики.
Попробуйте провести диагностику или найти хорошего диагноста.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

ViolleT

  • *
  • 40
  • 3
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #308 : 22 Июнь 2017, 15:29:10 »
Здравия, всем! С недавних пор на меня стали слабо действовать рунические формулы и ставы, с диагностикой тоже все стало печально. Причину не знаю, диагностику током делать не получается, то выходит ерунда всякая, то просто смотрю и не понимаю. Думала, что у меня руны вообще действовать перестали, решила попробовать опять проживать каждую руну, вот в этом случае они у меня работают, т.е. по одной. Энергетики не работают совсем, пробовала несколько, авторы разные, результата нет совсем. Даже всегда помогающая руна Уруз, теперь только самочувствие улучшает и боль снимает, а энергии не дает.

инкогнито

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #309 : 27 Июнь 2017, 22:24:09 »
Это конечно очень интересный метод, но что если прием по середине и он был нарушен кем то в его же целях если способ это востановить?

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #310 : 30 Июнь 2017, 19:40:55 »
А вот разум от ненужных мыслей очищаю перед работой.
А как вы очищаете разум? Медитацией? Какие есть методы, в принципе?

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #311 : 01 Июль 2017, 19:31:07 »
Добрый вечер и мне посоветуйте пожалуйста. Работаю с Рунами чуть больше года,диагностику делаю очень хорошо,Есть люди которые обращаются даже ко мне за помощью я трактую хорошо и могу сразу руны прочитать по разным ситуациям. Но сама столкнулась с большой проблемой. Не работают они на меня совсем,На других тоже перестали работать когда раньше идеально все отрабатывало. Как только я начала работать с приворотами и рассорками поняла что бьюсь просто в стену результата ноль.диагностика говорит что мое сильное желание сбивает.хорошо я успокоилась и снова начала работать,сделала забыла месяца два проходит понимаю что опять не сработало. Что мне делать пожалуйста дайте совет я сейчас уже в таком состоянии что начинаю думать что руны вообще не работают ни у кого и я больная шизофреничка и остальные кто в них верит тоже! Я знаю что так нельзя но что же произошло я не понимаю(((

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #312 : 03 Июль 2017, 19:32:56 »
Всем здравствовать!

Я - новичок.
Вчера решила протестировать формулу Уруз-Феху. А перед этим утром пришла с "суток", вымотанная, делать ничего неохота, только тупо сидеть. А дел-то полно... Ну и решилась проверить на себе.
Поставила на руку формулу, с оговором, всё как положено, попросила прибавить мне сил, активировала до заката, поблагодарила.
Где-то через полчаса, чувствую, - не могу сидеть! Сделала уборку, думаю, дай посижу... Да не тут-то было... не могу сидеть! И пошло дело... в итоге переделала всё и даже больше, чем планировала.
И не то, чтобы прибавилось силы, нет. А действие какое-то странное - не могла находиться в бездействии. Как марионетка, - ноги еле волочу, что-то делаю, но и просто присесть не могу, сразу хочется встать и куда-то идти.
Так до вечера и ходила. :) Зато потом спала, как убитая.

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #313 : 04 Июль 2017, 21:04:20 »
Руны изучаю давно, но на прямую не работала. Вчера нанесла на правую руку на ночь- подергивание, покалывание и тепло, потом был яркий и четкий сон - руны показали, сказали что правой могу делать для других все, а левой только для своего здоровья и на кремы показали что можно наносить руны только левой рукой. Четко так все было. Проснулась запомнила. Сразу не хотелось засыпать, запомнила сон, потом только решила что нужно все-таки поспать, муж спал плохо (плохо себя чувствовал), как только я положила правую руку с надписью(писала на запястье) на него с мыслями облегчить его самочувствие, он крепко и спокойно заснул. Руками я могу снимать боль (собственными силами, поэтому аккуратно это делаю), но тут результат насколько я понимаю был сильнее и без последствий для меня. Утром приятно себя чувствовала в плане энергии.
Позже нанесла на левую руку и тут вызвали на работу- батарейка и энергетик- сама  в шоке была как и что я сделала быстро и четко. Но, пока работала было чувство что немного тяжело дышать, как будто воздуха не хватает или в духоте(хотя у нас холод на работе), после немного поболела голова в том месте где вообще не болела раньше и температура немного повысилась. Убрала став- все прошло, поспала пару часов. Внутри чувство равновесия.
Вопрос- я правильно понимаю, что рабочие получаются обе руки и что когда работаю, то нужно и защиту сразу всегда ставить?

Inisiaru

  • *
  • 15
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #314 : 10 Июль 2017, 15:55:05 »
Очень интересная практика получилась.
Вчера нанесла на правую руку (я правша), и почту сразу почувствовала горячей энергии от места с рунами к ладошке. Эту энергию применила для другой небольшой магической работы. В остальном все было без изменений. Смыла через несколько часов (вообще про них забыла) с благодарностью.
Сегодня нанесла на левую руку. Снова пошла энергия, но как-то странно. От рун до ладошки и через пальцы снова в ладошку. Т.е. не на выход, а наоборот, будто ладошка все эту энергию. Дальше как обычно. Снова забыла про руны. Пошла мыться и естественно руны смылись. И я только после ванны вспомнила про руны. Я их не поблагодарила..... Нанесла снова (с момента первого нанесения  до второго прошло около двух часов). Снова пошла энергия от рун, но сейчас до запястья только. И вся кисть, кроме ладони, немного немеет. И ощущение, что по венам кровь от пальцев и кисти отходит к рунам. Даже холодок гуляет в этом отрезке руки. И полный упадок сил......
Руны, что на правой, что левой руке рисовала  снаружи, на волосистой части, в 10 см от запястья.
Сейчас пойду смывать с благодарностью...
Практики, подскажите, как мне понимать произошедшее?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status