Черная магия и Руны

Погибают коты...

Nerusul

  • **
  • 53
  • 37
Погибают коты...
« : 11 Апрель 2010, 21:10:12 »
Недавно обратил внимание на странное дело. У знакомых по какой-то причине регулярно погибают коты (кошек они не держат). Что интересно, гибнут не от болезни, а попадают под машины. Каждый год они берут котенка, но в течение года он непременно погибает под колесами. Недавно похоронили уже шестого по счету. У них частный дом, рядом дорога. Но не смотря на это, мне кажется очень странным, что так происходит. К чему бы такое?
Ignorantia non est argumentum

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Погибают коты...
« Ответ #1 : 11 Апрель 2010, 21:42:30 »
ну, во-первых, котов надо держать в доме. известная статистика, что коты живут в среднем два года, после того момента, как начинают ходить на улицу. а уж тем более, если дорога рядом.
во-вторых, у меня одно время тоже гибли и умирали и коты, и кошки. потом выяснилось, что на мою семью шла усиленная магическая атака. животные брали это на себя.
в этом случае можно держат нескольких котов. двух будет маловато. хотя бы трех. ну и естественно, чиститься и ставить обереги.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Погибают коты...
« Ответ #2 : 11 Апрель 2010, 21:46:27 »
А как бы Вы охарактеризовали семью знакомых? Сколько в ней человек? Чем занимаются? Практикуют ли? Как давно построен дом? Кто в нем жил ранее? Не было ли несчастных случаев в доме? Какого цвета коты были? У кого берут котят? Кто именно из семейства берет котенка? Зачем им вообще кот, для хозяйских нужд (ловля мышей и т.д.) или еще для чего? Каковы взаимоотношения с соседями? Есть ли явные враги желающие смерти?

Я понимаю, что много вопросов, но ответ в этой ситуации может крыться за любым из них...
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Nerusul

  • **
  • 53
  • 37
Re: Погибают коты...
« Ответ #3 : 11 Апрель 2010, 22:12:43 »
Furia , котики сугубо домашние, поэтому нельзя сказать, что они по улице разгуливают. Просто бывает, смываются во двор. И тут их как магнитом тянет на дорогу. Иначе и не скажешь. Вот я и задумался, что случается всякое, но у случайностей тоже есть предел. О неладном подумалось.

Libitina , семья самая обычная, двое детей, мальчишка в седьмом классе, девчонка учится в институте. Мать учительница, отец рабочий. Насколько я знаю, никто магией не интересуется, больше того, ни во что не верят. В доме живут около семи лет, купили у одной старушки, про нее ничего не знаю.
Котов берут для мальчика, он их обожает, чуть ли не ест с ними из одной тарелки. Масти у всех были разные: черные, белые, серые. О врагах сказать не могу ничего, не обсуждали. Хотя дела в последнее время у них не очень, финансовые сложности, у хозяйки наблюдаются проблемы со здоровьем, недавно перенесла микроинсульт на ровном месте.
Ignorantia non est argumentum

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Погибают коты...
« Ответ #4 : 11 Апрель 2010, 22:23:07 »
Nerusul, тогда я остановлюсь на версии порчи, которую осуществляет кто-то из родственников либо же хорошо знаком со всем семейством, мотивы тут могут быть самые разнообразные. Так как, если исходить из того, что мальчик очень любил этих животных, то вполне возможно, что на подсознательном уровне между ним и животным установилась определенная взаимосвязь, в результате которой негатив который был направлен на семью получило бедное животное. Когда же животного не стало, то следующий удар попал на более слабого и уязвимого, им оказалась мать, получившая микроинсульт.

Мне кажется в этой ситуации нужно искать "доброжелателя".
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Погибают коты...
« Ответ #5 : 11 Апрель 2010, 22:28:35 »
Такое бывает, когда на семье есть наведенный негатив. Чистить надо дом и людей.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Погибают коты...
« Ответ #6 : 12 Апрель 2010, 03:40:02 »
еще важный момент  - животных вообще и особенно кошек нельзя брать задаром. долго жить не будут. проверяла, увы, это так.
надо заплатить за него хоть символическую сумму. хоть пять рублей....

Re: Погибают коты...
« Ответ #7 : 12 Апрель 2010, 20:46:01 »
в доме живут около семи лет, а погибает уже шестой кот...

