Черная магия и Руны

Опущенное ЧМО

Anchous

  • ****
  • 492
  • 303
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #45 : 26 Апрель 2014, 20:06:38 »
 Если вы желаете сделать его чмом в глазах окружающих, то там он и оконфузится. Действие данной формулы не заставляет кроля чувствовать себя чмом, зато заставляет его таковым быть) И чмо в квадрате вы не получите, просто его "чмошность" заметит и та группа людей (или один человек),  в глазах которых вы хотите кроля-чмошника опустить. Проверила несколько раз.

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #46 : 02 Май 2014, 06:28:25 »
А как вы оговорили став?
Я просто оговорила , что крольчиху все игнорируют, она вызывает у окружающих отвращение чувство брезгливости, с ней прекращают общаться ее прекращают слущать и слышать , любое ее высказывание вызывает смех, брезгливость отвращение и бешенную агрессию у окружающих , все знакомые обходят ее стороной бегут от нее ка от чумы

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #47 : 02 Май 2014, 06:58:44 »
Добавлю еще свои наблюдения , крольчиха на прошлой неделе гуляла на свадьбе у своих знакомых, так вот выглядела как лохушка и еще на всех фотах и на ее и на других участников этой свадьбы она только со своей семьей, на этой свадьбе были все друзья их семьи так вот с ней там никто не общался сухое приветствие и все, на всех фотах их друзья приятельницы как то все вместе, а она постоянно отдельно только в кругу своей семьи, как потом выяснилось  ее все игнорировали, как одна из участниц торжества сказала что она вела себя как "императрица" в плохом смысле этого слова высокомерно и т.д. поэтому все время провела в одиночестве все гуляли веселились, свадьбу делали в стиле 30 годов а эта пыжилась сидела от  своего "величия" с презрением или с нисхождением относилась к окружающим, но самое интересное что она этого не понимает, она все видит в искаженном свете и все говнецо (извиняюсь) которое в ней есть вылезло наружу, она на самом деле такая тварь как вела на себя на свадьбе но после применение става она это не может скрывать все просто вываливается на свет то вот это высокомерие и призрение и снисхождение, то фразы от которых у людей волосы дыбом встают по ее мнению можно подставить (оболгать) друга  если тебе это выгодно и это не подстава а борьба, во как бывает, но у меня став отработал неделю может из-за того, что разболтала раньше времени или из-за того что я делала его без ритуала, я  все ставы делаю без ретуалов и призывов, только некоторые освещаю стихиями при малом ритуале. Но ставом осталась очень довольна  моя благодарнась Вам  Анвар ,этот став бьет не только по внешности ,но и по мозгам

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #48 : 02 Май 2014, 09:24:29 »
Добавлю еще свои наблюдения
Вы целью ставили, чтобы она вела себя неподобающе или чтобы ее воспринимали окружающие как д...мо? Потому что если цель вторая, то из ваших отзывов не видно, что вы ее достигли. Ее должны унижать, оскорблять, шпытять и пр...
только при таком результате можно считать что РФ сработала

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #49 : 02 Май 2014, 11:22:37 »
Вы целью ставили, чтобы она вела себя неподобающе или чтобы ее воспринимали окружающие как д...мо? Потому что если цель вторая, то из ваших отзывов не видно, что вы ее достигли. Ее должны унижать, оскорблять, шпытять и пр...
только при таком результате можно считать что РФ сработала
Вы ошибаетесь став достиг того что я хотела и сработал на ура, а хотела я чтоб крольчиху все игнорировали, чтоб она вызывала у окружающих отвращение чувство брезгливости, с ней прекращали общаться ,  а если Вы  поводу свадьбы так их пригласили за ранее и больше из-за должности ее мужа, а описываю что реально происходит, зачем мне пришлось лично наблюдать и узнавать через знакомых знакомых, а унижать оскорблять и шпынять и пр. не обязательно в грубой форме ( тем более мы работаем не на базаре,  а в обществе где эта мадам общается там все это делается из подтишка, пока ты на коне у тебя и друзья и пр., а когда упал никого не осталось) , эта мадам вызвала у многих коллег смех и отвращение и на свадьбе неприязнь у своих знакомых у кого остался неприятный осадок (с трудом но нашла общую знакомую)  это после применения става  так что у меня он сработал.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #50 : 02 Май 2014, 11:24:03 »
только при таком результате можно считать что РФ сработала

