Черная магия и Руны

Опущенное ЧМО

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #255 : 12 Февраль 2018, 08:38:27 »
огромное спасибо авторам! сработало мгновенно. в тот же день. не ождала даже. сделала формулу на фото врага, подождала недельку потом начала интересоваться человеком.  оказалось еще в тот же день когда я формулу сделала  человека уволили с престижной работы  и отправили куда подальше.  :D вот это сила! эх, работали бы так все формулы...

Daisy_Dee

  • *
  • 7
  • 0
  • Ты мертвая. И других убивая ты себя ощущаешь живой
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #256 : 12 Март 2018, 21:38:17 »
Став сработал.Объект был предварительно почищен. Спустя 3 дня после нанесения на мч, звонит заказчица, вся в слезах, говорит, что чувствует себя реально полным Г, объяснила, что прилетела обратка ( до этого подобных мыслей у девушки никогда не было, по ее словам, про нашу работу она думать забыла, что в общем-то и понятно - начало работать, когда отпустили). Оговор был с акцентом на то, что с кролем не желают общаться, он чувствует себя лишенным внимания. Спустя неделю заказчица увиделась с кролем - весь прямо ластится, желая хотя бы от нее получить тепла  ;D До става у кроля была самооценка, как у петуха.

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #257 : 06 Апрель 2018, 10:22:20 »
Став сработал шикарно, плюс по бинарным каналам откатило.

 Лично наблюдала именно за человеком, которому откатило. На пустом месте люди чморят, унижают, опускают ниже плинтуса, за малейшие косяки, которые обычно игнорировались, чел получал по-полной. Сам осознавал, что получает не за что, тем не менее находился в очень удрученном состоянии.

За обьетом в которого целилась нет возможности наблюдать лично, но по рассказам людей, там все плохо, плюс человек уволился с работы,  потому что стало невыносимо.

Результат менее 2 недель став стоял,, если важны люди, окружающие обьект, стоит их защищать.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #258 : 22 Апрель 2018, 21:43:07 »
Добрый день. Возможно ли нанести формулу на два-три дня, чтобы именно в этот период объект чувствовал себя чмом. Хочу сорвать день рождения. И чтобы в результате у кроля были мысли о своей никчемности и никому ненужности... С уважением
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #259 : 23 Апрель 2018, 20:00:01 »
Добрый день. Возможно ли нанести формулу на два-три дня, чтобы именно в этот период объект чувствовал себя чмом. Хочу сорвать день рождения. И чтобы в результате у кроля были мысли о своей никчемности и никому ненужности... С уважением
Да, можно так.
Amor omnia vincit...

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #260 : 07 Ноябрь 2018, 12:36:05 »
У меня став подействовал. С объектом воздействия лично знакома не была, но очень мне не понравилось, как мой друг рассказывал про свою знакомую. После этого става, по его словам, она грустная стала, сама общаться ни с кем не хочет.

Bely

  • *
  • 8
  • 0
  • Здесь не доска объявлений
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #261 : 23 Январь 2019, 21:48:39 »
Ув. Анвар  подскажите последовательность рун, руны оговаривали или общим оговором можно? Можно будет ли поставить с Опущ Чмом, еше и став Уволить с работы. не будут ли они противоречить друг другу.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #262 : 29 Январь 2019, 15:25:55 »
общим оговором можно? Можно будет ли поставить с Опущ Чмом, еше и став Уволить с работы. не будут ли они противоречить друг другу.
Можно. Оговор в целом, порунно не надо.
Amor omnia vincit...

Bely

  • *
  • 8
  • 0
  • Здесь не доска объявлений
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #263 : 29 Январь 2019, 18:14:57 »
Ув. Анвар. руны прописываем в произвольной форме? или есть последовательность? Интересуюсь как у автора става!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #264 : 03 Февраль 2019, 08:22:36 »
Ув. Анвар. руны прописываем в произвольной форме? или есть последовательность? Интересуюсь как у автора става!

Можно в любой последовательности, не принципиально. Но по логике сначала Манназ, затем Тейвазы и Наутизы. Оговор тоже в целом. Если хотите, можно и порунно оговорить, так, как написано у меня.
Amor omnia vincit...

