Черная магия и Руны

Из дел в постель [Трансформатор отношений]

me108

  • *
  • 47
  • 1
Pracktick13, я так поняла, формула дейстует не так как ваша другая "трансформатор" в плане постоянного устойчивого результата? Деактивировали формулу или она выдохлась и отношения сошли на нет, так?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Pracktick13, я так поняла, формула дейстует не так как ваша другая "трансформатор" в плане постоянного устойчивого результата? Деактивировали формулу или она выдохлась и отношения сошли на нет, так?
Нет,не так.
Вы трансформировали,а дальше все зависит от Вас, В с помощью става уже изменили формат отношений. Но ведь это не приворот.
То есть Вы перестраиваете ощущение свои,ощущения партнера от самого общения.
в смысле больше-чаще-разнообразнее?

Да.
В плане семьи-не подходит. В плане построения любовных отношений-подходит.
А там уже или дополняйте или самостоятельно без рун выстраивайте в семью это все.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Из дел в постель [Трансформатор отношений]
« Ответ #17 : 10 Январь 2015, 23:10:50 »
Уважаемый автор! Кеназы - это то, что выглядит как Турисазы?

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: Из дел в постель [Трансформатор отношений]
« Ответ #18 : 10 Январь 2015, 23:32:33 »
Уважаемый автор! Кеназы - это то, что выглядит как Турисазы?
Кеназы - это 4 галочки в центре :o
С уважением.
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Из дел в постель [Трансформатор отношений]
« Ответ #19 : 11 Январь 2015, 11:36:43 »
Кеназы - это 4 галочки в центре :o
С уважением.
Да  :)   Надо было сказать Вуньо, а я спросила про Кеназы. Вуньо - это как Турисазы?

Здравствуйте!
ув. практики, если убрать из става Кеназы, то результат будет тем же, но без влюбленности, т.е.  просто секс ?
"Рваные сказки из пепла времен - это не сон..."

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Здравствуйте!
ув. практики, если убрать из става Кеназы, то результат будет тем же, но без влюбленности, т.е.  просто секс ?
все изменения формул мастеров на ваш страх и риск. Каждый мастер создавая ставы намеривает его так или иначе... Посему все эксперименты это сугубо ваше дело и правильная работа става тоже
Не буди лихо, пока тихо....

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Из дел в постель [Трансформатор отношений]
« Ответ #22 : 20 Октябрь 2015, 19:27:37 »
Ув, Pracktick13, подскажите а совмещать этот трансформатор с другим (на отношения из дружеских с сер. любовные) возможно?

Irko

  • *
  • 2
  • 2
Re: Из дел в постель [Трансформатор отношений]
« Ответ #23 : 26 Декабрь 2015, 05:00:42 »
Сработало шикарно! Не могу сдержать восторга! Считаю себя обязанной отписаться.
Любимый и желанный мущщино из коллеги как взмахом волшебной палочки превратился в любовника. До того, как узнала Руны и пришла к ним, чо тока не делала, чтоб соблазнить тушко. Результата было ноль, хотя со стороны тушки было такое слегка проскальзывающее желание, которое, как свойственно большинству прочно женатых мущщин, уходило нивкуда в пользу собссного спокойствия.
Огромнейшая благодарность уважаемому Автору!!!
Наносила на сфотошопленную (штоб совместно было) и распечатанную фотку.
Кста, с момента Х прошло уже много времени. Сжигать пока не хочу, ибо позже обводила и заново оговаривала на душевную близость, изначально оговаривала только на секс.
Хочу опытом поделицца, думаю, не лишне будет. Я, как новичок, весь форум перерыла тут, особенно помогает тема "для ленивых", СПАСИБИЩЩЕ.
Оговаривала сначала ну почти стандартно, вису сама сочинила в порыве вдохновения, нечто стихоподобно-сентиментальное, что мне ваще-то не свойственно, выложу, мож кому пригодицца, ибо реально сработало:
"Из рабочих скучных дел
Да в любовную постель
Мы с тобой отправимся,
И любовью страстной
Будем наслаждаться,
Сексом заниматься.
Будем пить с тобой бухло,
Нам с тобою хорошо!
Весело смеемся,
Друг от друга премся!"
Сработало ТОЧНО по висе. Чуваг приперся с бухлом (и я, и он вполне сформировавшиеся алкоголеги, так что если кому по теме - поможет!). Были вместе, совместно счастливы, пьяны и радостны ))))))) два дня ))))) Параллельно наносила на него РО и БД. Шикарно! Рассказал мне все. Плакал о погибших друзьях (военный). Вытирала его слезы и испытывала неземное блаженство )))))))))) Стал восем ручной.
Далее - кролег слегка пропал. Решила что-нибудь подкорректировать этой же формулой, ибо уверена 1000%, что именно она в итоге затащила желанного кролега ко мне в койку.
Оговорила на доверие, нежность с его стороны, ласку, любофь ну и прочее такое.
Так чо вы думаете, СРАБОТАЛО!!!
Работаем вместе. Ну соответссно почто корпоративное есть, ну в смысле всегда есть, как связаться. ПИШЕТ САМ. Первый. Удивительно, ибо ваще до помощи Рун это было нереально - чтоб это чудищще сам по конторской почте чота личное написал. Теперь пишет - в порядке вещей.
Это чудищще, к которому на кривой козе не подъедешь, в телефонном разговоре (был в нехорошем состоянии после корпоративной пьянки), был вполне болтлив, доверчив, разговаривал со сной добрых 2-3 часа, весьма откровенные вещи говорил. Параллельно уж выскажу благодарность уважаемым автоам БД и РО). Вот уверена, что НИКОМУ он такого не сказал бы. СЛАВА РУНАМ!!!
Кароч, эта формула переместила моего желанного кролега из дел в постель. БЛАГОДАРЮ автора!!!

