Черная магия и Руны

Тотальное уничтожение всех видов защит [Род, эгрегор, природная]

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Постоянно пользуюсь этим ставом, результаты отличные. Благодарность ув.
Pracktick13.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Уважаемый Pracktick13, просмотрела всю тему, но так и не поняла где именно в верхней и нижней центральных вязях находится ансуз. Нашла Ваш ответ №50, что там пп. зерк. ансуз, но тогда непонятна чёрточка на спинке перт (рис. 3). Пожалуйста, развейте сомнения, какая из картинок верная 1 или 2?
Или там два ансуза перевёрнутый зеркальный и просто зеркальный? А если какой-то один, тогда что означают чёрточки на на картинках 3 и 4?
С Уважением.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Уважаемый Pracktick13, просмотрела всю тему, но так и не поняла где именно в верхней и нижней центральных вязях находится ансуз. Нашла Ваш ответ №50, что там пп. зерк. ансуз, но тогда непонятна чёрточка на спинке перт (рис. 3). Пожалуйста, развейте сомнения, какая из картинок верная 1 или 2?
Или там два ансуза перевёрнутый зеркальный и просто зеркальный? А если какой-то один, тогда что означают чёрточки на на картинках 3 и 4?
С Уважением.
Не автор, но напишу... я делаю всегда Ансуз как на рис 2, все работает.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Экспериментировал поставил по углам 4 Ингуз+Йера(как выше рекоммендовали)- став не запустился.
А что, если просто Йеры по углам, иногда помогает.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Уважаемый Pracktick13, просмотрела всю тему, но так и не поняла где именно в верхней и нижней центральных вязях находится ансуз. Нашла Ваш ответ №50, что там пп. зерк. ансуз, но тогда непонятна чёрточка на спинке перт (рис. 3). Пожалуйста, развейте сомнения, какая из картинок верная 1 или 2?
Или там два ансуза перевёрнутый зеркальный и просто зеркальный? А если какой-то один, тогда что означают чёрточки на на картинках 3 и 4?
С Уважением.

Здравствуйте.
я не автор,но отвечу.

на 2 и 3 картинке Ансуз ,пп.зеркальный
а на картинке 4, черточка - это часть руны  Хагалаз(в старттопике руны все написаны)

В общем, у нас случилась беда - муж у сестры загулял и начал вести себя неадекватно. вот просто жесть, какой мерзкий стал. диагностика показала наличие работы на разрушение семьи.  сделали комплекс, включая несколько мощных чисток, снятие защиты с любительницы приключений, защиты и гармонизацию отношений. скажу честно, били ее жестко и не стесняясь. став сработал в течение 2 недель так, что и не ожидали. прилетело мадам по полной программе. проблемы начались везде, начиная с умершего отца (мадам мажорка), заканчивая резкими проблемами на финансовом плане. ходит теперь неприкаянная, заговаривается, друзья от нее отвернулись даже те, кого мадам активно подкупала плюшками и своей щедростью. спасибо автору за этот потрясающий став. дела в семье пошли налад. среди побочки - муж начал мне постоянно названивать, советы советоваться, хотя раньше фыркал. делали с сестрой в паре ))))) ставы подновляем периодически до полной и безоговорочной победы над вражиной.

спасибо за то, что помогли сохранить семью.

зы. ничего плохого не делали, никаких нападений и леща в попку, только вернули мадам ее собственные сопли.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Поставила став на дамочку которая клеилась к парню. Следила за ней в соц сети. Она начала писать слезные посты, выставлять грустные картинки. Сегодня даже один свой аккаунт удалила, стала писать во втором. В общем она явно в депрессии. Став рабочий. Мне даже не пришлось что-то дополнительно на нее ставить.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Есть очень наглые работадатели,которы лешают людей  честно заработанных не таких уже и больших денег,эти ослабления идут походу как порчи,ну так мне вот кажется!Эта чудная работа плюс *Лом* просто подарок,жертва откровенно испытывает страх,сказала,что кругом только грязь,у неё плохое предчувствие и не знает чего ей ещё ожидать!
Автору низкий поклон! :-*

благодарю за став)
позавчера нанесла на кроля, часа через два диагностирую, защита на месте.
потом вспомнила, что оговорила активацию огнём, и забыла активировать.
исправила свою оплошность.
вчера утром проверяю - защита снесена)

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Ставит на крольчиху. Отлично все защиты слетели, очень быстро. Автору огромный + .

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Ну насколько я  помню обсуждения, то многие опытные практики крайне не советуют ставить крадник и тянуть что-то с чела, на котором навешано Хагалов. Если что-то перетягиваете на себя, то другой пробой защиты ставьте.. щадящий,  ибо в противном случае сами и потянете негатив потом. А вот после этого става, не сгимая его, поскидывать всякую бяку и болезни.. самое то....
Тоесть если я хочу украсть у кролихи всю удачу,а потом навешать на нее полное разрушение вплоть до поездки Хель-то лучше неворовать ничего,а громить ее?Простите,не совсем в тему вопрос.Я его задавала на форуме,но мне никто конкретно не ответил.Был  план стянуть и догробить.Теперь вот в раздумьях..Если есть тема,как грамотно поступить-пришлите пожалуйста ссылку...А защиту с нее надо снимать,вот эта приглянулась так.Но опять же крадник,Хагалы и разрушение..И как поступить?

..Разобралась.Прошу прощения.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

ArcanA

  • *
  • 12
  • 0
Ставит на крольчиху. Отлично все защиты слетели, очень быстро. Автору огромный + .

Вы поняли это только по диагностике или все таки наблюдалась работа става?
Если твое желание не исполняется, значит оно еще не оплачено.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
доброго времени суток. стоит ли оговаривать, что став работает на энергии объекта-жертвы?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
доброго времени суток. стоит ли оговаривать, что став работает на энергии объекта-жертвы?
В таком случае может должным образом не сработать!

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
доброго времени суток. стоит ли оговаривать, что став работает на энергии объекта-жертвы?
Конечно, стоит!
"...ДРС работает за счет силы (имя)..."

В таком случае может должным образом не сработать!
Что за глупости???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status