Черная магия и Руны

Как проверить, работают ли на вас Руны

Nexf

  • *
  • 26
  • 5
  • Из тысячи дорог Я выбираю эту.
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #285 : 03 Апрель 2017, 15:07:46 »
Как все запутано то у вас))). Руны работают,  и еще и шутить умеют.Если есть сомнения попробуйте визуализацию рун. Райдо в пробке- и вы едете). Туристаз в душной маршрутке- и она пуста, ну по крайней мере рассосется все через пару остановок.А вот сегодня я ржала просто . В кабинете ЭКГ. Вижу врача и понимаю, что не хочу с ней физического контакта, не нравится мне она. Но делать нечего, ложусь. рисую альгиз и ису, раскручиваю вихрь из рун. И тут понимаю, что что то не то происходит. Мне снимали Экг 5 раз, всю облили водой чтоб улучшить контакт.В первые три раза лента вышла пустая))).В четвертый начал появляться слабый пульс. В пятый получилось Экг с инфартом по задней стенке. :PКороче, пациент скорее мертв, чем жив.Лежа померили давление, все ок.))).Я когда поняла в чем дело просто офигела. После меня аппарат прекрасно работал.
мои руны совершенно обычные, прикуплены в интернет магазе. И кровью я их не мазала.Однако люблю их не меньше от этого.Так что всем удачи!Пробуйте, все получится
 :)

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #286 : 04 Апрель 2017, 15:20:07 »
Здравствуйте ув.рунологи! Подскажите пожалуйста как сделать диагностику работают ли руны на мне ?  Формулу с Урсуз,Феху делала  и эффекта прям вспышки силы не было, или я что то не так делаю. Подскажите пожалуйста. Руны изучаю около года,но их работу на себе так и не поняла. Помогите пожалуйста.!

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #287 : 04 Апрель 2017, 16:34:30 »
Несколько постов выше я писала про проверку, мне сказали что мой эффект это не то....но я попробовала несколько ставов и они отлично проявили себя. Это было и на физе и во снах подтверждение. Кстати эффект лёгкого жжения проявляется всегда, где наношу став. Так что пробуйте и не сомневайтесь.....Слушайте себя и свою силу

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #288 : 04 Апрель 2017, 17:41:34 »
... я попробовала несколько ставов и они отлично проявили себя. ..

Вот и я пробовала "работают ли на мне руны",не заменила каких-то изменений.
Но формулы,которыми я пользовалась-работают. Не все, конечно. Что-то в комплексе,какие-то сожгла т.к не было результата. (А может и был-только проверить не могла)
Я думаю,чем больше практики-тем больше эффекта от рун. Конечно пробовать надо

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #289 : 13 Апрель 2017, 14:30:38 »
Приветствую!
Хочу попробовать тест из первого поста на себе, но почитав про него на разных форумах, а так же в целом о рунах, есть вопросы.
1. Надо ли произносить названия рун? Если да, то когда? При нанесении? Говорить руна "название" или просто "название" ?
2. Активация и оговор - вроде понятно. Вдох, выдох на руны, оговор по примеру из первого поста.
3. Как благодарить руны???

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #290 : 15 Апрель 2017, 19:27:31 »
В любом деле- если не работает,нужна диагностика причин -возможных блоков или закрытых каналов.
Формулу рекомендуется сразу же после активации забыть, дабы не мешать рунам своей суетой.
Сделал - и забудь. Не суетись, не беспокойся: сработает? не сработает? а может уже сработало? а может завтра?
Забыть можно и постараться, если дело касается исключительно себя любимого. А если дело, которое касается реально многих, и потом будет бесповоротно поздно, то что делать? Время идёт - изменений видимых и слышимых нет. А время уходит. повторять рунную формулу и заново активизировать? Вот месяц прошёл со времени активации. Пока никаких результатов не заметно.

Nadja

  • *
  • 17
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #291 : 29 Апрель 2017, 12:00:58 »
Здравствуйте ув. рунологи.Наносила на себя Уруз-Феху что бы понять стоит ли мне заниматься и изучать руны,как таковых изменений не заметила,но потом сама сделала из теста руны положила под подушку,приснился какой то легкий,волшебный сон,а чуть позже я поставила себе чистку и в ту же ночь приснилась руна Йера.Вопрос:как вы считаете,это руны дают знак и дают свое одобрение?значит работают?

