Черная магия и Руны

тяжесть случая.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
тяжесть случая.
« : 11 Февраль 2014, 21:54:27 »
часто можно в теме приворотов и вызовов прочитать восторженное-я сделала и он пришел через час!!!вау!!у меня возникает вопрос..а сколько его не было?куда он ходил?налево в магазин или его не было лет пять?
что есть тяжелый случай и как с этим боротся?
какие конкретно действия привели к какому результату и в какой временной промежуток времени?
мне самой бывает так-если портить так чтоб по башке сразу..через пять минут..если приворот так чтоб не успел от дома отъехать..а по факту..отчитываюсь и предлагаю продолжить сухими фактами...дабы знать какой комплекс привел к какому результату..
1-дикая ситуация..соперница моложе..ближе..более мягкая..милая добрая..типа того..разрыв безумный..страсть безумная..горе неимоверное..
закрыла от баб.рунами и чм.чистка воском без снятия своей работы.и не раз.рунами беркана в окружении иса..уж что это было не помню..но хотел родить мальчика..смог наювелирить девоченку..порчи на отношения не зная имени соперницы..чер прочер..скрутка свеч..черная связка..вызова..порча встаньте поднимитесь..чистка себя от сэма и солью..приворот на вольт от  уважаемой ловушки..
результат..с девкой той не поженился..даже не жил вместе..родил девченку..на себя не записал..долго болел..машину разбил..переломы..сотрясения..кирпич по морде..нос в другую сторону..потом парализовало..потом вычухался..стал зарабатывать..спустя ровно год после связки обьявился..хамить перестал..боится..потом появился летом..шелковый..могли разговаривать уже без проклятий..вот опять позвонила..назвал феей...я потеряла дар речи..он мне уже не нужен..вольт с иголками где то валяется..ставы уничтожила давно..отношения можно наладить..мне не интересно..один..тасуется..живет с мамой..человеку под 40 лет..
2-отношения на грани разрыва..пьем берн в машине..человек вышел поговорить..начитала в банку черт сатана..кинула монетки на улицу..поплевала в банку..сел..выпил..угомонился..поехал ко мне ночевать.помирились..
3-приходящий любовник..начитала енаху..дикий секас всю ночь..до сих пор звонит и помнит..уже пару тройку лет прошло..
4-натяжные отношения..чел в другом городе..скандал по телефону..в перерыве между воплями делаю дуплет..и что то приворот какой то из рун..уже не помню..и вызов от уважаемого тони монтана..перезвонил в течении получаса..сказал-еду к тебе!!приехал..за 300 км..сама обалдела!!!а фраза на которой бросил трубу была-я не хочу больше с тобой общатся!
5-любовник женатый пропал-острый с бычьей кровью принес его полусумашедшего через 6 дней..повтор с черным цыпой не дал результата..разошлись..в спину сделала встаньте поднимитесь..его дети попали в больницу..дальше стало неинтересно..
любовную тематику похоже надо корректировать по горячим следам..но иногда наступает форс-мажор..и хранить ледяное спокойствие не возможно..дабы в жизни не вытирали ноги об тебя..но какие действия в какой период у форумчан приводили к победным результатам..??
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Re: тяжесть случая.
« Ответ #1 : 13 Февраль 2014, 13:14:04 »
Интересная тема!
По-моему, тяжелый случай - это когда люди расстались, общения нет, возможно, уже и новые отношения возникли. И если на фоне такой ситуации, после проведения обряда (или обрядов) мч вдруг звонит вам с признаниями и просьбами возобновить отношения - это и есть успех.

А так...читаешь иногда - "сложный случай, мы поругались, неделю не разговариваем, сделала вызов, он позвонил - чудеса" или "мы и так в хороших отношениях были, сделала на него секс.привязку, он стал более нежным в постели" - это больше совпадения или естественное течение событий. После ссор люди мирятся, а секс может ощущаться по новому просто потому что себя убеждаешь в том, что "было воздействие". Эффект плацебо никто не отменял ;)

Иногда пишут, что после приворота мч загулял, или сошелся с соперницей. Я не опытный практик, но по мне, так подобные симптомы говорят о "качестве" такой работы. Недостаточно сконцентрировались при обряде или визуализация хромает - вот и "результат". Или, что более вероятно, просто ничего не сработало.