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #265 : 04 Февраль 2019, 16:04:28 »
Доброго времени суток. Огромная благодарность авторам! Став опробован неоднократно на самых наглых и упертых личностях. У меня работал так: из всех кролей вытянуло самые низменные побуждения. На одних сработал месяца через 1,5 паренек, который ко всем жильцам подъезда подмазывался и лебезил и пытался выглядеть хорошим, любезным и безотказным превратился просто в неведомо что. Курит возле подъезда, плюет как верблюд во все стороны, кидает окурки поляной вокруг себя. Месяца через 3 пьяный устроил дебош в магазине неподалеку. Внешний вид стал, простите за прямоту, как лох из колхоза. Итог, презирают все окружающие. Его отец, опустился донельзя. Не знаешь его - подумаешь бомж. Поведение как у сынка. презирают все. Ушла жена
Другие наглецы отец и сын - спились резко донельзя. Вид и запах просто жесть. Раскрутка месяца 3. Сейчас перестали пить. Здороваться начали, чуть ли не в ноги кланяются.
Третьи муж и жена, молодые, наглые, нахальные просто ух. Пробрало недели через 2. Работа над ними в комплексе с ослаблением, снятием защит. Тяжелые кроли. Крепко дорогу перешли.  Стали пить безбожно, курить в подъезде, мусорить окурками муж притом окурки , в итоге напились до белой горячки и драки. Итог муж прячется ото всех, до машины бегом, колпачком закрывается. Жена растолстела до размеров холодильника (ставилась порча на ожирение собственной разработки), ее прилюдно за ее габариты не то что высмеяли, а опустили.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #266 : 04 Февраль 2019, 21:44:56 »
Моя благодарность за отличный став!
Ставила не для себя. Ситуация была такая - один кролик, а точнее- козлик , находясь в отношениях  с женщиной ( гражданский брак) зачастил на сайт знакомств. Прям популярный среди баб там стал. :o
Распечатала фото прямо с сайта, нанесла , оговорила , активировала. Затем это заряженное фото закрыла в фотошопе красивой картинкой -типо "доброе утро, давай знакомиться". С поддельной анкеты от имени незакомки отправила ему.

Через несколько дней -на его страничке на сайте знакомств начала наблюдаться нервозность- фото уберет, поставит. Анкету исправляет по несколько раз на дню.
Успела скрин сделать с комментарием под  его фото:цитирую-
Одна женщина написала:"Сколько понаписано какой хороший да расхороший!!!! Как будто все с ним пуд соли съели. Бабки!!! Расскажите мне, какой он в реальности, если вы пишите, что он классный и хороший"
Другая:"Старый урод,ещё с таким ростом и весом ищете идеальную женщину,фу."
  Теперь фото удалил.На сайт не заходит. Печальный сидит на даче 8)
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Сом

  • *
  • 30
  • 6
  • Приём не веду, ни платный, ни бесплатный
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #267 : 17 Март 2019, 21:00:36 »
У меня похожая ситуация,  знакомая встречалась с парнем, вроде всё хорошо было, но через пару месяцев нашли его свежую анкету на сайте знакомств. Этот став был применён,  правда в комплексе. Результат порадовал, через 2 дня, этот "профурсетка" был уже с рукой в гипсе  ;D
Позже узнали и подробности,  зацепил на сайте аферистов,  думал прокатится на молодой и симпатичной,оказался в недвусмысленной ситуации с несовершеннолетней и "застукавшим" их "папашей" с двумя крепышами "корешами"- лишился 3т зелёных денег, целостности руки и самоуважения  ;D  Правда знакомая тоже увидела в нём чмо и бросила его. Так что большое спасибо за эту работу автору и спасибо,что поделились  ней.

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #268 : 23 Март 2019, 07:26:38 »
А у меня очень интересно работает этот став.Если нанести на фото,то никак,а вот визуализацией при непосредственной близости объекта,срабатывает шикарно.Одному наглому типу с завышенным ЧСВ прямо на спине визуализировала во время совещания у начальника.Его мордой об стол валяли две недели на каждом совещании,а в пятницу начальник так орал на него,что тот притух и обтекал долго.Теперь как мышка ведет себя,тихо и не хамит.Буду дальше экспериментировать,есть объекты прямо напрашивающиеся на эту работу).Авторам огромная благодарность.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #269 : 23 Март 2019, 11:05:26 »
Отчитываюсь немного с опозданием, ставила этот став еще в октябре на вражинку. Вчера перебирала свои ставы и нашла эту работу, оговаривала, что ее на работе все чморят и начальники и подчиненные, наносила на листочек с данными, с фото работаю очень редко. Поставила и забыла, с ней вместе не работаю и лично наблюдать не могу, только то, что рассказывают бывшие коллеги. По рассказам я поняла, что став набирал обороты постепенно, сейчас долбят ее на работе все кому не лень, но она еще и тупая вдобавок ко всему, а должность занимает солидную, ей уже в глаза говорят, что она "Чмо" как специалист и не стесняются в более крепких выражениях. Став подновила, пусть работает дальше))
Автору моя благодарность+ 
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status