Черная магия и Руны

Опущенное ЧМО

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #240 : 02 Август 2017, 17:40:20 »
И почему новичкам прилетает?

Зачастую новичкам прилетает от их незнания многих вещей, неправильно сделанных ритуалов и прочего. Если Вы считаете, что все сделали правильно, значит это не формула. значит какой-то другой негатив Вам прилетел. Чтобы ответить на эти вопросы - какой, откуда и зачем, то нужно смотреть, делать диагностику. Опытные рунологи просто в принципе знают руны и многие нюансы работы с ними. Где-то надо снимать защиту, где-то ставить, перед использованием любой формулы делать диагностику и прочее. Возможно там сильная зеркальная защита стоит.
Amor omnia vincit...

Laiby

  • *
  • 11
  • 0
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #241 : 02 Август 2017, 21:44:24 »
Зачастую новичкам прилетает от их незнания многих вещей, неправильно сделанных ритуалов и прочего. Если Вы считаете, что все сделали правильно, значит это не формула. значит какой-то другой негатив Вам прилетел. Чтобы ответить на эти вопросы - какой, откуда и зачем, то нужно смотреть, делать диагностику. Опытные рунологи просто в принципе знают руны и многие нюансы работы с ними. Где-то надо снимать защиту, где-то ставить, перед использованием любой формулы делать диагностику и прочее. Возможно там сильная зеркальная защита стоит.
Ну вот я сейчас опишу как я провела ритуал (ставила РФ). Фото крольчихи у меня сейчас нет возможности распечатать. Я взяла небольшой лист бумаги, на нем от руки ручкой нарисовала ее изображение прямо с одной ее фотки, даже позу скопировала. Потом нанесла саму РФ. Рисовала как картину, т.е. отдельно не чертила каждую руну. Пользовалась линейкой и карандашом, потом попозже обвела еще черной ручкой чтобы было поярче. Еще хотела Вас спросить ... важно ли какого размера сама РФ и как она располагается на носителе? например данный РФ это по сути вилы, я нанесла довольно крупно на все изображение крольчихи. Стрелы оказались почти у края листа бумаги. Но потом подумала что может надо было нарисовать их у нее над головой и плечами? Т.е. знак как придавливает ее сверху?
Снизу написала ее данные, Фио и дату рождения. Далее оговор "под воздействием данной РФ  крольчиха теряет защиту, далее то-то и то-то, так-то и так-то", потом про активацию "данная РФ активируется огнем" (я проводила носителем над зажженной зажигалкой), начинает действовать сразу после активации. Дезактивацию оговорила через сожжения носителя. Т.е. пока он не сожжен, она по оговору должна действовать. Далее овогорила что она действует без вреда для  ... и поименно себя и некоторых своих родных.
Еще такой вопрос ... где стоит хранить носитель? Тут где-то прочитала что деструктив лучше не хранить дома. Но тогда где?
В целом я правильно провела ритуал? к Богам не обращалась, соответственно работала на личной силе. У крольчихи возможно, защита природная сработала. Вряд ли там магическая присутствует, тем более зеркальная.
И еще вопрос если можно ... сейчас мне наверное лучше дезактивировать РФ и сжечь носители? Крольчиху потом лучше почистить перед новой атакой? Потому что на мужа у меня хорошо ритуал лег. Делала Дуплет - сработало на сл день. Но муж чищенный аж два раза и сильно. А вот крольчиха нет.
Заранее прошу прощения если много вопросов, но мне очень надо разобраться почему так получилось что мне прилетело.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #242 : 02 Август 2017, 22:05:51 »
Прошу прощения, что встреваю.
 Но Вы что издеваетесь над автором, laiby?
Если Вы не знаете простых вещей и спрашиваете о том какого размера чертить и пр вещи, то нужно почитать тему для новичков, только и всего. А потом уже эксперементировать.

По теме.
Став чудесный - действует быстро и надолго. Причем приятный бонус с виде пробоя защиты, просматривается почти всегда.
Анвар, огромная благодарность.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #243 : 03 Август 2017, 17:30:00 »
Заранее прошу прощения если много вопросов, но мне очень надо разобраться почему так получилось что мне прилетело.

