Черная магия и Руны

Пересадка [Работы с сознанием]

Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #30 : 25 Февраль 2014, 17:50:02 »
Ув.Pracktick13 сижу разбираю вашу работу.
Немного запуталась,корректно ли будет передать мужчине вот в таком русле:
"Передаю Васе мои мысли и чувства(или переживания) о необходимости признания и проявления своего отцовства к сыну,возобновлению контакта"
Нужно что бы он появился и заявил о себе,как отец,который примет сына и будет с ним общаться. А как это сложить до кучи не приложу ума.
Может и трансформатором попробую..но вот на оговоре застряла...Подскажите пожалуйста,как лучше.

IngaN

  • ***
  • 153
  • 30
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #31 : 25 Февраль 2014, 17:50:48 »
Нет. Делайте свое и его фото,свою часть можете кровью. Но менять став нельзя.
Свою часть кровью??? Или манназ кроля?
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #32 : 25 Февраль 2014, 17:58:08 »
Свою часть кровью??? Или манназ кроля?
Для чего обводить Маназ кроля кровью? Если Вы не опытны в рунах-Вам этот став не подойдет. Это тоже самое,что при перекладе бы Вы обвили кровью часть кроля. Сами себе свое сознание пересадите,с неизвестными последствями еще. Советую почитать тему для новичков.
Ув.Pracktick13 сижу разбираю вашу работу.
Немного запуталась,корректно ли будет передать мужчине вот в таком русле:
"Передаю Васе мои мысли и чувства(или переживания) о необходимости признания и проявления своего отцовства к сыну,возобновлению контакта"
Нужно что бы он появился и заявил о себе,как отец,который примет сына и будет с ним общаться. А как это сложить до кучи не приложу ума.
Может и трансформатором попробую..но вот на оговоре застряла...Подскажите пожалуйста,как лучше.

Допустим,пересадили Вы в него свои чувства. А Вы хотите,чтобы Вы не признавали своего сына? Все его чувства перейдут к Вам. Выше же писалось.
Трансформатор да,то что нужно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #33 : 25 Февраль 2014, 19:31:04 »
Для чего обводить Маназ кроля кровью? Если Вы не опытны в рунах-Вам этот став не подойдет. Это тоже самое,что при перекладе бы Вы обвили кровью часть кроля. Сами себе свое сознание пересадите,с неизвестными последствями еще. Советую почитать тему для новичков.Допустим,пересадили Вы в него свои чувства. А Вы хотите,чтобы Вы не признавали своего сына? Все его чувства перейдут к Вам. Выше же писалось.
Трансформатор да,то что нужно.
Я думала такую прочную связь ставом не подпортить. Спасибо,хотя по диагностике проблем не показало,но я убрала чувства,взяла свою убежденность,в том,что он должен проявить себя,как отец. Буду дальше подбирать.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #34 : 25 Февраль 2014, 21:23:26 »
Отчитываюсь о первых результатах работы става. Хотела сделать пересадку между родителями, потерявшими сына, и козлом, бросившим своих детей, чтобы тосковал по детям, но срочно возникла другая ситуация: 17-летний юноша поссорился с девушкой, долго встречались, уже с родителями познакомился, чуть ли не жениться, когда возраст позволит, в общем, первая любовь. Вдруг у девочки сносит крышу, заявляет, что не хочет отношений, начинаются подростковые выкрутасы: тату, проколы различных частей тела, волосы в зеленый цвет, психотропные таблетки для похудания. Мальчик из приличной семьи, от такого в шоке, страдает, прогуливает школу, под угрозой поступление в институт. Пересадку делала между этим мальчиком и тем самым козлом, оговаривала, что козлу переходит страдание по своей первой жене, а к мальчику - спокойное отношение к бывшей возлюбленной. Прошло около двух недель. Мальчика сначала "колбасило" - начал ругаться с родителями, отстаивать свои права на свободное время, почувствовал себя взрослым. Побочка такая - мужчине-то 42 года. Но потом даже понравилось родителям, стал юноша так уверенно себя вести, заявлять о желании жить самостоятельно, отдельно, говорит о желании работать, зарабатывать на квартиру, и о том, что с женитьбой торопиться не будет. Страдать перестал. Сегодня узнала про мужчину: начали рушиться отношения с любовницей, должны были ехать знакомиться с ее родителями и назначать свадьбу, поездка отложена и свадьба тоже. Перестал давать ей деньги. Она жалуется, что мужчина ведет себя как ребенок, сел ей на шею, то ключи забудет, то капризничает и живет за ее счет.
Параллельно делала пересадку сознания между этой самой любовницей и той девочкой, которая бросила нашего мальчика, оговаривала, что любовнице переходит неадекватное подростковое поведение, нежелание учиться и работать и строить нормальные отношения, а девочке - переходит стремление к карьерному росту, выгодному замужеству и нормальный вкус в одежде и внешнем виде. Что там с девочкой - неизвестно, так как мальчик ей больше не интересуется, но про любовницу - порадовало!!! За десять дней, что не виделись, она перестала обхаживать нашего козла, готовить ему разные вкусности, дома - одни сосиски с макаронами, время проводит на занятиях по стриптизу :o :o :o, собирается выступать в каком-то клубе и хвасталась экстремальными нарядами для этого. Флиртует с молоденькими мальчиками. Постоянно опаздывает и отпрашивается с работы. Ни слова о карьерном росте , желании официального замужества и рождения детей, к чему стремилась до пересадки. По-моему, это результат, посмотрим, что дальше будет!

Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #35 : 27 Февраль 2014, 14:48:05 »
А вот спасибо Вам за то что отписались. Натолкнули на нужную мысль. Пока говорить о чем то рано, но сделаю отпишусь.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #36 : 27 Февраль 2014, 16:11:53 »
Ув.Автор! Есть две проблемы, которые хочу попробовать решить с помощью Вашей работы:
1. Есть девушка, которая до "дрожи в коленках" хочет выйти замуж за конкретного кроля, а у этого кроля таких "дрожащих"-легион, и жениться он не собирается не только на ней, а вообще. Если произвести "обмен" мозгами, т.е. кроль захочет жениться именно на ней, тогда девушка перехочет создавать семью, а нам нужен брак. Как быть в этом случае?
2. Есть две сестры, родные, разница 5 лет: одна (старшая, как ни странно), живет, "как ветер в поле", ни семьи ни детей ни постоянного местожительства, но отнюдь не дура и без в/п, вот просто такая себе "пиллигримша". Вторая сестра - полная противоположность, трудолюбива, терпелива, своими мозгами и трудолюбием добралась до высокой должности, в общем все у нее хорошо: семья, муж, дети дом и т.д. а) возможно ли делать обмен на кровных родственниках; б) вероятный результат: старшая станет усидчивой и постоянной, а младшая отправится бороздить просторы вселенной? Помогите разобраться, пожалуйста. с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #37 : 27 Февраль 2014, 16:34:35 »
Ув.Автор! Есть две проблемы, которые хочу попробовать решить с помощью Вашей работы:
1. Есть девушка, которая до "дрожи в коленках" хочет выйти замуж за конкретного кроля, а у этого кроля таких "дрожащих"-легион, и жениться он не собирается не только на ней, а вообще. Если произвести "обмен" мозгами, т.е. кроль захочет жениться именно на ней, тогда девушка перехочет создавать семью, а нам нужен брак. Как быть в этом случае?
2. Есть две сестры, родные, разница 5 лет: одна (старшая, как ни странно), живет, "как ветер в поле", ни семьи ни детей ни постоянного местожительства, но отнюдь не дура и без в/п, вот просто такая себе "пиллигримша". Вторая сестра - полная противоположность, трудолюбива, терпелива, своими мозгами и трудолюбием добралась до высокой должности, в общем все у нее хорошо: семья, муж, дети дом и т.д. а) возможно ли делать обмен на кровных родственниках; б) вероятный результат: старшая станет усидчивой и постоянной, а младшая отправится бороздить просторы вселенной? Помогите разобраться, пожалуйста. с ув.
В 1-м случае Вам надо найти кроля (мужчину желательно) который хочет жениться и с него пересадить сознание , но тут есть немаловажный момент: если мч не любит девушку,то он на другой женится,но это индивидуально все,смотря какие отношения. Второй способ пересадить с его какой-нибудь поклонницы желание вступить в брак. Но там надо оговорить,чтобы это все было без побочек. Девушка из Вашей ситуации никак не должна фигурировать в обмене,если Вам нужна их семья.
Во 2-м случае
а) Родственная связь ускорит обмену,все таки одна кровь,а это большой +
б) Именно так.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #38 : 27 Февраль 2014, 17:05:52 »
В 1-м случае Вам надо найти кроля (мужчину желательно) который хочет жениться и с него пересадить сознание , но тут есть немаловажный момент: если мч не любит девушку,то он на другой женится,но это индивидуально все,смотря какие отношения. Второй способ пересадить с его какой-нибудь поклонницы желание вступить в брак. Но там надо оговорить,чтобы это все было без побочек. Девушка из Вашей ситуации никак не должна фигурировать в обмене,если Вам нужна их семья.
