Черная магия и Руны

Снятие порчи без возврата

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Снятие порчи без возврата
« : 09 Февраль 2014, 10:08:27 »
Не могу не поделиться ставом на снятие порчи и прочего негатива без возврата - вот здесь как раз идёт сочетание Рун и Глифов и плюс используются литеры Карла Великого (постараюсь выложить и их).
Где ни почитаю, всё снятие негатива всегда идёт с возвратом, а если это твои же работы? В общем, нашла шикарную работу от моего любимого автора Filomena. Снимается любой негатив без возврата. Я снимала как раз свои работы с объекта, у меня сработал став за 2 дня. Снимала свои приворотные работы, которые легли порчей и плюс были закрытия и порчи от кого-то ещё.

"Основа става клеверообразный крест.

Внутри 4 веточки Лагус, Турисаз, Хагалас, Лагусы ловят и вытаскивают негатив, турисазы и хагалас уничтожают негатив. а 4 веточки Альгизов, контролируют процес, руны соль питают процесс и снимают замки
4 дагаза ловят энергию порубленого негатива и переводят ее в энергию физического и психического здоровья.
Снаружи креста 4 Йотунских морока для скрытия работы по снятию порчи.

Оговор:
ДРС снимает с ХХХ негативное воздействие порчи и проклятия без воз-врата.
ДРС силою рун, глифов и литер Карла Великого очищает от порчи и ее проявлений физическое и тонкие тела ХХХ, очищает психику
ДРС снимает замки с работы и работает скрытно, и во время работы не позволяет просматривать ХХХ, кроме диагностики мною ( имя кто за-пускает став).
ДРС работает мягко и комфортно для ХХХ, без вреда для его физическо-го и психического здоровья, без вреда для его благополучия и способ-ностей, без вреда для его денежного канала и отношений с родственни-ками, без вреда для ( указать кого хотите).
Данный рунический став работает совместно с другими ставами активи-рованными для ХХХ и позволяет мне работать с ХХХ рунами, магией и другими энергиями.
Активирую ДРС хххх ( чем активируете обычно) и силой Бога Одина и он начинает работу сразу же и работает пока не будет сожжен с благо-дарностью.
Да будет так!!!!"
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Снятие порчи без возврата
« Ответ #1 : 13 Март 2014, 00:58:16 »
Хороший став, рабочий.
Может помочь .. и для снятия порчи..и в лечении.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status