Черная магия и Руны

Ак - от психических расстройств

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Ак - от психических расстройств
« : 23 Январь 2014, 11:59:13 »
Сейчас запустила 8 зеркальных К от психических расстройств,тестирую.Пока очень интересный эффект:
вроде страх или навязчивая мысль хочет вылезти но не может.Что-то ее блокирует.
Я четко ощущаю работу зеркальной К.Мощная буква!
По поводу причин - очень тяжелая обстановка в семье всю жизнь плюс у всех близких тяжелый невроз и фобии.Все это чистила -перечищала последние года три.Вроде пошло общее улучшение и в роду(родители помирились,сделали ремонт,материально пошло у них улучшение ) и у меня (бросила принимать препараты от псих.расстройств,в целом состояние  намного лучше чем раньше).

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #1 : 23 Январь 2014, 13:50:54 »
За любыми неврозами обычно стоит Страх. А за страхом неправильное понимание ситуации, происхродящих событий. Страх мощный катализатор процессов в органищме и постановщик блоков, котрые сначала создаются сознанием, а потом вылазят на психике в виде неврозов,  фобий, дистонии (сжатие в груди, удушье, головокружение, обмороки...) и прочих неприятных ощущений вплоть до антисоциального поведения.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #2 : 27 Январь 2014, 23:06:28 »
Зеркальная Ак 

Для лечения психических расстройств и заболеваний. При нервозности. Проверенно.

Буквы работают индивидуально ."Я даю вам лишь направление к реальности, я даю вам лишь ключи для открывания дверей. Я не говорю вам ничего о том, что вы увидите, открыв дверь. Об этом ничего сказать нельзя". У каждого свой путь,и заниматься расшифровкой придется самим. Тк это только ваша жизнь и опыт. Либо вы доверяете и отпускаете,а если что то не так пытаетесь понять.
Если там подселенец есть,а вот если его нет значит это другое. Чем по вашему дочь заслужила беса ? Не рано ли ? Вряд ли она что то сделала в столь раннем возрасте.

Панические ну они повторяться то будут до тех пор пока сам человек не придет к выводу что это фигня просто. Созреть нужно к этому готовят. Как только смог найти устойчивость исчезнут на всегда.
Ак в размере 32шт убирает панические атаки
Ак безобидна - ребёнку от заикания для успокоения.



КА                                                                               Зеркальная АК
                       
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #3 : 07 Февраль 2014, 11:57:43 »
Буква Ак -от психических расстройств и других проблем с психикой.Также от зависимостей(насколько я понимаю).
Лично я использую от проблем психики.В количестве 8 штук.На себя.

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #4 : 08 Февраль 2014, 20:33:46 »
Я не нашла или их нет :-\ - какие именно "проблемы психики" имеются ввиду? И как использующие их у себя обнаруживают?
я использую от страхов,фобий,навязчивых состояний...ну я лично свои проблемы знаю имеющиеся и от них применяю..конечно лучше бы создать отдельную тему по букве Ак.И там все обсуждать.Можно такую идею авторам раздела выдивинуть?:)
 ::)
И можно еще вопрос знактокам: что применить в ситуации зависти,злобы,дурных взглядов и откровенного хамства на работе?работаю в коллективе где сплошь люди озлобленные,негативно настроенные и очень завистливые.все друг за другом следят,выслеживают и ловят на ошибках.Как от них защититься и может нейтрализовать их поведение или хотя бы влияние?
спасибо!

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #5 : 08 Февраль 2014, 20:37:17 »
Со мной хорошо поработали Ак 8шт и Ёть 8шт, как буд то психоблоки какие то сняли и по отношению к себе и к другим. И появилась мысль, если Волось и Ас совмещали и эти буквы восстанавливали гомональную систему всех родственников, то наверное можно и Ак с Асом совместить и выровнять психические отклонения, если таковые имеются в семье, только вот в каком колличестве ставить?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #6 : 12 Февраль 2014, 16:07:15 »
Ак - чудесная буква. У соседей ребенок истерит постоянно. Понятное дело, что там свои заморочки, но слушать эти крики полночи - выше моих сил. Лежу в кровати, проснувшись от его криков, и дитё жалко и родителей. Вдруг у меня в голове сама по себе буква Ак стала всплывать - красная почему-то, ярко-алая. Я их ребенка представила и визуализировала на нем. Попросила, чтобы поработала с ним максимально безвредно и мягко. Через 3 минуты все затихло. Спим вторую ночь спокойно, а то каждую ночь "песни и пляски" были. Специально сходила посмотреть, не хуже ли стало малышонку. Нет, бегает, довольный и румяный.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #7 : 11 Март 2014, 17:45:08 »
я держу 8 Ак уже не первый месяц.у меня бывают моменты улучшений,когда три - четыре дня ничего не беспокоит.Потом все проблемы снова возвращаются...так продолжается уже более двух месяцев.
Еще у меня проблема куда его наносить..На голову я нанести никак не могу.А на другом месте будет действовать также эффекттивно?По идее мы же с головой работаем?
Я наношу на живот.Надеюсь это более-менее подходящее место.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #8 : 11 Март 2014, 18:16:38 »
я держу 8 Ак уже не первый месяц.
Мне отлично помогла эта буковка совместно с Ёть, сейчас и при чистке Рода её совместно поставила с Ёть, с оговором убрать все психические и связанные с нервной системой и головой болезни. Я до этого тоже 8 шт насила, теперь до 16 увеличила и красота)))) страхи поубирали, кое каких тараканов выгнали, да и по отношению к мужчинам тоже дали кое какую инфу, я очень этими двумя буквами довольная и благодаря им у меня спокойно проходит чистка Рода, в прошлый раз колбасило на эмоциях, мама не горюй, даже из-за этого боялась последний этап чистки проводить.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #9 : 11 Март 2014, 22:52:57 »
попробую тоже 16 поставить..может поможет. :)

вы просто всё оговорите, что вас беспокоит, убрать страхи, фобии, психические растройства и показать причину всего этого, у меня после 8 шт, такой поток мыслей шёл, не успевала обрабатывать, обычно на Ять такое, но тут меня тоже как прорвало, мысль пришла, осознала, поняла и следующая уже на подходе, главное принимать информацию, буквы охотно объясняют.

