Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 05:36:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Ветер Для ив" (на серьезные перемены в любых отношениях)  (Прочитано 40718 раз)

Магдалена

• Ветеран
  • Вес голоса: 23
  • Магдалена has no influence.
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии

ЛедиКошка, а на нем был только этот став? И естественно, ослабляло его "до"?
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

"Ведьма не должна бояться даже самого темного и страшного леса... потому что должна всей душой верить: самое страшное в темном лесу - это она сама!"

ЛедиКошка

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • ЛедиКошка has no influence.
  • тихий омут

ЛедиКошка, а на нем был только этот став? И естественно, ослабляло его "до"?

нет, не ослабляла, этот кроль и так хорошо реагирует (правда, не всегда вслух делится "страданиями", от чего порой кажется, что не сработало, но по прошествии времени либо прибежит, либо напишет о "стенаниях души своей"), особенно после чистки. других формул не было.
У меня есть Я и Магия... Мы справимся!

Пламя

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Пламя has no influence.

Отлично сработал став-за 3-4 дня раскрутился.
После сильной ссоры с пред'явление претензий поставила этот став,
Мч вышел на связь сам и мы проговорили все недовольства и нашли компромисс,
Хотя он был сильно обижен на меня.
Параллельно ставила вызов.

Pata

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Pata has no influence.

А я этим ставом не смогла бывшего довести до разговора.  Вроде бы теоретически был согласен, а потом спасовал и все, прекратил общение.

Sofia7

• Участник
  • *
  • Sofia7 has no influence.
  • Лучше всего хранит тайну тот, кто её не знает.

Отличный став. Сработал за 1 день. Кроме него на МЧ ничего не было. После дикой ссоры (а ссора была пустая, ни с чего) поставила на МЧ. Нужно было успокоить его, усмирить ярость и упрямство, иначе никакие разговоры даже начинать невозможно. Оочень крутой у него характер. Сам НИКОГДА первым не подойдет. А также показать ему, что примирение ему очень важно, что отношения со мной важны и т.д. Чтоб примирение прошло без скандалов. Он в командировке, потому я просила в оговоре о звонке. Позвонил на следующий день по пустячному поводу и ссоры как будто не было.
Автору +++++, а себе став в копилочку.

Valenty

• Участник
  • *
  • Valenty has no influence.

сработал за 3 дня. Мой кроль упертый, да и характер у него сильнее моего. Удалось поговорить, нонсенс. Силушки не хватило, видимо, на желаемый результат вывести, но ничего))) артиллерия огромна. Делала в купе с ЧМ Демонами недели. Благодарю автора!

Kadarka

• Участник
  • *
  • Kadarka has no influence.

Благодарю автора! Став сработал. Кроль упертый до жути и даже всем во круг казалось, что больше ни когда он со мной на связь не выйдет. После нанесения става сам позвонил через 2 дня и хотя своей позиции по нашему конфликту он не поменял, сказал что не хочет меня терять. Такой грустный и печальный, как буд то что то заставило его позвонить. Мое уважение автору.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika