Черная магия и Руны

ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #15 : 15 Апрель 2016, 21:00:44 »
Добрый вечер! Если кто делал обряд,посоветуйте,обязательно ли проводить его строго в пятницу? А если в субботу?

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #16 : 15 Апрель 2016, 21:44:02 »
Сказано в пятницу, значит в пятницу. Провожу в пятницу ближайшую к полнолунию, а идеал луна полная на пятницу). Пеку блины молча, по приходу домой из лесу съедаю оставшиеся блины со словами типа "Дела свои заедаю, договор скрепляю", для укрепления связи с заступником. Делаю уж больше года, рабочий.
И в обряде сказано кого блажим: "Каждый кто на землю греховну попущен,то к каждому заступник пригнан."

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #17 : 15 Апрель 2016, 23:45:44 »
А Вы именно к осине носите? Просто у нас осина растет только в одном месте- за кладбищем,где живут цыгане,торгующие наркотой. Если днем я бы еще рискнула в том районе появиться,то вечером в пятницу-это просто суицид. :'( А так обряд понравился!

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #18 : 16 Апрель 2016, 06:58:40 »
Жанин , окоянное древо заменить нельзя. Так проведите днём. Я сперва проводил в полночь/после заката, потом в полдень в связи с занятностью. И вообще, если заступник подобрится, то убережёт и от цыган и от нариков, а если нет- значит обряд не сработал :)

Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #19 : 20 Ноябрь 2017, 23:11:53 »
Такой ценный обряд и такая короткая тема.
Мне удалось приманить хорошего помощника.
Начала практиковать, а результат-то слабоват. Пошла на кладбище читать вызов-посвящение "При тех, кто в этом месте спит, почивает, глаз не открывает, Вызываю к себе в свидетели..." В эту же ночь приснилась какая-то размытая фигура белого цвета, пониже меня ростом, вроде мужская и говорит: "Мне не нравится чем ты занимаешься". Проснулась в отчаянии, что же это получается, белый помощник в наличии, а черный куда-то запропастился? Положение дел скверное: природных способностей нет, интуиции нет, в роду никто не колдовал. Очевидно, что одной мне никак не подняться. Ну думаю, нет, не может быть такого, чтобы у человека не было выбора.
Начала печь блины. И сразу же, после первого же похода с удивлением обнаружила, что в моих руках уверенно закрутился маятник. Дело в том, что новичку трудно трактовать расклады Таро, они часто имеют двоякое толкование, руны не все понимаю. А у маятника вариантов ответа всего четыре, зато внятных. Очень удобно. Например, протянул руку над безымянной могилкой, спросил, если тут покойный? а мне поможет?

Уважаемые новички! Если в Вашей местности растут осины, пеките блины. Чужой не приделается, это Вы своему заступнику о себе напоминаете.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #20 : 30 Апрель 2020, 19:36:32 »
Здравствуйте,
Была пятница, полнолуние, зима. Наготовила блинов, все думала под какими осинами лучше оставить, по картам что ни спрошу - "нет!! ." Не пошла никуда. А в субботу была работа на кладбище, я взяла эти блины и другие гостиницы... Меня привели к осине, прям носом ткнули. А у меня с умрушами городскими всегда конфликты, мне странно просить в защиту мертвеца.. Я все к Бесам ломлюсь. Может Мой из 7го отряда? Но ни одно из Их имён мне не отзывается. В общем, не рискнула я тогда на кладбище заступника просить, посчитала это за наглость с моей стороны.
А сейчас  меня на моем перекрёстке отправили в "вечный бан "....


Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #21 : 03 Май 2020, 21:24:54 »
Аноли то , что сегодня кажется вечностью, завтра этого может и не быть, решение за Вами, ведь Вы живете в этом мире физическом и Вы проводник, и руки их сдесь. Конкретных решений у них раз навсегда нет впринципе, тема долгая и абстрактная по части их , решение за Вами и выход искать Вам.То, что у Вас, было у каждого колдующего. Про 7 отряды , 9 легионы и личных названных бесов комментировать не буду, это личное восприятие таковых, сами подумайте это Силы.
Обряд не легкий из старого Мансура, энергии тяжелыми могут оказаться.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #22 : 04 Май 2020, 20:41:57 »
Здравствуйте,
Я не боюсь тяжести, но если Мой рядом, а я потащу угощение под осину да ещё на кладбище.. Мне б Их видеть хотя-бы нормально, что б не сомневаться, дух али глюк. Сейчас угадываю, и то только за счет  мансуровской водицы

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #23 : 02 Октябрь 2020, 22:18:24 »
На одну Луну - это один раз в месяц? Или на каждой растущей?

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #24 : 03 Октябрь 2020, 05:51:03 »
На одну Луну - это один раз в месяц? Или на каждой растущей?

Приветствую!
На одну луну-на одну растущую фазу
С уважением
Меня здесь больше нет

Linata

  • **
  • 55
  • 6
Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #25 : 05 Октябрь 2020, 15:25:23 »
Провожу в пятницу ближайшую к полнолунию, а идеал луна полная на пятницу)
На одну луну-на одну растущую фазу

Вот и возникает вопрос так на какую луну делать? Или это вообще не принципиально , делать 1 раз в лунный цикл ?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #26 : 05 Октябрь 2020, 16:30:07 »
Вот и возникает вопрос так на какую луну делать? Или это вообще не принципиально , делать 1 раз в лунный цикл ?
Привязка к пятнице - В ЛЮБОЙ пятничный денек.
А на счет Луны - тут индивидуально, ИМХО, кому какой заступник "шепчет", тот в ту пору и хаживает. Я в 20-21 такие обряды провожу,  по общей тенденции защиту на рост проводят, в полнолуние - оч.хорошо для большинства людей.

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #27 : 05 Октябрь 2020, 18:13:30 »

Вот и возникает вопрос так на какую луну делать? Или это вообще не принципиально , делать 1 раз в лунный цикл ?


Приветствую!
Идеальное время  подбираете под себя в промежутке растущей луны до полнолуния, к полнолунию ближе конечно же лучше)
С уважением
Меня здесь больше нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status