Черная магия и Руны

Ак - от психических расстройств

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #15 : 27 Март 2014, 13:35:51 »
Поставила Ак параллельно с ЧР от ув.Прозерпины, а то начало колотить...все как рукой сняло! Потрясающее действие!!!замечательная буковка!!!такое умиротворение!!!

Дополнение.. 32 ак убирают панические атаки.вместе со свим вообще очень быстро и бесследно...плюс червь визуализировать на третьем глазе!срабатывает. И неясыть от шума.
Можете на себе слюной на голове чертить. Помогает проверено.
атаки убираются начиная с 16 и дальше по самочувствию. Делюсь своей практикой. Никому не навязываю. Были сильнейшие панические атаки. Ничего не помогало. Буквы убрали их и не у одного человека.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #16 : 22 Апрель 2014, 01:27:07 »
Я немного не понимаю, как присоединить на коло. А картинки нет?
С уважением.
;D просто рисуете Коло, а на него по кругу рисуете Ак, не обязательно такой большой как на первой картинке, потренеруйтесь у вас всё получится. У меня 8 шт умещаются на Коло, но можно и по 4 кому как удобно.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #17 : 22 Апрель 2014, 01:27:29 »
Подскажите, пожалуйста, как правильно нарисовать 16 АК?
Благодарю.

Я рисую на "палка палка огуречик"... Ладони, локти, плечи, стопы, колени и остальное на лоб. Ак в размере 32шт убирает даже панические атаки.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #18 : 22 Апрель 2014, 23:37:18 »
Софии, Tsarjka, благодарю.  Попробую. А сколько держать буквы?
С уважением.

Р.S. А такой проблемой, как "дерелизация-деперсонализация" что поможет справиться?

Я рисую и оставляю рисунок...буковки сами включаются и выключаются...я периодически что-либо туда добавляю...

Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #19 : 09 Май 2014, 12:30:03 »
Я рисую на "палка палка огуречик"... Ладони, локти, плечи, стопы, колени и остальное на лоб. Ак в размере 32шт убирает даже панические атаки.
извините,не очень поняла..вы рисуете схематично человека и на него наносите буквы?без фото?
и еще вопрос:по фото буква АК будет работать?на себе довольно тяжело 32 ак наносить.Много места занимает. А плюс еще другие буквы.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #20 : 10 Май 2014, 00:26:34 »
извините,не очень поняла..вы рисуете схематично человека и на него наносите буквы?без фото?
и еще вопрос:по фото буква АК будет работать?на себе довольно тяжело 32 ак наносить.Много места занимает. А плюс еще другие буквы.

Да. Именно схематично человека рисую и вверху пишу фио и д/р и уж на этом рисунке разрисовываю куда и где нужно, причем обратная сторона листа у меня это как задняя часть человека...у меня так все работает...на себе просто пальцем могу нарисовать, если приспичит или визуализирую...я вообще больше визулизировать люблю, но стала забывать что и где рисовала...поэтому рисунки помогают)))на фото не пробовала не могу сказать...
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Ракушка

  • *****
  • 1191
  • 966
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #21 : 10 Май 2014, 01:23:25 »
Есть ли опыт применения для ребенка( на фото ребенка), поделитесь пожалуйста?? С ув.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #22 : 10 Май 2014, 01:47:53 »
Есть ли опыт применения для ребенка( на фото ребенка), поделитесь пожалуйста?? С ув.

Да есть. Быстро срабатывает, как и на взрослых. Ставьте. Мной она тестирована на многих( в т ч и на детях). Мои отзывы о ней только положительные. Буковка безопасна. У детей пропадают страхи, в т ч и страх "темноты".
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Ракушка

  • *****
  • 1191
  • 966
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #23 : 10 Май 2014, 01:50:38 »
Ув.Tsarjka, в каком количестве вы ставили на детей и какого возраста были дети?

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #24 : 10 Май 2014, 02:03:21 »
6 лет и 2,5.ладони, локти, плечи, ступни, колени, голова по паре на каждую зону. На малыше пальцем рисовала. Там вообще страхи были аж до трясучки...
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #25 : 14 Май 2014, 14:05:28 »
Подскажите пожалуйста,какие буквы ставить при ВСД(вегетососудистая дистония)
проявление:чуть стоит понервничать человека трясет физически и морально.
и еще вопрос:есть ли буквы на увеличение дохода и деньги кроме Кси и Га?
спасибо.

Деза

Я бы еще к дезе ак попробовала. С 16 начачать и до 32 довести. Это же паника в каком то смысле.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #26 : 19 Июль 2014, 23:00:42 »
Уважаемые, посоветуйте, можно ли что-то сделать, если человек безответственный инфантил? Какими буквами поработать? Или это судьба? ;D

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #27 : 01 Ноябрь 2014, 06:48:58 »
У меня Ка как "ножницы" сработала, отрезать-перекроить. Но это у меня, в личке по ней не обсуждалось, так что утверждать не могу как у вас отработает

Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #28 : 12 Ноябрь 2014, 11:05:24 »
Ак совершенно точно спасает от рассорок. Помогает понять что происходит и не устраивать скандал на пустом месте.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #29 : 12 Ноябрь 2014, 11:12:27 »
Уважаемые, посоветуйте, можно ли что-то сделать, если человек безответственный инфантил? Какими буквами поработать? Или это судьба? ;D

Вы уже решили эту проблему? Моё мнение, судьба не судьба, но это тренировочная площадка для становления личности. А личность развивается через трудности и обучающие шишки.
Общие чистки длительные + работы на мозги + работы на вывод на новый уровень в жизни, в конечном счёте, изменят мировоззрение человека. Но ведь это длительно.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status