Во 2-м случае
Так в этом и есть проблема, что найти того, кто, ладно, просто хочет жениться, лишь бы было, еще куда ни шло, а вот такого, который хотел бы жениться, да еще и именно на ней????? Будем искать... Ну, а в случае их обмена, кроль захочет, а она таки перехочет? И еще вопрос: не будет ли привязки между ними, или потом придется обрубать "хвосты"? И еще: в случае, допустим, удачной пересадки, как потом это все действо вернуть обратно? Опять новой пересадкой с др.донорами, или хватит указать в оговоре про окончание действия формулы при дезактивации с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #39 : 27 Февраль 2014, 17:11:41 »
Так в этом и есть проблема, что найти того, кто, ладно, просто хочет жениться, лишь бы было, еще куда ни шло, а вот такого, который хотел бы жениться, да еще и именно на ней????? Будем искать... Ну, а в случае их обмена, кроль захочет, а она таки перехочет? И еще вопрос: не будет ли привязки между ними, или потом придется обрубать "хвосты"?
Слабый канал будет,но его даже обрубать не стоит,он сам после полной пересадки сознания отваливается.
Если он девушку любит-не обязательно,но если не любит- то да,либо сначала пересадка и сразу же приворот.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #40 : 27 Февраль 2014, 17:17:47 »
Если он девушку любит-не обязательно,но если не любит- то да,либо сначала пересадка и сразу же приворот.
Извините за дотошность: а) приворот ЕЕ к НЕМУ? б) и на нем уже всякого добра понавешано, это как то отразится? с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #41 : 27 Февраль 2014, 17:36:56 »
Извините за дотошность: а) приворот ЕЕ к НЕМУ? б) и на нем уже всякого добра понавешано, это как то отразится? с ув.
Ничего.
Ну если Вы будете с нее пересаживать,то да,ее к нему,либо внушать ей мысли о замужестве.
А если на нем навешано,то просто пересаживайте и смотрите. С диагностикой все,естественно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #42 : 27 Февраль 2014, 18:27:44 »
А меня заинтересовала ваша работа в таком плане. У меня есть мысль получить в дар нечто, если пересадить или насадить МЧ мысль о том, что он хочет сам мне сделать подарок и подарит? Как думаете, сработает?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #43 : 27 Февраль 2014, 18:47:27 »
А меня заинтересовала ваша работа в таком плане. У меня есть мысль получить в дар нечто, если пересадить или насадить МЧ мысль о том, что он хочет сам мне сделать подарок и подарит? Как думаете, сработает?
Я думаю,что нет.  Вы же хотите себе этот подарок,предположительно сработает так,что мч купит себе эту вещь,а не Вам.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #44 : 27 Февраль 2014, 19:10:50 »
У меня еще такой, "контрольный" вопрос-уточнение: кролю пересаживаем желание жениться именно на этой девушке, а ей - кучу внимания и восхищения от поклонников? Только в этой ситуации про него ясно, а с ней? он же девушек интересует, а не парней. Или просто оговорить: что мч получает жгучее желание жениться на дев., а девушке достаются всевозможные знаки внимания со стороны мужчин? Не перемудрила ли я часом?
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status