Черная магия и Руны

Тотальное уничтожение всех видов защит [Род, эгрегор, природная]

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Эта работа уничтожает любые защиты? А надолго? И как быстро срабатывает, как быстро они уничтожаются? Спрашиваю, потому, что некоторые виды защит имеют свойства восстанавливаться и важно не пропустить тот момент, когда защита начнет восстанавливаться, чтобы успеть произвести воздействие. И пусть себе воздействует уже под защитой.
Любые. В программу заложена и родовая,и эгрегор,и природная.
Я тестировал на разных защитах,пока ни одна не восстановилась. Хотя от эгреорга у одного кроля начинает восстанавливаться. Прошло около 3-4 недель.
У родовых еще не пошел процесс,а про природные я вообще молчу.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
У моего подопытного стоит бесовская защита самовосстанавливающаяся и преобразователь плохого в хорошее. Поможет ли став снести и бесовскую и преобразователь? Вообще, чем можно отключить преобразователь или как его "преобразовать", чтобы работал наоборот: все плохое пропускал, как плохое, а хорошее преобразовывал в плохое? Возможно такое в принципе?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
У моего подопытного стоит бесовская защита самовосстанавливающаяся и преобразователь плохого в хорошее. Поможет ли став снести и бесовскую и преобразователь? Вообще, чем можно отключить преобразователь или как его "преобразовать", чтобы работал наоборот: все плохое пропускал, как плохое, а хорошее преобразовывал в плохое? Возможно такое в принципе?
В принципе да.
Продиагностируйте.
Йер+Ингуз по углам поставьте,чтобы став постоянно действовал.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Ув. Pracktick13, скажите плиз, в описании опечатка и в угловых вязях - Отал пп?  :)

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Ув. Pracktick13, скажите плиз, в описании опечатка и в угловых вязях - Отал пп?  :)
Там нет опечатки. Написано Отал пп.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Ув,  Pracktick13, не хочу спорить, но в первом посте написано:
Оставшаяся вязь из:
Одал+пп.Тейваз+пп. Альгиз- родовая защита,которая подавляется.
Я только учусь и хочу правильно всё понять)

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Ув,  Pracktick13, не хочу спорить, но в первом посте написано:
Оставшаяся вязь из:
Одал+пп.Тейваз+пп. Альгиз- родовая защита,которая подавляется.
Я только учусь и хочу правильно всё понять)
Да,конечно,пп.Одал
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

замечательно!!! изумительно!!!
то,что доктор прописал. и как во время!
спасибо,Вам!!!!!!!!!!
с уважением!

На протяжении года не могу "достать" кролей из мусульманского эгрегора. Применить став как он выложен или может добавить что-то ещё? Что бы вы посоветовали?

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
     Семейный эгрегор тоже снесет?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
     Семейный эгрегор тоже снесет?
Присоединяюсь к вопросу, испробовать хочется, у меня жертва совсем обнаглела узнала, что я занимаюсь ЧМ - нагадала ей бабка. И сказала она мне - Что я не боюсь ни тебя ни твоей болтовни, горло мне перегрызет ;) ;) ;) ;) ;)это мы еще посмотрим. Если учитывать приставку НЕ - боится да еще как :P

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
На протяжении года не могу "достать" кролей из мусульманского эгрегора. Применить став как он выложен или может добавить что-то ещё? Что бы вы посоветовали?
Диагностика, но я думаю достанет.
     Семейный эгрегор тоже снесет?
Да пожалуйста. Оговариваете как семейный и все.
Присоединяюсь к вопросу, испробовать хочется, у меня жертва совсем обнаглела узнала, что я занимаюсь ЧМ - нагадала ей бабка. И сказала она мне - Что я не боюсь ни тебя ни твоей болтовни, горло мне перегрызет ;) ;) ;) ;) ;)это мы еще посмотрим. Если учитывать приставку НЕ - боится да еще как :P
Я бы не только этот став применил ::)
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Ставила на врага с очень сильной родовой защитой, ничем до этого не могла пробить, уже почти отчаялась достать ее. Вышло! Моя благодарность!
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
подскажите, можно сделать ПОСЛЕ приворота, а не ДО? напрмиер, если приворот еще не успел показать себя

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
подскажите, можно сделать ПОСЛЕ приворота, а не ДО? напрмиер, если приворот еще не успел показать себя
Нет.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status