Черная магия и Руны

Порча "Draugr"

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Порча "Draugr"
« Ответ #15 : 19 Август 2014, 11:23:24 »
Здравствуйте! Еще тупее вопрос - по диагностике на жертве видна сущь, формулу рисовала недели две назад. А жертва только цветет и в соц. сети поменяла фото на довольную физиономию с поднятыми руками и открытыми ладонями. Может они подружились или у неё уже была своя сущь, а теперь их две и ей на благо? Никогда не сталкивалась ни с сущами ни с подселенцами.

Всё может быть, либо вы на диагностике увидели уже имеющуюся у дамы сущь, которая давно и плотно сидит на ней. Либо подцепилась сущь по ставу.
Пусть цветет и пахнет, сущи тоже надо с чего то жрать, а вы понаблюдайте пока.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Порча "Draugr"
« Ответ #16 : 19 Август 2014, 11:25:06 »
А как это правильно огоыаривать?

Оговор надо составлять под каждую ситуацию индивидуально, поэтому не давала здесь пример оговора.
Возьмите стандартный, переделайте под себя в данной тематике.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча "Draugr"
« Ответ #17 : 19 Август 2014, 11:43:29 »
Сущ откуда берется?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Порча "Draugr"
« Ответ #18 : 19 Август 2014, 12:07:18 »
Сущ откуда берется?

Комбинация рун - "...сама сущь - Эваз, Турсы и Хагаллаз"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча "Draugr"
« Ответ #19 : 19 Август 2014, 12:43:06 »
Комбинация рун - "...сама сущь - Эваз, Турсы и Хагаллаз"

Сущ обладает хоть каким то сознанием и она относительно независима. Руны, даже комбинация - не могут быть сущью. Я понимаю механизм с помощью рун создать сущ - тогда должен быть обряд создания (по моему что то подобное у Кантаса было и на форуме обсуждалось создание/вызывание сущностей) или привязывание уже существующей сущности. 
Сам став мне очень нравится, один из немногих когда я "чувствую". вот с логикой хочу разобраться с этой сущей. 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Порча "Draugr"
« Ответ #20 : 19 Август 2014, 14:07:53 »
Сущ обладает хоть каким то сознанием и она относительно независима. Руны, даже комбинация - не могут быть сущью. Я понимаю механизм с помощью рун создать сущ - тогда должен быть обряд создания (по моему что то подобное у Кантаса было и на форуме обсуждалось создание/вызывание сущностей) или привязывание уже существующей сущности. 
Сам став мне очень нравится, один из немногих когда я "чувствую". вот с логикой хочу разобраться с этой сущей.

Благодарю, я понимаю о чем Вы говорите.
Став на самом деле экспериментальный, до этого был разговор с практиком, который тоже с рунами работает, как раз на тему создания сущностей с помощью рун. В данном случае я брала руны как сочетание определенных энергий, и далее уже эту квинтэссенцию получившуюся закрепила мыслеформой (ты паразит, твое дело поджирать) - сознания тут нет, тут больше на рефлекс ставка, вот как пиявку подцепили, и она присасывается.
Опять же не могу сказать, что у всех, кто тестит - получится сущь как то активизировать, тут есть свои нюансы и факторы, начиная от защиты жертвы и заканчивая личной силой тестирующего (как известно руны не всем "отзываются").
Попросила нескольких знакомых практиков продиагностировать, просматривается ли в ставе сущь. Сказали, что есть.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча "Draugr"
« Ответ #21 : 19 Август 2014, 18:35:19 »
Благодарю!
Я делала отдельно - сущь (по типу описанного в теме с фетчами), активировала сущ,  потом прицепляла к формуле-мостику, активировала формулу.
Если на примере Вашего става: рисую Эваз, Турсы, Хагалаз - активирую как сущь и дальше дорисовую руны с оговором цепляться к объекту и оговор что мне нужно от всей конструкции.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Порча "Draugr"
« Ответ #22 : 19 Август 2014, 18:42:56 »
не поняла :o сущь создается этим ставом получается, а не вызывается и цепляется?А какого рода эта сущь? Это неизвестное нечто, оно?созданное рунами?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Порча "Draugr"
« Ответ #23 : 20 Август 2014, 10:13:31 »
Если на примере Вашего става: рисую Эваз, Турсы, Хагалаз - активирую как сущь и дальше дорисовую руны с оговором цепляться к объекту и оговор что мне нужно от всей конструкции.
Именно так.
Еще вот пришло в голову, что если сущь уже имеется, Эвазом-Турсом-Хагаллазом ее "перегрузить и усилить" в нужном направлении, т.е. если там просто какая-нибудь лярва болтается - задаем ей необходимые параметры, и там уже сам Волчий крюк будет как канал между сущью и жертвой.
В случае наличия сущи, я думаю став даже эффективнее будет, т.к. если сущь создается тестирующим, ее потом надо будет деактивировать по окончанию ее работы. А так если это "приданное" жертвы, пусть она с ней и разгребается)


не поняла  сущь создается этим ставом получается, а не вызывается и цепляется?А какого рода эта сущь? Это неизвестное нечто, оно?созданное рунами?
Всё в теме с первой страницы описано)

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Порча "Draugr"
« Ответ #24 : 19 Февраль 2015, 19:45:15 »
Добрый вечер!
У кого-нибудь есть результаты по работе Става?
Поделитесь, пожалуйста. :)

И ещё вопрос:
Ув.Nebelhexe, на ножках Хагалаза - 2 Наутиза (вроде, в описании их нет)? Не пойму, что за хвостики :-\



Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Порча "Draugr"
« Ответ #25 : 19 Февраль 2015, 23:12:11 »
Добрый вечер!
Ув.Nebelhexe, на ножках Хагалаза - 2 Наутиза (вроде, в описании их нет)? Не пойму, что за хвостики :-\

Добрый вечер!
Всё верно, там Наутизы - забыла указать. Как принудительный процесс.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status