Формула срабатывает у каждого по разному, для кого-то опущение - это когда пинают и плюют, для кого-то - когда игнорируют и не обращают внимания. Значит именно этот человек заслужил именно такое, именно то, что он получил - для него болезненней всего. Считаю, что формула показала себя прекрасно. Марина) вам огромное спасибо за ОС и отзывы!
Amor omnia vincit...

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #51 : 02 Май 2014, 12:13:43 »
эта мадам вызвала у многих коллег смех и отвращение и на свадьбе неприязнь у своих знакомых у
если так то замечательно!
Формула срабатывает у каждого по разному
Она должна срабатывать исключительно согласно оговору. Если вы оговори, чтобы вашу мадам "опускали", то ее  и должны опускать, иначе где-то допущена ошибка
Значит именно этот человек заслужил именно такое
Это не к рунам, это к Богам, вы путаете. Руны очень четкий инструмент и функцией "да воздастся по заслугам" не обладают

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #52 : 02 Май 2014, 12:22:27 »
Она должна срабатывать исключительно согласно оговору. Если вы оговори, чтобы вашу мадам "опускали", то ее  и должны опускать, иначе где-то допущена ошибка
Согласно вашему оговору, тогда ее и должны опускать - подвесить на лебедку и опускать в яму. Давайте флуд прекратим, не пользуйтесь формулой, да и все, если у вас она не работает.
Это не к рунам, это к Богам, вы путаете
Да, что-то я путаю, руна принес не Бог Один. И управляют рунами тоже не Боги Северного Пантеона.
Amor omnia vincit...

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #53 : 02 Май 2014, 12:30:57 »
руна принес не Бог Один.
Если вы к нему обращаетесь, то да. Если только к рунам - результат по оговору.
е пользуйтесь формулой, да и все, если у вас она не работает
у меня работает данная РФ и все вариации ЧМО
обычно при этом люди ярко выраженно негативно относятся к объекту+ понижение зп, должности или статуса - все то что я закладываю в РФ. Раньше были вольности и отклонения от оговора, списывала их на "руны решили", как и вы..потом научилась правильно ставить задачу и подобные "шероховатости" ушли
тогда ее и должны опускать - подвесить на лебедку и опускать в яму.
я подобные оговоры не люблю и вам не советую. казус может быть...))

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #54 : 07 Май 2014, 06:56:00 »
если так то замечательно!
А я до этого о чем писала? Если у Вас эта формула срабатывает так агрессивно как Вы пишете , может поделитесь оговором (как Вы оговаривали) я бы с удовольствием посмотрела как ее в грубой форме бы оскорбляли .
Став действовать прекратил  у крольчихи преждний вид , но вот какой то осадок у людей остался вижу усмешки на лицах коллег, да и она как то странно на меня смотрит такое ощущение когбуд то она проснулась и теперь находится в недоумении и подозревает меня ( она знает что я магичу , будучи моей подругой я ей брак спасла да и здоровье с деньгами сохранила)