По правильности ритуала тут, в принципе, все правильно. Нет каких-то определенных данных и условностей, как проводить ритуал, поэтому каждый проводит так, как его душе больше лежит. Хранить можно дома, отведите отдельный конверт, коробочку, мешочек. Если не хотите дома - вынесете на балкон. Все работы хранятся дома, периодически диагностируются, подновляются. По поводу остальных вопросов - Вам лучше для начала изучить темы для новичков, где есть общие данные, общие принципы, как формулы наносятся, как активируются, какого размера, почитать опыт других практиков, который очень интересен, какие бывают последствия, какие бинарности, там же вопросы как и где хранить, что делать с формулами и прочее и многое другое нужное и интересное. Конкретно эта формула любого размера, тут важен не размер, а руны. У Вас много общих вопросов, лучше сначала подробнее изучить детали в работе с рунами. Я могу Вам историю, теорию, принципы и прочее писать до бесконечности, но это уже не по моей формуле, а общая практика работы с рунами. 

Прошу прощения, что встреваю.
 Но Вы что издеваетесь над автором, laiby?
Если Вы не знаете простых вещей и спрашиваете о том какого размера чертить и пр вещи, то нужно почитать тему для новичков, только и всего. А потом уже эксперементировать.
Благодарю Вас, уважаемая Отчjаянная! Вы все верно заметили, новичкам нужно сначала изучить руны и их работу, а потом ставить формулы, а не выяснять общие вопросы у автора формулы.
Amor omnia vincit...

Laiby

  • *
  • 11
  • 0
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #244 : 03 Август 2017, 21:25:25 »
По правильности ритуала тут, в принципе, все правильно. Нет каких-то определенных данных и условностей, как проводить ритуал, поэтому каждый проводит так, как его душе больше лежит. Хранить можно дома, отведите отдельный конверт, коробочку, мешочек. Если не хотите дома - вынесете на балкон. Все работы хранятся дома, периодически диагностируются, подновляются. По поводу остальных вопросов - Вам лучше для начала изучить темы для новичков, где есть общие данные, общие принципы, как формулы наносятся, как активируются, какого размера, почитать опыт других практиков, который очень интересен, какие бывают последствия, какие бинарности, там же вопросы как и где хранить, что делать с формулами и прочее и многое другое нужное и интересное. Конкретно эта формула любого размера, тут важен не размер, а руны. У Вас много общих вопросов, лучше сначала подробнее изучить детали в работе с рунами. Я могу Вам историю, теорию, принципы и прочее писать до бесконечности, но это уже не по моей формуле, а общая практика работы с рунами. 
Благодарю за ответ! Сегодня мне делали диагностику .... в общем я словила обратку, откат ... Защита у крольчихи тоже пробита, но уже начала восстанавливаться. Т.е. дезактивацию сказали нет смысли делать, лучше понаблюдать, делать диагностики и периодически обновлять. А мне чиститься и потом ставить защиты. В целом судя по диагностике, РФ работает.  Спасибо Вам, Анвар.

Laiby

  • *
  • 11
  • 0
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #245 : 03 Август 2017, 21:29:41 »
Прошу прощения, что встреваю.
 Но Вы что издеваетесь над автором, laiby?
Если Вы не знаете простых вещей и спрашиваете о том какого размера чертить и пр вещи, то нужно почитать тему для новичков, только и всего. А потом уже эксперементировать.

По теме.
Став чудесный - действует быстро и надолго. Причем приятный бонус с виде пробоя защиты, просматривается почти всегда.
Анвар, огромная благодарность.
У меня тоже диагностировали сегодня пробой защиты у крольчихи. РФ нанесла пару дней назад. Хотела спросить ... а на Вас защиты стоят? И если да, не могли бы Вы посоветовать что-то из них? я потом протестирую подходят ли они мне

