Черная магия и Руны

Как проверить, работают ли на вас Руны

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #30 : 27 Март 2014, 23:59:29 »
что делать и как вернуть былое отношение с рунами?
В любом деле- если не работает,нужна диагностика причин -возможных блоков или закрытых каналов.
Формулу рекомендуется сразу же после активации забыть, дабы не мешать рунам своей суетой.
Сделал - и забудь. Не суетись, не беспокойся: сработает? не сработает? а может уже сработало? а может завтра?
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #31 : 04 Апрель 2014, 14:15:27 »
Взяла формулу Уруз+Феху на тест. Нанесла утром на левую руку, на запястье, оговорила. Обалденная формула! На работе в тот день был субботник (работаю в муниципальном учреждении), белили деревья вдоль трассы. В общем километров 5 по одной стороне и обратно, пешком с ведром известки, периодически останавливаясь помахать кистью.
После работы - мало того, что усталости ноль, так еще и не смогла заставить себя прилечь, журнальчик почитать) Все куда-то бежала, что-то делала и так весь день, пока вечером не смыла с благодарностью. Использовала потом еще несколько раз, работает отлично.
Вот только у меня от нее интересная "побочка", что ли... даже не знаю как назвать. Пока формула на мне, на меня нападает просто дикий жор! У кого-нибудь еще наблюдается такое?
- Ты ешь как мужик. По моим расчётам, ты должна весить 150 килограмм, но в тебе в три раза меньше. В чём секрет?
- Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
- Ведьма?
- Ведьма.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #32 : 06 Апрель 2014, 14:02:21 »
Добрый день! У меня вопрос (возможно у кого было такое)
дедушка-то наверно ангелов на защиту поставил, вот ХЭ и отшибает руны и перекрывает каналы общения с этой стихией. Руны просто перестали вас слышать, а вы перестали их чувствовать. Без диагностики здесь не обойтись. Нужно знать какая защита, тогда уж решать как восстанавливать контакт с рунами

Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #33 : 11 Апрель 2014, 19:23:06 »
Здравствуйте, такой вот вопрос. Начал работать с рунами. И для начала их использую на себе, дабы эффект прочувствовать. Как правило любая формула начинает работать почти сразу , не важно на руку или бумажку, но эффект уходит часа через два. В чем причина?

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #34 : 11 Апрель 2014, 21:23:05 »
Здравствуйте, такой вот вопрос. Начал работать с рунами. И для начала их использую на себе, дабы эффект прочувствовать. Как правило любая формула начинает работать почти сразу , не важно на руку или бумажку, но эффект уходит часа через два. В чем причина?
Может вы некорректно оговариваете?

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #35 : 11 Апрель 2014, 21:27:56 »
Может вы некорректно оговариваете?
Про действие я оговариваю, что  работает с момента активации и до дезактивации (просто рву, на работе например). Вот например сегодня сделал став "воин" монтаны - включился мужик на час- другой плюс давление в области где позвонок с головой соединяется и все потом эффект исчезает. и так со всем. эффект 1-2 часа, давление в разных долях мозга и эффект уходит. Я и и визуализирую и стараюсь мыслеформу заложить =( Может Силенок маловато?

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #36 : 12 Апрель 2014, 18:47:11 »
только вот вспомнил одну вещь. Может Рэйки мешают?? на днях сделал самонастройку на 3 ступень. руки - огонь были

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #37 : 13 Апрель 2014, 06:43:57 »
Рейгар, а попробуйте не на своей личной силе, а на энергетике сделать.
Нарисуйте с другой стороны листа энергетик и оговорите, что на его силе работа идет. И посмотрим, что будет.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #38 : 13 Апрель 2014, 11:55:45 »
а попробуйте не на своей личной силе
я так понял, что и активация должна не дыханием (своей силой происходить), а стихиями?Спасибо за ответы!)


Kelen

  • *
  • 36
  • 1
  • Никакой демон не сравнится со злостью и гневом обиженного ангела..
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #39 : 13 Апрель 2014, 22:47:36 »
Непосредственно в момент ритуала Силы могут дать знак, что услышали вас
А это может быть как угодно , ветер поднялся ураганный, хотя минуту назад штиль был, шум какой нибудь... Помехи, если кто то вдруг постучался в дверь во время обряда
Тут уже вы и ваша чуйка)))
А может этим знаком быть животное? Вот вчера кот мой вокруг постоянно вертелся, запрыгнуть на стол хотел во время того, как я оговор произносила. Не делал так раньше.
...Вы видели ангела в темном подвале? Лишь нимб и улыбка сияют во мгле. Раз мне так безжалостно крылья сломали, я стала учиться летать на метле...

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #40 : 14 Апрель 2014, 11:35:16 »
А может этим знаком быть животное?

Может
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #41 : 20 Апрель 2014, 20:13:32 »
Нарисуйте с другой стороны листа энергетик и оговорите, что на его силе работа идет. И посмотрим, что будет.
ни черта не помогло. два става делал. опять воин и прозерпины плюс на минус. С второго става сразу почуял приток энергии к ногам, поменялось настроение, но опять час, полтара и давай досвидания =(

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #42 : 26 Апрель 2014, 16:09:36 »
ни черта не помогло. два става делал. опять воин и прозерпины плюс на минус. С второго става сразу почуял приток энергии к ногам, поменялось настроение, но опять час, полтара и давай досвидания =(
Проведите диагностику

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #43 : 03 Май 2014, 21:33:42 »
Проведите диагностику
Сделал и разочаровался - все перевернутые - отал, лагус, наутиз. Что делать?


Aisek

  • *
  • 12
  • 0
  • Свет и Тьма Едины
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #44 : 06 Май 2014, 21:04:59 »
Здравствуйте! нанес на левую руку руны Уруз + феху.Ощущается тяжесть левой ладони, немного покалывает в пальцах и в ладони и чувствуется энергия
Жизнь игра
А мы в ней герои

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status