Если все грамотно сделано, мч направит свои чувства на оператора.

Из Ваших, ув. Samara13, примеров, тяжелым я бы считала 1й случай, возможно, 4й. Там где реально жесть - соперницы или другой город. Но ведь и не скажешь, что сработало? Звонок раз в полгода или ласковое обращение - это результат?

У меня был 1 объект и случай не тяжелый. Виделись каждый день, - коллеги. До этого были в отношениях, которые я сама и прекратила. Соперниц (в т.ч.жены) нет, он не упертый, не волевой. Защиты нет, чужих воздействий тоже - чистенький. Казалось бы, бери не хочу ;) были и привязки в виде образца почерка, волосы.  Делала на него вольт, давно уже - эффекта ноль. Делала вызовы, в те дни, когда меня не было на работе - он не написал и не позвонил. Он даже и не здоровается со мной) По прошествии полугода я потеряла интерес. Что здесь? Я прихожу к выводу, что банально отсутствие способностей) Все же не у всех есть навыки.

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: тяжесть случая.
« Ответ #2 : 13 Февраль 2014, 13:28:26 »
Тяжелый случай - это когда противостоящие силы значительно превосходят собственные. Из серии Маша вчера научилась колдовать по инету, а жена Васи Света - потомственная ведьма с родовой защитой и поддержкой/ Маша очень хочет Васю, но Силам необходимо, чтобы Вася жил со Светой, поскольку на их ребенка у них есть планы.... Противостоящими Силами в конкретной ситуации могут оказаться и собственные покровители, если они против жизни Маши с Васей... Все остальное есть ошибки диагностики/неверно подобранные обряды/отсутствие способностей/лень/непонимание реальности/.... Васю можно притащить, но умным, богатым и джентльменом он от этого не станет, особенно если всю жизнь ленился да по бабам гулял....
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: тяжесть случая.
« Ответ #3 : 13 Февраль 2014, 13:34:20 »
жесть - соперницы или другой город

Еще и колдует против сильный грамотный практик в течение многих лет.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Fehu

  • *
  • 18
  • 2
Re: тяжесть случая.
« Ответ #4 : 13 Февраль 2014, 14:46:45 »
Тяжелый случай - это когда все против: силы против, судьба против, обстоятельства против, твоя семья против, да и сам кроль тоже упирается насмерть.  ;D

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: тяжесть случая.
« Ответ #5 : 13 Февраль 2014, 22:41:20 »
Тяжелый случай - это когда все против: силы против, судьба против, обстоятельства против, твоя семья против, да и сам кроль тоже упирается насмерть.  ;D
Плюс соперница и вся эта братия обращается к сильным практикам.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: тяжесть случая.
« Ответ #6 : 14 Февраль 2014, 00:13:54 »
Тяжелый случай - это когда противостоящие силы значительно превосходят собственные.
Соглашусь. Побывав в таком переплёте, выбрала саботаж самой темы и метод "забивания болта"). Наблюдать бывает интересно. Когда не вмешиваешься. Зная, что можешь)....
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: тяжесть случая.
« Ответ #7 : 14 Февраль 2014, 01:42:47 »
В тяжелых случаях порой достаточно себе остуду сделать  ::) и кролик в разы упрощается 
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: тяжесть случая.
« Ответ #8 : 14 Февраль 2014, 13:55:43 »
Побывав в таком переплёте, выбрала саботаж самой темы и метод "забивания болта").
Не совсем понятно о чем вы? Вы в этом случае просто не лезете и ничего не делаете?
Тогда откуда вы знаете, что что-то вобще сможете?

Если вы побывали в переплете когда:

противостоящие силы значительно превосходят собственные
Поясните?

