Черная магия и Руны

Тотальное уничтожение всех видов защит [Род, эгрегор, природная]

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Став уничтожает любую защиту,разрушает волю, отключает от эгрегоров, отсекает род.защиту.

Центр:
Маназ+ 2 пп.Тейваза- подавление,принуждение.
Над\под центром вязь из:
пп.Перт+пп.Ансуз-связ с эгрегором,поддержка любых сил
Иса-  замораживает каналы связи с эгром
пп Тейваз+пп.Альгиз- подавление защиты,снижение сил.
Халагаз-разрушает замороженное,уничтожает каналы.
Справа\слева вязи из:
3 Халагаза+6 Наутов+2 пп.Альгиза- полное разрушение природной защиты
Оставшаяся вязь из:
Одал+пп.Тейваз+пп. Альгиз- родовая защита,которая подавляется.
Иса+Халагаз- замораживает и уничтожает каналы защиты и вообще каналы,которые связывают с родом.
Вязь можно применять при сильных защитах перед порчей и пр. негативными работами. Как показал тест разрушается и физ.здоровье.Поэтому не советую применять при приворотах( ну если приворот не из мести),т.к с больным кролем никому жить не хочется. Если у кроля действительно мощнейшая защита,то оговорите,что без причинения физ. вреда,но,повторюсь,для любовных дел-не советую.
Нанесение в том же порядке.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Уважаемый Pracktick13, эта работа тест?И можно ли на снятие защиты на привороте, где мертвые с косами стоят? ;D
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Уважаемый Pracktick13, эта работа тест?И можно ли на снятие защиты на привороте, где мертвые с косами стоят? ;D
нет,проверена рабта. Я если и выложу тест,то так в описании и напишу.
Нет,это снятие защит с человека,а не с воздействия
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Ув. Pracktick13, можно ли снять этой формулой защиту с пары (муж/жена)? Если да, на совместное фото наносить?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Ув. Pracktick13, можно ли снять этой формулой защиту с пары (муж/жена)? Если да, на совместное фото наносить?
Да.
На совместное, если у них парная защита. Если у каждого своя, то отдельно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Ув. Pracktick13, а в центре задействована руна Маназ, её на руну Отал не надо менять?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Ув. Pracktick13, а в центре задействована руна Маназ, её на руну Отал не надо менять?
Надо.
Я подумал Вы хотите  делать 2 палиндрома на одной фото.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Katarsis

  • **
  • 55
  • 4
Надо.
Я подумал Вы хотите  делать 2 палиндрома на одной фото.

Pracktick13, если снимать с пары, но пара не жената (просто отношения), Маназ менять на гебо?

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Pracktick13, скажите, можно ли воспользоваться этим палиндромом чтоб снять защиту с кролика перед трехчакровым приворотом и куклой? Кролик трудный очень, после других палиндромов быстро восстанавливается

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Pracktick13, скажите, можно ли воспользоваться этим палиндромом чтоб снять защиту с кролика перед трехчакровым приворотом и куклой? Кролик трудный очень, после других палиндромов быстро восстанавливается
Можно
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Pracktick13,  возможен ли откат если защита очень сильная?  Можно ли вместе с "ломом" ставить эту формулу?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Pracktick13,  возможен ли откат если защита очень сильная?  Можно ли вместе с "ломом" ставить эту формулу?
Диагностируйте.
Смотря какая защита.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Многоуважаемый Pracktick13,прошу у вас прощения, но не могли бы вы указать мне, где в вязях над и под центром, пп.Тейваз?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Многоуважаемый Pracktick13,прошу у вас прощения, но не могли бы вы указать мне, где в вязях над и под центром, пп.Тейваз?
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Эта работа уничтожает любые защиты? А надолго? И как быстро срабатывает, как быстро они уничтожаются? Спрашиваю, потому, что некоторые виды защит имеют свойства восстанавливаться и важно не пропустить тот момент, когда защита начнет восстанавливаться, чтобы успеть произвести воздействие. И пусть себе воздействует уже под защитой.
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status