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #10 : 12 Март 2014, 17:58:44 »
вы просто всё оговорите, что вас беспокоит, убрать страхи, фобии, психические растройства и показать причину всего этого, у меня после 8 шт, такой поток мыслей шёл, не успевала обрабатывать, обычно на Ять такое, но тут меня тоже как прорвало, мысль пришла, осознала, поняла и следующая уже на подходе, главное принимать информацию, буквы охотно объясняют.
скажите.а куда вы наносите Ак? на какое место?или это не важно..это ж вроде в голове оно убирает проблемы.но на голову то не нанести..
у меня только небольшие прояснения пошли,например что надо лечиться и что болею я с 12 лет на самом деле а не с 15 как я думала...не знаю.может я плохой приёмник информации.никакой конкретики как это все убрать не идет.
поставила 16 Ак на живот .наблюдаю. :)

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #11 : 12 Март 2014, 20:32:33 »
Вот видите начало уже есть! ;D У меня тоже не всё сразу шло, наплывами, зацепилась мыслью за что то и гоняю иногда её, потом вдруг поток мыслей возникает и понимаешь, что пришёл ответ. Я тоже на живот себе ставлю, ношу уже примерно около месяца. У меня были панические атаки, которые если приступ не поймаешь преходили в такие конвульсии, что всё тело сводило судоргой и потом ещё и лёгкие, это происходило в ситуациях где я сильно пугалась, раньше приступ до 2х дней мог длится, с тех пор как я стала ставить буквы у меня было всего 2 приступа, а впоследее время вообще нету, хотя и стрессовых ситуаций хватает и было чего пугаться. У меня вообще страхи посносило, но в первую очередь в себя нужно поверить и самой себе сказать, надоело так, хочу по другому, не хочу больше боятся и потом всё буквами дорабатывать. Это мои личное мнение, кто и как будет применять на себе это конечно каждый сам за себя решает.

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #12 : 14 Март 2014, 23:21:47 »
Вот видите начало уже есть! ;D У меня тоже не всё сразу шло, наплывами, зацепилась мыслью за что то и гоняю иногда её, потом вдруг поток мыслей возникает и понимаешь, что пришёл ответ. Я тоже на живот себе ставлю, ношу уже примерно около месяца. У меня были панические атаки, которые если приступ не поймаешь преходили в такие конвульсии, что всё тело сводило судоргой и потом ещё и лёгкие, это происходило в ситуациях где я сильно пугалась, раньше приступ до 2х дней мог длится, с тех пор как я стала ставить буквы у меня было всего 2 приступа, а впоследее время вообще нету, хотя и стрессовых ситуаций хватает и было чего пугаться. У меня вообще страхи посносило, но в первую очередь в себя нужно поверить и самой себе сказать, надоело так, хочу по другому, не хочу больше боятся и потом всё буквами дорабатывать. Это мои личное мнение, кто и как будет применять на себе это конечно каждый сам за себя решает.
понимаю вас.у меня тоже Всд и другие вещи неприятные...
да.у меня тоже последнее время начали ответы прорисовываться..причем так явно что и думаешь: а как же я раньше не понимал.я думаю что чтобы убрать причину проблемы в психике нужен комплекс убирающий причины в том числе.Я сейчас работаю с Отси, Лель и с Гари ,Пи.

Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #13 : 20 Март 2014, 13:33:21 »
Последнее время, только одни и те же рожи "друзей" встречаю, когда бы не пошла в магазин  всегда одни и те же 3 штуки, уже раз пять так случилось, и ещё как порог нашего подъезда переступлю ноги отнимаются. И вот в один из таких дней прямо до трясучки такое желание появилось всем морды набить, но это ещё и с Ра-Дарь связывать надо(стоит на мне) букву АК себе поставила, она молодец такая, быстренько меня успокоила.
Ув.Сальса, я этих "подруг" уже и прощала и жалела и по букве Аль им дарила, но они как были так и есть, почему ВС так настоятельно их показывают? Может правда по физе начать колотить. ;)
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Ак - от психических расстройств
« Ответ #14 : 20 Март 2014, 16:49:12 »
прямо до трясучки такое желание появилось всем морды набить
У меня было такое на Асах и только на одного человека, агрессия и я не понимала почему именно на него, у меня к Асам и Окь стояла и через какое то время выяснилось, одна девушка сама захотела со мной поговорить, что он разводил в разное время нас обеих, причём разница в отношениях с ней и со мной примерно 2 года, одинаковые слова, одинаковые действия, я офигела и тогда чуть не набила морду действительно, после того как поняла что за человек и почему меня во снах удерживал от встречь с ним Род отца, тогда полегчало, агрессия ушла, но и высказала я этому человеку всё.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status