Черная магия и Руны

Как правильно формулировать вопрос в Таро Теней

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
А зачем вообще смотреть такие вещи? При постановке такого вопроса вы получите много нераспознаной инфы и уйдете в такие дебри, что потом устанете.
Смотрите по событийке что мешает, смотрите магию (негатив) - это основа основ + в редких случаях это могут быть покойные предки особо активные или поставленые спецом на защиту. А Силам, Хэ до лампочки с кем вы планируете быть.
Что касается по судьбе не по судьбе - а оно вам надо?)))
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Charming

  • ****
  • 446
  • 25
А зачем вообще смотреть такие вещи? При постановке такого вопроса вы получите много нераспознаной инфы и уйдете в такие дебри, что потом устанете.
Смотрите по событийке что мешает, смотрите магию (негатив) - это основа основ + в редких случаях это могут быть покойные предки особо активные или поставленые спецом на защиту. А Силам, Хэ до лампочки с кем вы планируете быть.
Что касается по судьбе не по судьбе - а оно вам надо?)))
Уважаемая Анисия,  ваш пост меня ободрил. :)А решилась на такой вопрос, потому что на форуме советуют перед тем как начинать кого то привораживать уточнять диагностикой-и если допустим ТС против то и приворот не удасться.а по судьбе не по судьбе это же мы решать дольжни)
Сорри за оффтоп.
С Уважением

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Актуальность таких вопросов есть при "родительском" покровительстве эгрегора, т.е когда ваша жизнь курируется каким то эгрегором, устраивается и всячески протекционируется.
А если подобного надзора нет то у кого вы спрашивать собираетесь? У мимо проходящего беса или эгра который на ум придет типа ХЭ ?  ;D
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

AlexisX

  • *****
  • 574
  • 415
Прошу совета у Теневедов.
Через какой примерно промежуток времени смотрим результат действия перекладов порч? И всякие-разные подробности: что переложилось, что нет, чем дочищать.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Через какой примерно промежуток времени смотрим результат действия перекладов порч?
Могу сказать относительно себя- переклады ранее лунного цикла не смотрю.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Подмогните, пожалуйста, советом!
Сделала  став, который создает канал между людьми для обмена эмоциями.
Хочу проверить как работает став, а сформулировать вопрос правильно не могу.
Как работает канал? Создался ли канал? Как влияет на объект? Помогите, плиз!!!!

Charming

  • ****
  • 446
  • 25
Здравствуйте,
И у меня вопрос:Правильно ли будет спрашивать-как настроен род мужчине к женщине?
С Уважением

Lilrock

  • ****
  • 327
  • 243
Здравствуйте,
И у меня вопрос:Правильно ли будет спрашивать-как настроен род мужчине к женщине?
С Уважением
Задавая вопрос, сразу думайте,как будете трактовать. На мой взгляд, такой вопрос подразумевает очень широкое поле для трактовок. Что именно вы хотите выяснить? Будет ли род препятствовать союзу? Или препятствует ли род на данный момент?Или встанет ли род на его защиту при привороте? Что конкретно для вас важно? Уточните, и подумаем, как вам помочь ;)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Хочу проверить как работает став, а сформулировать вопрос правильно не могу
Я тоже не особо уверена ) но выскажу своё мнение. Думаю, что можно так и спросить - лёг ли став? результат работы става? создался ли эм. канал между .. и ..?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Charming

  • ****
  • 446
  • 25
Задавая вопрос, сразу думайте,как будете трактовать. На мой взгляд, такой вопрос подразумевает очень широкое поле для трактовок. Что именно вы хотите выяснить? Будет ли род препятствовать союзу? Или препятствует ли род на данный момент?Или встанет ли род на его защиту при привороте? Что конкретно для вас важно? Уточните, и подумаем, как вам помочь ;)
да именно ето хочу узнать- препятствует ли род на данный момент, и в будущем будет ли препятствовать.
Теперь всё ясно  :)
С Уважением

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Скажу из своего опыта.Может быть,это не правильно,но я никогда не спрашиваю,ляжет та или иная формула,или обряд,или нет.Для меня главное -результат.Потому как обряд может и ляжет,но выведет ли кривая к нужному конкретно мне итогу-это еще вопрос. Спрашиваю всегда -как отразится то-то и то-то на том-то и том-то.Мне так гораздо удобнее и понятнее
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Может быть,это не правильно,но я никогда не спрашиваю,ляжет та или иная формула,или обряд,или нет.Для меня главное -результат
Аналогично!  Для меня "ляжет - не ляжет" вообще тёмный лес )) я даже не знаю как это трактовать. Тоже всегда смотрю результат после такого-то воздействия.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Для меня "ляжет - не ляжет" вообще тёмный лес )) я даже не знаю как это трактовать. Тоже всегда смотрю результат после такого-то воздействия.
"Ляжет, не ляжет"- имеет смысл смотреть когда воздействие производится на других людей, когда идет негативное воздействие, т.к. порча, кроме того, что ложится по-этапно, сначала проникая в поле,тонкое тело, затем в физическое, может не дойти до укоренения на физе- та же защита отобьет.
Вот после того, как просмотрим, что воздействие легло, т.е. пробьет человека, тогда уже можно смотреть и результат конкретно.

Для просмотра себя, конечно, многое проще.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
У каждого воздействия есть побочки - например у одной порчи на смерть допом идет закрытие дорог, а у другой подавление воли.
Если делаете обряд на деньги вы не контролируете местонахождение и влияние данного обряда в вашем поле и наивно полагать что затронет только финансовый канал, смотрите итог - да деньги придут, а то что у вас походя перекроется канал здоровья - так то об этом то речи не шло.
Не все обряды одинаково полезны для всех и даже при получении желаемого результата могут давать неприятные следы на других сферах поэтому вопрос Как оно ляжет - подразумевает высматривание не только результата но и влияния всей работы на вас в целом.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Ну я в магических аспектах не очень сильна,не всегда понимаю.
Потому смотрю по другому -как отразится обряд на том то и том то.
Потому что ,к примеру,приворот,может и ляжет.
Но не факт,что там не сработает что-то вроде совести.
Или человек ответственный слишком.
Что тогда толку,что он ляжет?
Потому всегда смотрю именно результат.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status