Черная магия и Руны

Приворот по 3-м фронтам

Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #15 : 17 Февраль 2014, 00:37:20 »
А как этот приворот сделать не на "Оператор-объект" а "Объект1-Объект2". Как ставом обозначить двух кролей? На общее общее фото в целом став или на каждого по отдельности? И как тогда "привязать" кролей друг на друга, а не на оператора? Спасибо за ответ
У Вселенной извращённое чувство юмора!

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #16 : 17 Февраль 2014, 12:43:23 »
Добрый вечер,

а став тестировался ? и как долго став держится ?
и у меня вопрос, мы делаем приворот на 3 чакры. не рисковано.  у объекта не появляются проблемы со здоровьем?
Я не выкладываю не проверенные ставы,либо подписываю как "тест"
Я подновлял раз в месяц,диагностируйте.
У моих кролей не появлялись,да и с чего бы?какая руна,по Вашему мнению, будет здоровье рушить?
С уважением.
А как этот приворот сделать не на "Оператор-объект" а "Объект1-Объект2". Как ставом обозначить двух кролей? На общее общее фото в целом став или на каждого по отдельности? И как тогда "привязать" кролей друг на друга, а не на оператора? Спасибо за ответ
Нет, лично я делаю по своему:
Печать кроля и объекта,объекта в 2х экземплярах,один перед глазами,другой сжигаю и добавляю в чернила. Ну и при оговоре так и указываю такое-то чувство к тому-то.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #17 : 17 Февраль 2014, 12:53:06 »

Я не выкладываю не проверенные ставы,либо подписываю как "тест"
Я подновлял раз в месяц,диагностируйте.
У моих кролей не появлялись,да и с чего бы?какая руна,по Вашему мнению, будет здоровье рушить?
просто на другос форуме, было обсуждение приворота по 5 чакрам и все пришли к выводу, что не стоит. вот я  решила уточнить.
смотрите, а применять эту формулу и формулу на тоску, вместе не стоит? там стоит вуньё, чтоб мысли были только положительными. или одно другому не мешает?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #18 : 17 Февраль 2014, 13:03:18 »
просто на другос форуме, было обсуждение приворота по 5 чакрам и все пришли к выводу, что не стоит. вот я  решила уточнить.
смотрите, а применять эту формулу и формулу на тоску, вместе не стоит? там стоит вуньё, чтоб мысли были только положительными. или одно другому не мешает?
Ни коем образом. Не совмещал одновременно,но думаю,что нет,т.к человек тоскует по тем,с кем было\есть хорошо,а Вуньо руна счастья.
Приворот по 5 чакрам? Не знаю. На самом деле в приворотах для меня именно эти являются главными(по моему мнению), я работаю с ними и получаю результат с ними.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Amadeus75

  • **
  • 66
  • 10
  • Всё путем
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #19 : 17 Февраль 2014, 16:19:40 »
Здравия всем.
Данный став применим для приворота девицы?
С уважением ..

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #20 : 17 Февраль 2014, 16:22:48 »
Здравия всем.
Данный став применим для приворота девицы?
С уважением ..
Нет,к сожалению. В разработке пока.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Amadeus75

  • **
  • 66
  • 10
  • Всё путем
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #21 : 17 Февраль 2014, 16:27:32 »
Благодарю, за столь скорый ответ. Если правильно понял, то вся "загвоздка" в нижнем ставе, первые два универсальны?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #22 : 17 Февраль 2014, 16:43:41 »
Благодарю, за столь скорый ответ. Если правильно понял, то вся "загвоздка" в нижнем ставе, первые два универсальны?
Именно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #23 : 17 Февраль 2014, 16:51:52 »
Ни коем образом. Не совмещал одновременно,но думаю,что нет,т.к человек тоскует по тем,с кем было\есть хорошо,а Вуньо руна счастья.
Приворот по 5 чакрам? Не знаю. На самом деле в приворотах для меня именно эти являются главными(по моему мнению), я работаю с ними и получаю результат с ними.
ищвините, я не совсем поняла. нет, в смысле не надо совмешать этот приворот и тоску. или можно?

Alvo

  • *
  • 36
  • 1
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #24 : 17 Февраль 2014, 17:08:35 »
Если лесби-нет,если гомо-да.
А есть лесби-вариант?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #25 : 17 Февраль 2014, 17:15:21 »
ищвините, я не совсем поняла. нет, в смысле не надо совмешать этот приворот и тоску. или можно?
Все нормально,я наверное не доходчиво объяснил. Я думаю,что можно. Конечно проверьте диагностикой сначала. Вуньо-радость. Человек не будет тосковать по оператору,если с ним у него нет радости. А без Вас как раз вступает БЕЗрадостность(тоска).
Цитировать
А есть лесби-вариант?

Женский есть,но пока в тесте находиться,не могу не проверенную работу выложить,мало ли чем его дополнить надо будет или наоборот.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #26 : 18 Февраль 2014, 18:15:07 »
уважаемый автор а у меня уточнение кровь какая нужна из пальца или менструальная лучше? тему просмотрела вроде такого вопроса никто не задавал. хочется сделать как лучше
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #27 : 18 Февраль 2014, 18:21:23 »
уважаемый автор а у меня уточнение кровь какая нужна из пальца или менструальная лучше? тему просмотрела вроде такого вопроса никто не задавал. хочется сделать как лучше
Можете менструальной сделать,помехой точно не будет.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #28 : 18 Февраль 2014, 19:42:30 »
Можете менструальной сделать,помехой точно не будет.
Извините,а если так сделать,не вызовет ли это агрессии? Просто многие не советуют её применять.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #29 : 18 Февраль 2014, 19:50:40 »
Извините,а если так сделать,не вызовет ли это агрессии? Просто многие не советуют её применять.
:o
С чего бы?
Ревность,повышенный секс.влечение-да, но я не думаю,что агрессия появится. ИМХО конечно же, у меня нет менструальной крови ;D но подруга делала-без агрессии
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status