BeHappy

  • **
  • 57
  • 17
Re: Из дел в постель [Трансформатор отношений]
« Ответ #24 : 20 Ноябрь 2016, 13:45:05 »
Использовала этот став несколько раз. И все удачно и в течении 8-10дней. Но! Для продолжения отношений, нужно ставить дополнительно что-то.  Со своей задачей став справляется на ура. То есть трансформирует отношения в постельное однозначно. Но не сделает так, что кролик всегда будет желать этого. Тут уже привязки или привороты нужны. Благодарю за став!

Re: Из дел в постель [Трансформатор отношений]
« Ответ #25 : 29 Ноябрь 2016, 20:42:45 »
Отпишусь и я. Делала на два кроля. На первом - кроме, томных звонков а-ля "скучаю" дело не пошло, но это очень трудный объект. А вот на втором - получилось. Если бы сама хвостом не крутанула, точно бы оказались в койке :) Целовашки/обнимашки и все такое было, раскрутился дня за 3, а были лишь коллегами "привет-пока". И тоже заметила, как выше писали, что рассказал всю подноготную свою. Были на мероприятии, сам предложил с ним остаться вдвоем. Но действие кратковременное, тоже уже упоминалось выше, хотя мне чисто для интереса захотелось протестить. Автору +.

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Из дел в постель [Трансформатор отношений]
« Ответ #26 : 21 Декабрь 2016, 00:07:40 »
С работал прекрасно где-то через неделю. Вышло, что разовое почему то, что формула свое отработала, хотя оговаривала как стабильный результат. Но ничего) нанесу снова. Огромное спасибо! ;D Там объект был сложный.

Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Re: Из дел в постель [Трансформатор отношений]
« Ответ #27 : 30 Декабрь 2016, 12:26:34 »
Отпишусь по работе:
Делала на очень симпатичного мне мужчину, с которым были рабочие отношения, встречались мы от силы пару раз в месяц.
Примерно через неделю после става М сделал первую попытку пригласить меня кофе выпить, но я торопилась и убежала. Не виделись месяц. Я уже и забыла о ставе. Как только М меня увидел - весь раскраснелся и начал придумывать поводы для встречи в выходной. В итоге отношения завязались, но я после первого же свидания ещё допом начала разные присушки делать. На текущий момент М от меня безума, помогает и опекает по работе, закрывает глаза на все мои косяки, параллельно мы встречаемся, я сильно не тороплю события, нравится наблюдать за поведением влюблённого мужчины))

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Re: Из дел в постель [Трансформатор отношений]
« Ответ #28 : 27 Февраль 2017, 20:58:26 »
подойдит ли данный став для бывшего возлюбленного, с которым возобновились отношения но пока  без секса?

Можно ли наносить на огуречики, если нету фото мужчины?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status