Черная магия и Руны

Пересадка [Работы с сознанием]

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Пересадка [Работы с сознанием]
« : 13 Февраль 2014, 21:41:39 »
Став на пересадку сознания. Сознание,мысли,чувства людей обмениваем друг с другом.
Это не переклад,а обмен.
Спектр применения широк от любовных дел до порчи.

Вязь на голове(1 и 2):
Маназ- человек
Ансуз- сознание,мысли,вся мозговая деятельность.
Гебо-чувства и эмоции( любого характера)
Наут+Перт- доступ к человеку(к сознанию и чувствам)
2 Тейваз пп.- снижаем сопротивления и волю.
Цент:
Перт+Наут- принудительное построения канала транспортировки, проводник для движения
Второй план:
Лагуз- собственно течение,поток,который только помогает каналу.
Движок:
Эваз+Райдо-сама транспортировка
Альгиз-защита движка(чтобы "продукты" головного мозга по дороге не растерялся,от столкновения при транспортировке )
Второй план:
Тейваз-так же помогает движку,силы для него же.

Пример применения:
Кроль №1 не любит,полное безразличие,но он Вами любим-Кроль№2 без ума,но Вами не любим.
Пересаживает от одного к другому чувства и мысли. В итоге №2 от Вас отходит,а №1 испытывает чувства №2.
 В порчельном варианте это отклонения психики,суицид и т.п


P.S так же в эту тему буду выкладывать друиге ставы на работу с сознанием.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #1 : 14 Февраль 2014, 19:43:22 »
может ли этот став передать экстрасенсорные способности ?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #2 : 14 Февраль 2014, 20:09:44 »
Pracktick13 а может ли даный став пересадить чувства мои на мч :) ой ак хотелось бы. и данном случае свою кровь испоьльзовать.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #3 : 14 Февраль 2014, 20:12:39 »
ух тыыы! супер!
а если мне надо невестку со свекровью "местами поменять", но только по отношению к внуку.
Для невестки ребенок на 10 месте где то по значимости, а свекровь для внука как мать стала.
в остальном у женщин прекрасные отношения.
оговаривать надо конкретную ситуацию и отношение, или еще в чем то местами поменяются?
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #4 : 14 Февраль 2014, 21:04:41 »
Pracktick13 а может ли даный став пересадить чувства мои на мч :) ой ак хотелось бы. и данном случае свою кровь испоьльзовать.


да,можно,но оговорите,что только чувства (без мыслей и мировоззрения)

ух тыыы! супер!
а если мне надо невестку со свекровью "местами поменять", но только по отношению к внуку.
Для невестки ребенок на 10 месте где то по значимости, а свекровь для внука как мать стала.
в остальном у женщин прекрасные отношения.
оговаривать надо конкретную ситуацию и отношение, или еще в чем то местами поменяются?
Да,конечно.
Да,конкретные чувства по отношению к внуку.
может ли этот став передать экстрасенсорные способности ?
Попробуйте. В принципе Ансуз может и в таком контексте пройти.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #5 : 14 Февраль 2014, 23:22:34 »
Ух ты, какая нужная вещь! Уважаемый автор, такая ситуация: в одном городе есть пожилые муж и жена, потерявшие сына, тоскуют, не знают, как дальше жить. В другом городе есть 40-летний "мачо", бросивший жену с двумя детьми ради 20-летней звезды. Можно чувство горя от потери ребенка со стариков убрать, на этого козлика пересадить, чтобы он по своим деткам тосковать начал? Непонятно, что со стариками - на них пересадить чувство этого горе-папаши, что надо забыть прошлое и начать новую жизнь? Понятно , что с одних людей мы берем нужные эмоции и пересаживаем на объект. Но если это обмен - мы должны дать им что-то взамен. Значит, оговор будет примерно такой: дедушка отдает свою тоску по сыну 40-летнему козлу, теперь  козел тоскует по своим детям, взамен козлик отдает дедушке свое спокойное отношение к разлуке с детьми, дедушка выходит из депрессии и начинает радоваться жизни?
В вашем примере кроли любили одну и ту же девушку, а у меня старики тоскуют о своем сыне, а кроль должен затосковать не об их сыне, а о своих детях - так можно?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #6 : 14 Февраль 2014, 23:35:13 »
Ух ты, какая нужная вещь! Уважаемый автор, такая ситуация: в одном городе есть пожилые муж и жена, потерявшие сына, тоскуют, не знают, как дальше жить. В другом городе есть 40-летний "мачо", бросивший жену с двумя детьми ради 20-летней звезды. Можно чувство горя от потери ребенка со стариков убрать, на этого козлика пересадить, чтобы он по своим деткам тосковать начал? Непонятно, что со стариками - на них пересадить чувство этого горе-папаши, что надо забыть прошлое и начать новую жизнь? Понятно , что с одних людей мы берем нужные эмоции и пересаживаем на объект. Но если это обмен - мы должны дать им что-то взамен. Значит, оговор будет примерно такой: дедушка отдает свою тоску по сыну 40-летнему козлу, теперь  козел тоскует по своим детям, взамен козлик отдает дедушке свое спокойное отношение к разлуке с детьми, дедушка выходит из депрессии и начинает радоваться жизни?
В вашем примере кроли любили одну и ту же девушку, а у меня старики тоскуют о своем сыне, а кроль должен затосковать не об их сыне, а о своих детях - так можно?
У Вас идеальный случай применения. Можно конечно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #7 : 18 Февраль 2014, 12:33:03 »
Очень заинтересовал став. Как я поняла можно перекладывать что то конкретное: определенные чувства, отношения, способности. Для этого нужен четкий оговор, что именно, чтобы не получить побочки. Я правильно понимаю?

