Черная магия и Руны

Ак - от психических расстройств

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #30 : 19 Декабрь 2014, 11:47:22 »
Есть ли опыт применения для ребенка( на фото ребенка), поделитесь пожалуйста?? С ув.

Есть! Буквально сегодня ночью мой детеныш заливался в истерике (нам полгодика!), ничем успокоить не могла и спать сильно хотела, т.к. была ночь на дворе. Визуализировала Ак в ауре ребенка (лежала рядом возле кричащего малыша и просто смотрела в область его живота) и попросила букву успокоить и уложить спать. Не прошло и минуты как деть САМ(!) начал успокаиваться, потом притих совсем, повернул голову на бочок и уснул! У меня такого никогда не было, чтоб вот так сам - всегда приходилось укачивать, либо носить на руках перед сном.
Вот такой у нас опыт. Правда, крики у нас ща ночные из-за зубов, поэтому утром снова была истерика :-[ но уже ничего не делала - побоялась так часто на такого малыша наносить эту букву...

Pashya

  • *
  • 45
  • 12
  • Чужого не возьму, своего не отдам.
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #31 : 03 Январь 2015, 23:17:30 »
Есть ли опыт применения для ребенка( на фото ребенка), поделитесь пожалуйста?? С ув.
сынишке подруги (4г) при мне под глазик ударило качелями деревянными, расплакался горько, стал фуфел наливаться. я пальцем Ак ему то ли на плечо, то ли на висок быстро начертила и он через пару секунд резко остановил плач и до ушей улыбнулся. еще Дезу пальцем нанесла, чтоб боль снять - фуфел остался незначительный, хотя она ожидала, что будет синим и на пол-лица.
Последний страх намедни после обедни рассыпался в прах.

Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнёзда.

Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #32 : 05 Ноябрь 2017, 00:40:16 »
Часто на нервной почве - начинаю задыхаться, (впечатлительный)
Просто невероятный эффект, еще не успел дорисовать как- положительный эффект не заставил себя долго ждать.
p.s. чередовал с Дэза

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #33 : 08 Ноябрь 2017, 20:14:28 »
Часто на нервной почве - начинаю задыхаться, (впечатлительный)
Просто невероятный эффект, еще не успел дорисовать как- положительный эффект не заставил себя долго ждать.
p.s. чередовал с Дэза
проверьте нет ли блока на сердечной чакре. Оль+Свим или Сигма оч хорошо снимают блоки.
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #34 : 14 Февраль 2018, 18:01:24 »
Доброго времени. Носить нужно постоянно? При стирании симптомы возвращаются?

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #35 : 24 Ноябрь 2018, 15:28:21 »
как пишется буква правильно Ак? в какую сторону направление стрелок? и не могу найти правельное написание НЕУ. подскажите пожалуйста.




Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #36 : 24 Ноябрь 2018, 19:11:43 »
как пишется буква правильно Ак?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15963.0.html пост3


и не могу найти правельное написание НЕУ. подскажите пожалуйста.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status