Черная магия и Руны

тяжесть случая.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: тяжесть случая.
« Ответ #15 : 14 Февраль 2014, 21:05:03 »
Совсем нет. Это почти 15 лет назад было, книжка уже не знаю где, сборник фольклорной экспедиции). Залог успеха = верно подобранное оружие.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: тяжесть случая.
« Ответ #16 : 14 Февраль 2014, 21:46:12 »
Залог успеха = верно подобранное оружие.
Т.е.вы всегда выбирали правильное оружие?  И даже самый тяжелый случай - это 3 месяца работы?

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: тяжесть случая.
« Ответ #17 : 14 Февраль 2014, 21:47:00 »
Уважаемая Aelys, понимаю что было давно, но может помните автора книги? или эспедиция была в какую местность? или название книги, хотя бы примерно?

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: тяжесть случая.
« Ответ #18 : 14 Февраль 2014, 21:49:02 »

Когда Вам стало некогда после 1/2 года работы, Вы цель для себя отменили?
некогда потому что житейский рабочий график был по 15-17 часов в сутки..с очень редкими выходными...не до него стало...
делала чс..
ничего поразительного нет в том что объект проговаривается?само существование всего того о чем мы здесь говорим уже поразительно..еще поразительнее осознание того что это тебе подвластно..более поразительно видеть результат..а самое главное и что поражает спустя столько времени..после осознания куда полез и с кем чай пьешь...что можешь а что еще учить и учить..так это что этот человек потом ВАПЩЕ НЕ НУЖЕН!!
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: тяжесть случая.
« Ответ #19 : 14 Февраль 2014, 21:53:21 »
Уважаемая Aelys, понимаю что было давно, но может помните автора книги? или эспедиция была в какую местность? или название книги, хотя бы примерно?

Или может хоть кусочки того что начитывали...
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: тяжесть случая.
« Ответ #20 : 14 Февраль 2014, 22:47:36 »
Т.е. Вы всегда выбирали правильное оружие?
Нет, это ж нереально, всегда-то. Vorogeja, Sonique! Точно скажу, что пользовалась "Русским народом" М. Забылина (репринт).
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Re: тяжесть случая.
« Ответ #21 : 15 Февраль 2014, 23:53:36 »
Позвольте тоже поделиться:
1) 10 лет назад. женатый любовник.. жена беременная.. говорил что в жизни не разведется. Но, правда, были реальные чувства ко мне.  Год его колошматила степановщиной и кладбищем.
тогда ни о каких откупах не слыхала. Итог - ушел от жены ко мне. Родители его чуть не разорвали. Пять лет прожили с ним. А вот жениться не пожелал.
2) Второе подопытное животное - тоже женатый. Тут уже на него делался "весь интернет" .
нет бесовского приворота на этом сайте, который бы к нему не применялся. время работы - один год. тут правда чувств с его стороны не было изначально, и даже секса. Жена тоже беременная была, как выяснилось. Итог: полное разрушение личности объекта, начал употреблять все что запрещено законом. Абсолютное материальное разорение. Разрыв с женой на этой почве, разрыв полный и громкий. И тут у него типа проснулись чувства ко мне. 
вцепился в меня когтями прямо. но тут я думаю скорее всего не чувства взыграли, а чисто денежный интерес возник ко мне в такой жизненной ситуации...  прошло полтора года с последнего приворота - до сих пор активно меня донимает...
Вот так....

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: тяжесть случая.
« Ответ #22 : 18 Февраль 2014, 18:03:48 »
Жена тоже беременная была

У Вас как-то обусловлен был выбор партнёров с беременными жёнами?
Какие антиоткатные меры применяли? Или там жёны были исходно "не волчицы"?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Re: тяжесть случая.
« Ответ #23 : 18 Февраль 2014, 20:56:38 »
У Вас как-то обусловлен был выбор партнёров с беременными жёнами?
Какие антиоткатные меры применяли? Или там жёны были исходно "не волчицы"?

К сожалению факт беременности жены в обоих случаях скрывался и становился известным после проведенных работ

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: тяжесть случая.
« Ответ #24 : 21 Сентябрь 2014, 10:25:55 »
Отпишусь наверное по своему случаю...выше постами писала, что наисложнейший экземпляр. Ничего не брало. После НГ решено было еще раз побороться с защитой и волей - повешано несколько безымянников на него...и на снятие защиты и на подавление. Прикоп просто на погостной земле, для снятия защиты. И 2 приворота - на красную нить и стоит старое кладбище. Все это делалось до мая месяца, потом я не видя результата просто плюнула. Недавно МЧ объявился...сначала предложил жить вместе, встретились - Выходи за меня замуж. Сказать, что я удивлена-ничего не сказать!!!

