Черная магия и Руны

Крест богатства

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Крест богатства
« Ответ #30 : 07 Ноябрь 2016, 21:39:05 »
Став дал отличный результат из ниоткуда  за 3-5 дней дал не плохую сумму в 20 тысяч рублей что было очень приятно))). Благодарю автора за еще один шедевр.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Крест богатства
« Ответ #31 : 20 Декабрь 2016, 18:27:39 »
Ув.Pracktick13, а этот став почему-то у меня не принес таких ярких результатов, в отл. от замечательных Ваших же работ с активным нападением на врага - там был результат. Делал с энтузиазмом, уверенностью. Видимо, фин.канал засорен. А скорее всего, сил не хватило. Буду пробовать еще. С уважением.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Re: Крест богатства
« Ответ #32 : 03 Июнь 2017, 23:33:26 »
Здравствуйте ! А  можно фото перезагрузить ,картинки вообще не видно . Заранее благодарю .

Re: Крест богатства
« Ответ #33 : 07 Июнь 2017, 00:03:18 »
Здравствуйте.А на тело нанести можно?Просто обычно ставы для себя у меня работают лучше когда и наношу их на себя

Katti

  • *
  • 1
  • 0
Re: Крест богатства
« Ответ #34 : 20 Июль 2017, 15:05:15 »
простите за глупый вопрос , а если распечатать формулу и обвести ручкой, к примеру, написав имя на листке, будет работать ?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Крест богатства
« Ответ #35 : 22 Июль 2017, 04:19:07 »
простите за глупый вопрос , а если распечатать формулу и обвести ручкой, к примеру, написав имя на листке, будет работать ?
В тему для новичков задаются подобные вопросы.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Крест богатства
« Ответ #36 : 10 Март 2018, 11:06:31 »
Став рабочий. Наносила на листочек и в кошелек. Примерно через 3 дня стали поступать деньги. Автору благодарность

Re: Крест богатства
« Ответ #37 : 05 Май 2018, 22:54:27 »
став понравился своим видом, в 1-й раз сработал, но ожидалось большего... перезапустила, и как-то слабенько, почти никак.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Крест богатства
« Ответ #38 : 06 Май 2018, 04:00:34 »
 Emerald567    проверьте свой фин. канал ,став рабочий .
автору++
С уважением

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Крест богатства
« Ответ #39 : 03 Октябрь 2020, 22:09:30 »
Отпишусь и я, доброго времени
Став запустила, были небольшие поступления, потом резкий спад, просто в ноль. Даже минимальный доход перестал поступать. Фин.канал чистили, негатива нет, в чем проблема не знаю, диагностировать ещё собиралась.
Тем не менее, проблем с другими формулами уважаемого автора никогда не было, всегда срабатывают быстро
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Крест богатства
« Ответ #40 : 05 Февраль 2023, 20:55:55 »
странно но не помог
_______________________________________________

Re: Крест богатства
« Ответ #41 : 12 Август 2023, 06:06:37 »
Здравствуйте.

Хочу выразить благодарность Уважаемому автору Pracktick13 за очень рабочий став.

Я не занималась рунами больше двух лет затянула меня черная магия, а сейчас хочу вернуться к рунической магии и вспоминаю самые рабочии ставы.
 
Самый яркий результат я получила от става Крест Богатства.

Я долго не могла продать квартиру, специализированные ставы не помогали.

Сделав став Крест Богатсва я в течении двух недель продала 4-х комнатную квартиру, купила 2-х комнатную и у меня осталась крупная сумма денег на какую я даже не рассчитывала.

Постоянно хочу повторить этот став, но немного боюсь).

Потому что я неразумно распорядилась денежками.

Это не вина става, конечно, это моя особенность).

И я точно помню, что не оговаривала защиту, как рекомендовал Уважаемый автор, мне уже так тогда надоело продавать квартиру и деньги были очень нужны любыми путями.

Рекомендую этот став по своему опыту, для меня он лучший.

С уважением ко всем участникам форума.
Я не свет, я Тьма

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status