Черная магия и Руны

Изгнанник

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Изгнанник
« : 13 Февраль 2014, 21:43:07 »
Изгнанник



Цель - отсечь от рода

Руны:

Эрда - Турисаз - Маназ

Делалось по желанию кого то из представителей рода.
По этому оговор был, по типу - род изгоняет безвозвратно такого-то.

Всё кратко и лаконично.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Изгнанник
« Ответ #1 : 16 Февраль 2014, 21:34:03 »
Алекс, спасибо. А каковы результаты? Изгнали?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Изгнанник
« Ответ #2 : 16 Февраль 2014, 21:39:01 »
Liberty,
да,  отрезает быстро. 

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Изгнанник
« Ответ #3 : 24 Февраль 2014, 23:19:27 »
Ребенка от рода отца отсечь можно? На фото ребенка или лучше на ручку на какое то время?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Изгнанник
« Ответ #4 : 25 Февраль 2014, 00:33:10 »
Интересный вопрос.
С ребенком могут быть нюансы,  т.к. до определенного возраста есть связь с матерью и тут надо учитывать это.
Рубите связь, будьте готовы к побочке. Если я не ошибся и ребенок мал, и есть такая нужда, делайте ступенями - сначала мать (пройдет с ребенком), а потом ребенка.  А уже спустя время  возвращайте мать (саму) обратно, если надо.
Можно на прямую, но нужна хорошая диагностика.
А то что фото "коллективное" то это не главное.

Re: Изгнанник
« Ответ #5 : 25 Февраль 2014, 00:38:13 »
Поясните, пожалуйста, можно ли это использовать для отсечения от рода для защиты? Себя отсечь? Не повлияет на связи бытовые?

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Изгнанник
« Ответ #6 : 25 Февраль 2014, 00:48:04 »
Рыжая ведьма,
Отсечь от рода себя Вы сможете. Останетесь сами. Надо будет выстраивать свою дорогу и это надо делать без отлагательств, а это и возможное изменение бытовых связей.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Изгнанник
« Ответ #7 : 25 Февраль 2014, 02:12:39 »
Соответственно все косяки,перешедшие мне по роду,ко мне перестают иметь отношение? Или это я уже размечталась?!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Изгнанник
« Ответ #8 : 25 Февраль 2014, 10:37:28 »
Beliz,
да и косяки и "хорошести", тоже. Если готовы начинать с нуля - начинайте.
Конечно, всё и сразу ни куда не пропадет, надо будет до очистить, а потом начать строить.

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Изгнанник
« Ответ #9 : 27 Март 2014, 19:06:54 »
Здравствуйте. В результате должно получиться что родовой негатив и все их проблемы больше не будут влиять на человека или же все родственники отвернуться от него?

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Изгнанник
« Ответ #10 : 27 Март 2014, 23:12:45 »
Dora,
теоретически да. Изначально РФ делалась для лишения связи объекта с его Родом.
Связи разрывает, а вот кто и как это применит ... сами понимаете или разрушить или создать.

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Изгнанник
« Ответ #11 : 26 Август 2014, 17:45:08 »
Если надо себя отсечь от материнского рода, не затрагивая отцовский. Наносить на себя с оговром от материнского? У меня с отцовским связи нет, меня род игнорирует. Опасаюсь, что по пути наименьшего сопротивления отсекут окончательно от отцовского. Есть ли смысл нанести не на себя, а на бумажку с огуречиками: я, мать, бабушка и т.д. с именами?
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Изгнанник
« Ответ #12 : 26 Август 2014, 22:13:09 »
отсечь от материнского рода, .... Наносить на себя с оговром от материнского?
Так от чего отсекать будете? От материнского или от отцовского?
Наносить только на себя!

Эриния

  • *****
  • 512
  • 141
  • Всех надо осчастливить,независимо от их желания..)
Re: Изгнанник
« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2014, 13:15:26 »
Ув. Alex_O, сразу прошу прощения за моё изумление. Я настолько привыкла к сложным вязям, что мне не верится, что это незамысловатый ряд способен отрезать человека от рода и решить мою проблему с частым нанесением обессиливающих ставов

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Изгнанник
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2014, 13:18:16 »
Иногда достаточно и одной Руны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status