Черная магия и Руны

ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« : 12 Февраль 2014, 19:22:53 »
ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ.

Каждый кто на землю греховну попущен,то к каждому заступник пригнан.то чтоб в худой час заступом бы от всякой непотребности отхаживал,да от лютого люда отмеривал.люд что сохраном кровь свою оберегает да через кровищу свою всяку мудрость сдюживат.то сей люд ведует как заступника подобрить да что в худой час подоспел.

Надобно в любой пятничный денек три блина испечь,да медовицей помазать,да вместе уложить,да сей дюжий блин надобно возле осинового древа на земь уложить,да слова говорить надобно.то заступник подобритсья,тока надобно на одну луну по одному разку все сотворять.тогда сильный договор будет.

,,,,духу тайному сказываю,заветом к душе мой приманиваю,коль подкупом поблажишсья,то заступником на вечину ко мне приставишсья,от лютого худа щитом сделаешсья,то заветом ключено,да мно речено,тобой слыхано.по ветру пущено,под окоянным древом отдано.Аминь,,,


глагол коль сказан,то надобно ход домой делать.коль принята жертвенна подань,то опосля гласа будет чуйка тревожная,яко кто в глазины глядит да присмотром маритсья.
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #1 : 29 Апрель 2014, 12:40:46 »
Наш сколько обряд опасен? И кого задабривают то? Беса родового можно?

Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #2 : 12 Июль 2014, 20:41:27 »
Тоже не поняла кого задабриваем ? ???

на одну луну по одному разку все сотворять
каждую луну поддел?

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #3 : 12 Июль 2014, 21:06:55 »
А кто проводил?

Catarsis11

  • *
  • 34
  • 0
  • Кто,если не мы?..
Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #4 : 01 Февраль 2015, 03:26:26 »
Судя по ощущениям, рабочий. Аж фонит:)  Смущает только отсутствие даже намека на то,кого именно к себе приставить собираемся :-\
Кто делал?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #5 : 01 Февраль 2015, 11:59:58 »

у мудрость сдюживат.то сей люд ведует как ЗАСТУПНИКА подобрить да что в худой час подоспел.


У кого он может быть и родовым, а у кого то дают за определенные заслуги, еще в православии называют Ангелами.
Но ангелы то же бывают разными.
Совсем и не страшный а  нормальный обряд.

Nulla Domo Flamma

  • **
  • 81
  • 80
  • nulla domo flamma
Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #6 : 10 Февраль 2015, 00:04:42 »
Ну как это - кого в защитники берем!? Под осинами кто обитает? Бесы. А если нужен кладбищенский защитник, идите к кладбищенской осине. Сам бес вам изначально, по жизни "пригнан", вы его просто подкармливаете, задабриваете.
nulla domabilis flamma

Velveta

  • *****
  • 612
  • 462
Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #7 : 10 Февраль 2015, 00:13:18 »
Есть подобный обряд, только на кладбище делается с медом и блинами.
Очень похож. После третьей Луны от него удача  поворачивается лицом ( "открывание дверей " без особых затрат, будто впереди кто- то шагает) ,  состояние беспричинной спокойной радости( условно).
Этот обряд  ,уверена, рабочий.
Глупость человеческая не знает предела..

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #8 : 10 Февраль 2015, 00:46:07 »
Есть подобный обряд, только на кладбище делается с медом и блинами.

подскажите где найти этот обряд??

vsv-lola

  • *
  • 36
  • 1
Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #9 : 23 Март 2016, 23:18:05 »
Есть подобный обряд, только на кладбище делается с медом и блинами.
Очень похож. После третьей Луны от него удача  поворачивается лицом ( "открывание дверей " без особых затрат, будто впереди кто- то шагает) ,  состояние беспричинной спокойной радости( условно).
Этот обряд  ,уверена, рабочий.

Меня тоже заинтересовал этот обряд. Может, кто-то из уважаемых практиков подскажет, где его найти в полном варианте?
С уважением.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #10 : 08 Апрель 2016, 22:29:43 »
Здравствуйте,уважаемые практики. Прошу совета касаемо времени проведения обряда. Понимаю что Мансур,обряд вроде бы тёмный, значит в тёмное время суток, но исходя из рекомендаций того же Мансура- "дневальный час что по середке движен. да тень столбом - то на сохран твори".

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #11 : 13 Апрель 2016, 15:29:27 »
Ну как это - кого в защитники берем!? Под осинами кто обитает? Бесы. А если нужен кладбищенский защитник, идите к кладбищенской осине

Мы берем того, кого дадут, кто изначально к нам Высшими Силами приставлен. Обрядом мы просто как бы "напоминаем" о себе.

Прошу совета касаемо времени проведения обряда.

Делайте когда удобно, ведь конкретного указания на время нет, да и удобнее в лесу работать днём чем ночью.

Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #12 : 14 Апрель 2016, 14:31:58 »
Мы берем того, кого дадут, кто изначально к нам Высшими Силами приставлен. Обрядом мы просто как бы "напоминаем" о себе.
Прошу прощения за непонятливость. Какими Высшими Силами? Я вот не замечала вообще никогда, что кто-то ко мне приставлен.Кому напоминаем?
Раньше понятно- ВСЕ крещеные,что позволяет думать  об ангелах хранителях и т.п.
А НЕкрещенным- кто?

По обряду - блины с медом с радостью покойники принимают. Бесы как-то не очень. Но-это только у меня, правда. Чуйка тревожная тоже- обычно после мансуровских стяжей погостных, что у него по тексту и идет... В общем, похоже, что обряд погостный))
"надобно на одну луну по одному разку все сотворять" - то есть раз в месяц, получается?

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #13 : 14 Апрель 2016, 16:04:12 »
Прошу прощения за непонятливость. Какими Высшими Силами?
Мне не понятен ваш вопрос. Вы сами должны понимать кто для вас есть Высшие Силы.

Я вот не замечала вообще никогда, что кто-то ко мне приставлен
Я тоже не замечал :), но уверен в этом.
В самом начале описания обряда об этом написано.
Каждый кто на землю греховну попущен,то к каждому заступник пригнан.то чтоб в худой час заступом бы от всякой непотребности отхаживал,да от лютого люда отмеривал.люд что сохраном кровь свою оберегает да через кровищу свою всяку мудрость сдюживат.то сей люд ведует как заступника подобрить да что в худой час подоспел.

Кому напоминаем
Тому, кто приставлен.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)
« Ответ #14 : 15 Апрель 2016, 11:50:12 »
Вы сами должны понимать кто для вас есть Высшие Силы.

Ну, вряд ли я кому-то что-то должна... Вот представьте, не понимаю. Поэтому и спрашиваю.
Высших Сил в природе много.Тех, кто по определению выше человека.
Может быть, кто-то сможет ответить на вопрос из практиков? Если ангела-хранителя нет, родовых бесов нет - о ком идет речь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status