Время раскрутки 4 месяца, какой из приворотов сработал(или оба) не знаю.
Пишу, т.к. МЧ по сути уже не нужен, слетит-не слетит, тоже не важно. Но все же крайне приятно, что пробило...год трудов.

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: тяжесть случая.
« Ответ #25 : 21 Сентябрь 2014, 11:55:36 »
Отпишу и я по своему "деревянному" кролю.. Бьюсь "по горячим следам " 2 месяца.. защиту снесла напрочь чуть ли не с мясом.. тоскует воет , по диагностике в депресняке- но не идет..Защита восстановилась.. сняла опять.. комплекс руники - но теперь дополняю ЧМ.. по диагностике- держится из последних сил.. близок к сдаче.. думает и все такое.. но опять же- сидит на попе ровно и не идет..Слабое место секс и  чувство вины..но опять же сидит в "бункере"... с друзьями ссорила- тоску нагоняла-похоть подогревала..Помогите кто-нибудь опытом или советом.. чем пнуть этого ослика в мою сторону..Жду растущей луны для более жосткого воздействия..
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: тяжесть случая.
« Ответ #26 : 21 Сентябрь 2014, 12:28:35 »
Отпишу и я по своему "деревянному" кролю.. Бьюсь "по горячим следам " 2 месяца.. защиту снесла напрочь чуть ли не с мясом.. тоскует воет , по диагностике в депресняке- но не идет..Защита восстановилась.. сняла опять.. комплекс руники - но теперь дополняю ЧМ.. по диагностике- держится из последних сил.. близок к сдаче.. думает и все такое.. но опять же- сидит на попе ровно и не идет..Слабое место секс и  чувство вины..но опять же сидит в "бункере"... с друзьями ссорила- тоску нагоняла-похоть подогревала..Помогите кто-нибудь опытом или советом.. чем пнуть этого ослика в мою сторону..Жду растущей луны для более жосткого воздействия..

А сама не прбовали как то взять иницативу после ритуалов в свои руки и както позвонить или встретиться  ил вкл соблазнение.
Лс закрыта

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: тяжесть случая.
« Ответ #27 : 21 Сентябрь 2014, 15:29:13 »
А сама не прбовали как то взять иницативу после ритуалов в свои руки и както позвонить или встретиться  ил вкл соблазнение.
Вы меня конечно извините, но это как-то не серьезно. Если самой все брать в свои руки, то можно и не колдовать.  Должен объявится САМ. Это и только это говорит о том, что работа сделана как надо.
К тому же, говоря о моем экзепляре могу сказать, я лично следовала вашему "совету" и не раз. Одна сплошная агресия была и депресуха - никаких движений ко мне. И желания быть со мной. Потому что не пробивали его воздействия, до определенного момента. А я сидела там вся в надежде...оййй, он по диагностике тоскует. ТОСКУЕТ он только тогда , когда хвостиком за тобой ходит. нет результата - долбите дальше. не ждите и не успокаиваейте себя диагностикой.
Вот на моем опыте это еще раз подтвердилось.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: тяжесть случая.
« Ответ #28 : 21 Сентябрь 2014, 15:32:43 »
чем пнуть этого ослика в мою сторону..
недосняли защиту и не ослабили волю. снимайте погостом и то и другое. не жалейте, не загнется

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: тяжесть случая.
« Ответ #29 : 21 Сентябрь 2014, 16:38:08 »
А сама не прбовали как то взять иницативу после ритуалов в свои руки и както позвонить или встретиться  ил вкл соблазнение.
мы 2 месяца  как разбежались по его инициативе.. побежал за др юбкой но там обломился.. а после всего  сказанного мне он сам не придет как не зови по телефону.. для этого и пытаюсь заставить его явиться.. именно для этого подключаю работу с бесами..Тут если хотите- комплекс.. и моя гордость пострадала и желание вернуть его( но не по причине  наказать.. а по причине чувств).. и кто сказал что мы не    должны брать то что доставит радость.. сила ( в моем случае желание и задатки сил)тоже не просто так дана)) утрируя говорю..а уж когда в прямои доступ его получу там уже  сработаю на собственной магии и нароботках женских..но важно именно пробить его... заставить сделать первый шаг.. он второй раз такой выверт мне устроил- и сам добровольно уже не придет- сколько бы я не звала его..
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status