мое мнение, дело в доме.... отсюда гибель животных, неудачи и болезни на пустом месте...
можно, конечно, попробовать почистить дом, да и самим обитателям тоже чистка не помешает, только бывают так, что чистка дома не поможет... если дом частной постройки, то, как правило, его портят, подклады делают, еще на разных этапах строительства... такие дома обычно засыпными бывают, т.е. между внешней и внутренней стенами есть промежуток, который засыпают материалами, стружками, проч. вот туда и кладут обычно подклады... если такое произошло с этим домом чистки не помогут, весьма кратковременный и малый эффект...такие дома либо покидают, либо сносят, причем, на этом месте новый строить нельзя...
такая порча очень популярна в деревнях... выживали людей с насиженного места...
люби себя, стань светом самому себе...

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Погибают коты...
« Ответ #8 : 02 Май 2010, 19:16:28 »
Я когда котёнка приношу в дом, то с домовым договариваюсь. прошу что бы он о нём заботился и приглядывал. Какой то период у нас кота не было. то домовой покоя не давал. постоянно что то пропадало. а потом вдруг находилось на самом видном месте. когда обыскались уже все. ;D

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Погибают коты...
« Ответ #9 : 02 Май 2010, 20:30:46 »
После того, как в квартире погиб кот, потом собака, ветеринар научила, принеся домой животное, на пороге дома надо попросить разрешения у домового, чтобы животное жило. Работает безотказно. Надо именно просить разрешения.
По подкладам в доме, знаю одну пару, у них не было детей. В фундамент дома была залита детская распашенка. Только после как ее нашли и утилизировали, родился сын.
Второй случай сама делала, мак, наговоренный засыпала в угол опалубки на землю. Его залили цементом, год строили дом. В новом доме не только жить не смогли, развелись, а дом около 20 лет продать не могли. Новый хозяин отлично как бы там существует. Видела по внешнему проявлению, сделал ремонт, достроил еще часть дома.

Re: Погибают коты...
« Ответ #10 : 05 Май 2010, 18:28:03 »
К нам котенок пришел сам,перед нами бежал по лестнице,останавливаясь и оглядываясь на нас,затем первым забежал в квартиру,пробежал по всем комнатам,вернулся в коридор и остался у нас жить.А т.к. я сказала, что котенок останется только если это кот,то мне ответили- что это кот и дали ему имя Кузя.Обман обнаружила через неделю,но котенок уже был наш.Теперь с нами живет Кузина дочь Лиза,а Кузя просто ушла от нас,когда Лизе было около 2-х лет.

Den

  • *
  • 8
  • 12
Re: Погибают коты...
« Ответ #11 : 06 Май 2010, 22:26:46 »
"Велесе славный! Велесе Мудрый! Скотий Боже.Гой Сва.Сохрани власе мою скотинушку с вечера до утра.А кто оборонку твою славный испробует обойти,кто животинку мою посмеет извести,тому от гнева твоего не уйти.Гой Сва."

Начитывают 7 раз, на солому или сухую траву и обтирают животное.Солому(траву) прячут в доме,так чтоб никто не тронул и не выкинул.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Погибают коты...
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2012, 21:38:11 »
у меня тоже дохли один за одним. трех похоронила (либо пропадали бесследно, либо машиной сбивало, либо от болезней)
это был период когда на нас очень активно наводили порчу на смерть.
коты брали ее на себя - и, поскольку было только одно животное - им было этого не переварить. они умирали за нас.
когда я взяла двух, то стало уже лучше, но все равно то и дело болели.
сейчас у меня четверо. справляются...

так что, если животные умирают один за одним, то скорее всего, они берут на себя вашу порчу.

ну и вообще - животным нужно общение. поэтому вдвоем или втроем их держать гуманее, нежели в одиночку.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Погибают коты...
« Ответ #13 : 15 Сентябрь 2012, 14:37:09 »
Попробуйте заводить кошек у которых три или больше цветв в шкуре, пестреньких. Бывают кошки к дому или не к дому. У некоторых к дому одномастные, а у некоторых только пестрые выживают, остальные дохнут. Примета верная..
Бери все, не отдавай ничего

Re: Погибают коты...
« Ответ #14 : 15 Сентябрь 2012, 19:08:00 »
Когда построили дом самый первый кот был рыжий, после его ухода года три брали котят и они гибли не дожив до года. Сейчас только рыжие коты и чувствуют себя великолепно))) Как говорится - ко двору ;)
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status