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #55 : 07 Май 2014, 07:25:37 »
Не могу понять почему на моей жертве не срабатывают формулы вроде Чмо, Пыльного чмо и Опущенное чмо тоже не дало результата. Диагностика показала, что будет все в "лучшем виде", да и потом по ходу работы диагностика говориал что она опускается, а в реале с ней не происходит то что мне нужно. Она также любима и популярна, никто ее не "опускает". Уважаемая Анвар, помогите мне с оговором, это для меня очень важно. Именно из-за ее привлекательности и не движется моя остальная работа. Защиты ей ломаю регулярно и порчу ее, а эффекта нет. :'(
У нее 2 недостатка - она откровенно глупая, все время пытается из себя девочку-подростка корчить и поведение соотвественное. А второе - сексуальная распущенность, ноги готова раздвинуть всегда и везде.
Мне нужно чтобы ее глупость просто настолько бросалась в глаза что люди не смеялись а уже обходили ее шестой дорогой. А на деле они все умиляются ее лепету а несет она что попало. И сексуальность ее хотела приглушить потому что МЧ нравятся такие сексуально распущенные девушки.
В оговоре эти 2 момента подчеркиваю, но эффекта нет, она как нравилась всем своим детским поведением так и нравится. Как Мч за ней бегал и на нее "возбуждался", так и бегает. Не замечают окружающие то, что я в формулу вкладываю. Помогите! :-\
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #56 : 07 Май 2014, 09:23:40 »
Не могу понять почему на моей жертве не срабатывают формулы вроде Чмо, Пыльного чмо и Опущенное чмо тоже не дало результата.

На самом деле формулы, возможно, срабатывают, но просто не видно результата. У меня так было, мне казалось не работает, не идет ничего, а на самом деле оказалось - человек внутри себя глубоко несчастен и опущен. Вот так сработала формула. По вашему варианту могу предположить, что 1) либо у нее сильная защита, которая не пропускает все это, 2) либо у вас мало силы.
Если у нее сильная защита, тут сложно, нужно ее снимать, нужны более сильные обряды и большая работа. Если у вас силы мало, что вы не можете своим намерением запустить формулу, тогда лучше обратиться к опытному профессионалу.
Оговор в формуле простой, что человека все (или кто-то конкретный) унижают, презирают, оскорбляют.
Еще у вас возможно одна ошибка - что вы ее сексуальность как-то оговариваете. Я как-то тоже оговаривала, что Ж. ведет себя, как потаскуха, она так и вела, но мужчинам это нравилось.
Amor omnia vincit...

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #57 : 07 Май 2014, 09:26:20 »
человек внутри себя глубоко несчастен и опущен.

А как вытащить это изнутри наружу? Мне именно нужно, чтобы Мч заметил, как окружающие реагируют на нее, тогда и он к ней сам потеряет интерес. Он за ней и бегает только потому, что она интересна другим. Я уже думала может Манназ надо сделать перевернутым :(
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #58 : 07 Май 2014, 09:29:35 »
А как вытащить это изнутри наружу? Мне именно нужно, чтобы Мч заметил, как окружающие реагируют на нее, тогда и он к ней сам потеряет интерес. Он за ней и бегает только потому, что она интересна другим. Я уже думала может Манназ надо сделать перевернутым
Можете попробовать собственное творчество, перевернуть Манназ, вдруг сработает у вас именно так. А вообще, думаю, надо вам на МЧ воздействовать - внушать ему, что она такая, делать просветление, чтоб вскрылись все тайны, остужать его от нее. Тут нужна комплексная работа.
Amor omnia vincit...

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #59 : 07 Май 2014, 09:34:24 »
В оговоре эти 2 момента подчеркиваю,

Я могу дополнить к словам ув. Анвар, что возможно вы много вкладываете намерений в 1 формулу. И вам действительно не хватает ни сил ни еще опыта работы с руникой, чтобы всё запустилось так, как надо.
Попробуйте делать поэтапно. Начните с 1 момента, четко оговорите только одну черту характера, которая должна у вашей подопечной вызывать отвращение. При этом оговорите эту формулу таким образом - 1 черта характера = 1 субъект. То есть допустим ваш Мч замечает глупость этой Ж. Затем сделайте еще одну формулу - глупость Ж замечают ее подруги, еще 1 формула глупость этой ж замечают ее коллеги по работе и так далее. Надеюсь вы поняли.
Когда не хватает сил для крупномасштабной работы и если противник сильнее вас, используют тактику точечной войны. Капля камень долбит. Не бойтесь, что будет много формул, просто такое многократное усиление одной и той же формулы на человеке но с разным оговором даст эффект быстрее.
У меня, например, ОЧ работает сразу же, буквально на следующий день видны результаты, и к вам придет сила рано или поздно.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status