Черная магия и Руны

Пересадка [Работы с сознанием]

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #15 : 19 Февраль 2014, 13:27:50 »
Да,все правильно поняли.Это то же,что и способности к экстрасенсорике. Мысли,сознание,процесс. Тест я в таком плане не проводил,но я считаю,что Ансуз может выступать в таком плане. По второму плану тогда можно обозначить Лагуз-способности к экстрасенсорике.
и смотрите. если я перетяну знание языков и талант писать стихи. Со вторым в принципе понятно, человек у которого я отнимаю это перестанет наверняка писать стихи. а с языками, что он их тоже забудет?

просто я знаю одну девушку, не хуже, чем девушка на аватаре у Ketrinaland, песни пишет и знает язык, который очень нужен в сфере моей работы. но вот вопрос, забудет ли она этот язык, если я поменяю наше с ней сознание в данной сфере. просто если забудет,это слегка порча получается, учитывая, что она зарабатывает этим языком. а она хорошая девушка...

и мы перетягиваем лишь сознание. петь как она, я не стану?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #16 : 19 Февраль 2014, 15:15:27 »
и смотрите. если я перетяну знание языков и талант писать стихи. Со вторым в принципе понятно, человек у которого я отнимаю это перестанет наверняка писать стихи. а с языками, что он их тоже забудет?

просто я знаю одну девушку, не хуже, чем девушка на аватаре у Ketrinaland, песни пишет и знает язык, который очень нужен в сфере моей работы. но вот вопрос, забудет ли она этот язык, если я поменяю наше с ней сознание в данной сфере. просто если забудет,это слегка порча получается, учитывая, что она зарабатывает этим языком. а она хорошая девушка...

и мы перетягиваем лишь сознание. петь как она, я не стану?
Талант к написанию пропадет. Уровень языка упадет до Вашего уровня.
 Только сознание.
физ данные остануться.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #17 : 19 Февраль 2014, 15:59:41 »
Скажите можно ли использовать эту формулу для перенесения знаний учителя себе

Вот у меня тоже сразу эта мысль возникла. Только, конечно не с учителя, а скажем, с профессора... ;)
Но знания таким образом точно не перетекут. Наверное, тяга к получению этих знаний вырастет! ;D
Или еще, девушке, которая никак не хочет замуж, пересадить мысли о создании семьи. Только вот с кого...

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #18 : 19 Февраль 2014, 17:16:34 »
Благодарю Вас за ответ=)И еще такие вопросы:
1) какой оговор здесь можно все таки взять?
2)Есть разница распечатать фото на обычной бумаге или сделать нормальные фотографии?
3)И какая вероятность отличного эффекта если я новичок(буду работать с рунами первый раз)?
4)Нужно ли перед этим делать ослабление защити учителя?
5)Играет ли время,фаза луны ,день или время года?
Заранее благодарна за ответы=)
Давайте с оговором сами,не буду же я под все случаи писать. Смотрите описание рун и составляйте.
2. Без разницы вообще
3.Я Вам сказать этого не могу. Может не быть вообще результата,а может пройти очень мощно.
4. Желательно,но не обязательно,т.к это не порча и не переклад.
Я ослаблял объекты.
5. Никакой.
Мой Вам совет : для начала попробуйте простые ставы,или даже руны отдельно. Для первого опыта с рунами этот став не ориентирован,как и любой другой в котором больше 5 рун. Не пойдете же Вы на кладбище с бухты-барахты порчи на род делать,например. Нужно наработать связь, понять принцип.Это язык программирования,Вы закладываете программу,если Вы неправильно запрограммируете-ничего не выйдет в лучшем случае,будут последствия в худшем.  И хорошо бы пройти тему для новичков по рунам,все прочитать и т.д исходя из контекста Ваших вопросов.

P.S
И впредь я не буду отвечать на вопросы "каким маркером писать,бумага в клетку-в ленейку "и пр. Не потому что я какая-то важная персона,а потому что для работы со ставами(любыми,в том числе и моими) нужны хотя бы базовые знания по работе с рунами.
С Уважением.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #19 : 19 Февраль 2014, 18:52:58 »
Уважаемый Pracktick13 меня интересует такой вопрос"А можно забрать что то у человека с которым лично не знаком?"

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #20 : 20 Февраль 2014, 10:42:20 »
Уважаемый Pracktick13, получится ли, если дополнительно оговорить, не перенести, а скопировать качества с 1 на 2? Чтобы в итоге они у обоих кроликов остались)
Можно ли перенести психическое заболевание?
И можно ли обменять с животным? Чудненькая порча бы получилась)

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #21 : 20 Февраль 2014, 12:44:43 »
Уважаемый Pracktick13, получится ли, если дополнительно оговорить, не перенести, а скопировать качества с 1 на 2? Чтобы в итоге они у обоих кроликов остались)
Можно ли перенести психическое заболевание?
И можно ли обменять с животным? Чудненькая порча бы получилась)
Скопировать нельзя. Псих.болезни да. Маназ это человек, а не животное.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #22 : 20 Февраль 2014, 21:44:10 »
Уважаемый Pracktick13 меня интересует такой вопрос"А можно забрать что то у человека с которым лично не знаком?"

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #23 : 21 Февраль 2014, 04:58:46 »
Уважаемый Pracktick13 меня интересует такой вопрос"А можно забрать что то у человека с которым лично не знаком?"
А почему нет-то?
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #24 : 21 Февраль 2014, 15:48:30 »
Pracktick13, последний вопрос) через какое время у Вас был виден результат? На какой срок ориентироваться?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #25 : 21 Февраль 2014, 16:37:57 »
Pracktick13, последний вопрос) через какое время у Вас был виден результат? На какой срок ориентироваться?
У всех по разному. У меня начпл проявляться через 2-2,5 недели.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #26 : 25 Февраль 2014, 09:33:41 »
Скажите а можно оговаривать сроки (например я буду знать французкий как и она за 3 недели)?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #27 : 25 Февраль 2014, 13:17:05 »
Скажите а можно оговаривать сроки (например я буду знать французкий как и она за 3 недели)?
Нет.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #28 : 25 Февраль 2014, 15:09:07 »
Ув. Pracktick13 а можно например с кролем "поделиться" желанием встретиться? Если да то можно нанести только на его фото и своей кровью обвести?
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #29 : 25 Февраль 2014, 16:52:53 »
Ув. Pracktick13 а можно например с кролем "поделиться" желанием встретиться? Если да то можно нанести только на его фото и своей кровью обвести?
Нет. Делайте свое и его фото,свою часть можете кровью. Но менять став нельзя.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status