Я ваш пост поняла так "я никуда не лезу, когда что-то сильнее меня. наблюдаю со стороны. опыта пробоя сложных объектов у меня нет, но я уверена(почему-то), что это мне по силам". Расшифруйте мне пожалуйста, что же в вашем сообщении закодированно :)))

Мне пока похвастать нечем, несколько случаев несложных - простыми методами обходилась.  (начитка, легкий окорм). Есть один сложный - уже пользую МЧ этого как экперементального, на него все плохо идет(приворотное). на 9 игл(бесы) - только агрессия, большой город - только депрессия. Но вроде как стали идти нейтральные, посмотрим что дальше.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: тяжесть случая.
« Ответ #9 : 14 Февраль 2014, 16:03:18 »
Знаю - из собственного опыта, говорю про один конкретный случай. Когда отступление - метод. Ожидание смены ситуации, положения вещей, баланса и/ли паритета сил. Я ориентируюсь на принципы трактата "Искусство войны"). Львица замирает перед прыжком.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: тяжесть случая.
« Ответ #10 : 14 Февраль 2014, 20:36:15 »
Львица замирает перед прыжком.
я не замирала..я случай первый долбила с ноября по апрель..потом просто некогда стало..и вот результат..вчера тот самый тяжелый случай первый приперся..на валентина..упсс...подвыпил...напросился..а приехал из другого города..ровно почти спустя два !года после обряда...я для него уже не старая кляча..я малыш и блин солнышко...ночью спросил меня-скажи честно..ты останешся со мной до самого конца..??я честно ответила-нет...а теперь самое главное...реагировать как то эмоционально я не могу просто..ночью он в подвыпитом состоянии и полузаснувши подскочил..и говорит..а ты знаешь из за кого все так получилось?...я отвечаю в недоумении..нет..а что такое?..тем более что трезвый пьяного не разумеет...и что мне случай мой говорит....это все из за марь иванны!!!вот тут финал..марь иванны в нашем кругу не было...и подобного имени тоже..и тех кто присутствовал при наших взаимоотношениях...марь иванна-имя на женской могиле где я проводила обряд....занавес...можете мне не верить..
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: тяжесть случая.
« Ответ #11 : 14 Февраль 2014, 20:50:06 »
Ничего в этом не вижу поразительного, когда объект в ИСС проговаривается и "даёт показания".
Когда Вам стало некогда после 1/2 года работы, Вы цель для себя отменили?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: тяжесть случая.
« Ответ #12 : 14 Февраль 2014, 20:54:18 »
Знаю - из собственного опыта
Тогда пожалуйста просим поделится им. Я так понимаю - это и есть главная цель темы. Конкретно объект-уровень сложности-обряды-итог. По крайней мере - это будет для каждого интересно и полезно.
марь иванна-имя на женской могиле где я проводила обряд....занавес...можете мне не верить..
Вот тебе и развязка, спустя год! Радует только то, что все не в пустую. Потому что когда работаешь, а результата толком не видешь - начинает казаться что ты криворукий. ЧС делали на этой могиле?
любовную тематику похоже надо корректировать по горячим следам..
Соглашусь. Из тех несложных объектов, что были (несложные для меня те в ходе которых за 2-3 месяца можно увидеть реальный результат) так и получалось. Если в зоне видимости - хватало сахара с "тоской-тоскущей" + бесов например вельзевул на воду, пара вызовов. Дальше получала что нужно и мне было не интересно.
Чем больше времени не виделись - тем больше приходилось работать.

Сложный случай  котором писала выше - там куча всего.
на 9 игл(бесы) - только агрессия, большой город - только депрессия.
это конечно только для примера. и на тоску с камнем, и рунические рф , Острый вобще его на бл...ки понес. Единственное что его выводило на контакт(интернет) - кое-какие рф с акцентом на любовь-томление-тоска, да природные и стихийные вызовы. Дальше ради интереса еще кое-что пробую, но пока об этом не буду говорить. В любом случае уже вопрос принципа.


Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: тяжесть случая.
« Ответ #13 : 14 Февраль 2014, 20:58:56 »
Тогда пожалуйста просим поделится им.
Пожалуйста. Объект - достаточно большой чин в РПЦ (щадя его, не называю; он ещё жив, пока ::)). Готов был всё бросить к ...матери. Около 3 мес. начитки заговоров - Вы не поверите!) - из этносборника. Case of honor!). NB: заговоры преимущественно в языческом стиле.     
Привет Элоизе и Абеляру!))
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: тяжесть случая.
« Ответ #14 : 14 Февраль 2014, 21:01:13 »
Около 3 мес. начитки заговоров - Вы не поверите!)
Тогда делитесь этим чудодейственным заговором!)) У нас на форуме насколько я знаю есть материалы, не оттуда ль?))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status