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #8 : 18 Февраль 2014, 14:51:35 »
а можно таким способом пересадить талант одного человека в другого. к примеру, песни пишет или талантлив в науке или перетянуть знание языка

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #9 : 18 Февраль 2014, 16:12:16 »
Очень заинтересовал став. Как я поняла можно перекладывать что то конкретное: определенные чувства, отношения, способности. Для этого нужен четкий оговор, что именно, чтобы не получить побочки. Я правильно понимаю?
Да,все правильно поняли.
а можно таким способом пересадить талант одного человека в другого. к примеру, песни пишет или талантлив в науке или перетянуть знание языка
Это то же,что и способности к экстрасенсорике. Мысли,сознание,процесс. Тест я в таком плане не проводил,но я считаю,что Ансуз может выступать в таком плане. По второму плану тогда можно обозначить Лагуз-способности к экстрасенсорике.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #10 : 18 Февраль 2014, 16:18:40 »
Pracktick13, Вы подчеркнули, что это не переклад, а обмен. Подскажите, пожалуйста, например отдаем неуверенность в себе, в замен получаем уверенность. Значит нужно подбирать человека обладающего необходимыми  качествами?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #11 : 18 Февраль 2014, 16:22:55 »
Pracktick13, Вы подчеркнули, что это не переклад, а обмен. Подскажите, пожалуйста, например отдаем неуверенность в себе, в замен получаем уверенность. Значит нужно подбирать человека обладающего необходимыми  качествами?
Именно. Если Вы будете пересаживать уверенность у неуверенного итог работы = 0,0.
То есть Вы отдаете свои качества объекту,а принимаете качества объекта.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #12 : 19 Февраль 2014, 00:46:41 »
Уважаемый Pracktick13 !Меня постигла вот такая проблема :дело в том что нам в школе заменили   учителя.Заработать у него хорошую оценку просто нереально.Когда ты учишь тему и с полной надеждой приходишь сдавать.....он тебя начинает валить совершенно другими вопросами.Оценка которою он мне поставил за семестр (7 по 12 бальной шкале)......то есть ниже некуда....а оценка очень сильно влияет на аттестат(мне поступать в этом году)....ну все бы еще ничего,но на мою специальность как оказалось этот предмет нужен=(( вообщем по оценкам завал по ЗНО завал....безысходность,а материал который он дает на самостоятельних от 5 по 11 класс(хоть должен быть только за 11).Уволить учителя шанса нет,по скольку мы не первый класс который на него жалуется.......но  безрезультатно.Вообщем нужно знать мне все,что знает он .......это единственный шанс,поставить учителя на место ,получить хорошую оценку,хорошо сдать ЗНО и спасти будущее поколение у которого он будет вести уроки....Скажите можно ли использовать эту формулу для перенесения знаний учителя себе.Заранее благодарна за ответ

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #13 : 19 Февраль 2014, 05:23:34 »
Уважаемый Pracktick13 !Меня постигла вот такая проблема :дело в том что нам в школе заменили   учителя.Заработать у него хорошую оценку просто нереально.Когда ты учишь тему и с полной надеждой приходишь сдавать.....он тебя начинает валить совершенно другими вопросами.Оценка которою он мне поставил за семестр (7 по 12 бальной шкале)......то есть ниже некуда....а оценка очень сильно влияет на аттестат(мне поступать в этом году)....ну все бы еще ничего,но на мою специальность как оказалось этот предмет нужен=(( вообщем по оценкам завал по ЗНО завал....безысходность,а материал который он дает на самостоятельних от 5 по 11 класс(хоть должен быть только за 11).Уволить учителя шанса нет,по скольку мы не первый класс который на него жалуется.......но  безрезультатно.Вообщем нужно знать мне все,что знает он .......это единственный шанс,поставить учителя на место ,получить хорошую оценку,хорошо сдать ЗНО и спасти будущее поколение у которого он будет вести уроки....Скажите можно ли использовать эту формулу для перенесения знаний учителя себе.Заранее благодарна за ответ
Пробйте,только оговорите правильно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #14 : 19 Февраль 2014, 09:59:07 »
Благодарю Вас за ответ=)И еще такие вопросы:
1) какой оговор здесь можно все таки взять?
2)Есть разница распечатать фото на обычной бумаге или сделать нормальные фотографии?
3)И какая вероятность отличного эффекта если я новичок(буду работать с рунами первый раз)?
4)Нужно ли перед этим делать ослабление защити учителя?
5)Играет ли время,фаза луны ,день или время года?
Заранее благодарна за ответы=)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status