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #292 : 02 Май 2017, 12:57:50 »
Здравствуйте ув. рунологи.Наносила на себя Уруз-Феху что бы понять стоит ли мне заниматься и изучать руны,как таковых изменений не заметила,но потом сама сделала из теста руны положила под подушку,приснился какой то легкий,волшебный сон,а чуть позже я поставила себе чистку и в ту же ночь приснилась руна Йера.Вопрос:как вы считаете,это руны дают знак и дают свое одобрение?значит работают?
Честно говоря я бы сказала что нет таких людей у которых не работают руны  :)
Руны не могут не работать. Просто есть разница от куда будет идти энергия для запуска рунических формул. Хватает ли человеку личной силы и энергии или нужно прибегать к помощи  ВС? Есть очень энергозатратные рунические ставы, и тут уже будет возникать вопрос чего больше- пользы или вреда для оператора? Формула УРУЗ ,ФЕХУ просто дает возможность понять насколько для вас энергетически ощутимы руны как на прием, так и на отдачу. Попробуйте еще и на другой руке, возможно первая ваша попытка не почувствовалась вами потому что  вы наносили на ту руку которая отдает. Как правило, прием энергии ощущается ярче.
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #293 : 16 Май 2017, 12:52:38 »
Делала себе РФ. Никаких изменений в состоянии не заметила.. Стоит ли попробовать ещё раз нанести формулу? Прошло около месяца.

Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk


kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #294 : 16 Май 2017, 19:16:43 »
Стоит ли попробовать ещё раз нанести формулу? Прошло около месяца.
Конечно, стоит и не нужно ждать так долго )
Можно пробовать "проживать" руны по одной, нанося их на себя и наблюдая за событиями/состоянием/ощущениями и т.д.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #295 : 17 Май 2017, 08:03:21 »
Можно пробовать "проживать" руны по одной, нанося их на себя и наблюдая за событиями/состоянием/ощущениями и т.д.
Слышала давно, конечно, но не делала. Наносить без определенного оговора? Должно же быть какое-то намерение?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #296 : 17 Май 2017, 11:42:59 »
Наносить без определенного оговора? Должно же быть какое-то намерение?
Само собой оно есть ) Я намеревала руну проявить себя и показать свою работу именно для меня. Конечно, есть общепринятые значения рун, но бывает, что руны проявляют себя различно для разных людей, потому имеет смысл оговаривать это.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

OlDe

  • *
  • 2
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #297 : 25 Май 2017, 17:42:30 »
Здравствуйте! Решила и я проверить формулу Уруз - Феху. Сегодня. Нанесла утром около 11 часов, на левое запястье. Нечего, никаких ощущений, эффектов не было. Но! Буквально час назад я на одном вдохе так сказать сочинила Вису для Фригг. Стих так прям сам как то лег, на одном дыхании, и в просьбе включено получилось прям все то, что хотела просить. Может эта знак, что руны все таки работают и принимающая рука все же левая? ??? К слову скажу, что к Фригг обращаться буду первый раз, с ритуалом, обращением и дарами,все как положено. Так как вопрос очень важен мне. Нужно продать одну недвижимость и купить другую быстро, и за те деньги которые жду.
С Уважением, OlDe

Morko_vka

  • ***
  • 160
  • 11
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #298 : 01 Июнь 2017, 16:12:05 »
Не знаю в эту ветку ли вопрос, если нет, прошу модераторов удалить.
Я давно занимаюсь рунами, но вот не могу понять, почему когда делаю что-то для себя, руны отказываются работать. Вот хоть убиться, не работают и все! Ставлю на других- пожалуйста...

Как думайте, как запустить этот механизм?
Жаль, что я не Фея.... Такую бы жизнь себе нафеячила

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #299 : 01 Июнь 2017, 18:16:38 »
Не знаю в эту ветку ли вопрос, если нет, прошу модераторов удалить.
Я давно занимаюсь рунами, но вот не могу понять, Iпочему когда делаю что-то для себя, руны отказываются работать. Вот хоть убиться, не работают и все! Ставлю на других- пожалуйста...

Как думайте, как запустить этот механизм?

Вы диагностику проводили на вопрос в чем причина? Вы пишите, что руны не работают на Вас, я так понимаю, что на других они работают. Если это так, то этому может быть несколько причин:
- возможно у Вас есть блоки/закрытия/негатив
- возможно руны учитывают с Вас информацию о неуверенности в их силе и достижении желаемого результата (это может быть связано банально с первым опытом работы с рунами для себя)
Это все только предположения, более точный ответ Вам может дать только диагностика.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status