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #246 : 03 Август 2017, 21:40:44 »
У меня тоже диагностировали сегодня пробой защиты у крольчихи. РФ нанесла пару дней назад. Хотела спросить ... а на Вас защиты стоят? И если да, не могли бы Вы посоветовать что-то из них? я потом протестирую подходят ли они мне
Стоят, потому что я активно практикую.
По опыту скажу Вам, что этот став не самая страшная порча, прилетело Вам скорее не от него, а от чего- то другого. Думаю, Вы притягиваете негатив и обратку своим страхом.
На мне ЧМ защиты, а это уже совсем не по теме.
Авторские темы - обсуждения должны быть по ним, а остальные - в соответствующих.
Не нужно испытывать терпение ув.Анвар, она и так всегда всем отвечает, в отличии от многих.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Laiby

  • *
  • 11
  • 0
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #247 : 03 Август 2017, 22:02:44 »
Стоят, потому что я активно практикую.
По опыту скажу Вам, что этот став не самая страшная порча, прилетело Вам скорее не от него, а от чего- то другого. Думаю, Вы притягиваете негатив и обратку своим страхом.
На мне ЧМ защиты, а это уже совсем не по теме.
Авторские темы - обсуждения должны быть по ним, а остальные - в соответствующих.
Не нужно испытывать терпение ув.Анвар, она и так всегда всем отвечает, в отличии от многих.
Ок. Я думала может что-то из рунических. Еще такой момент уже касательно по ставу ... я сейчас чисто интуитивно решила еще раз обрисовать став и оговорить что он пробивает защиту крольчихи, которая (защита) пытается восстановиться и продолжает свое действие. Плюс поводила носителем над свечой и сказала чтобы став усилил свое действие благодаря энергии огня. И в конце про "действует без вреда и отката для" ... и поименно. Как думаете, стоило это делать или нет?

Собственно пока у крольчихи защита сильно ослаблена, я думала усилить став. Плюс оговором я как бы дала ему установку пробивать ее чтобы не могла восстановиться. Это не противоречит действию става? нет ли здесь логической ошибки? благодарю за ответы

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #248 : 04 Август 2017, 10:22:30 »
1.Обновлять став можно, особенно когдс есть позыв, при обновлении можно и коррективы внести ( согласно направленности става).
2.Не противоречит.
3.Но защиту нужно снимать до воздействия.
Сам став для другого, снятие защиты - как приятный бонус.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Laiby

  • *
  • 11
  • 0
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #249 : 04 Август 2017, 17:38:28 »
1.Обновлять став можно, особенно когдс есть позыв, при обновлении можно и коррективы внести ( согласно направленности става).
2.Не противоречит.
3.Но защиту нужно снимать до воздействия.
Сам став для другого, снятие защиты - как приятный бонус.
Про защиту я правильно понимаю? при любом воздействии с помощью рун на кроля надо перед этим остаблять его защиту? или только если это деструктив - порча, подавление воли, принуждение к тому что он делать не хочет, приворот?
По конкретно этому ставу я поняла что он как бы два в одном - сразу и защиту пробивает и действует согласно оговору. Но не все ставы такие .....

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #250 : 01 Октябрь 2017, 15:47:21 »
Скажите, а кто-нибудь пробовал Чмо для разрушения отношений в паре? Поделитесь результатами. Или вязь более задумывалась для работы в социальной сфере - в рабочем коллективе?
И такой вопрос, у кого Чмо сработало, на себя какую-нибудь защиту ставили?
Спасибо+

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #251 : 01 Октябрь 2017, 16:38:44 »
На себе, как обычно, защиты. Не специально к каждому ставка, а общие, от всех обратнок. И в паре тоже партнёр чудить начинает, а второму противно, и вообще, надоедает. По итогу пара разваливается. Как бы все само собой происходит.

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #252 : 25 Ноябрь 2017, 20:26:06 »
Добрый вечер! Хочу оставить и я свой отзыв. Тестировала на протяжении года на 4 "кроликах" трое из них на работе - чтоб показали себя как "чмо", и одна - для разрушения отношений и выставления в очень непригодном свете. Результаты 2 уволенных (сами ушли, так как показали полную не компетенцию в работе, третья стала тише воды, ниже травы, и с ней больше никто не контактирует), а та которая для разрушения отношений, испортила сама отношения сразу с некоторыми МЧ, в том числе и тем, на котором акцентировалось внимание, очень неприятная дама я вам скажу была, а стала еще неприятней. Спасибо за став, в копилке у меня обосновался. Ставила как на фото, так и на схематические "огуречики", но периодически подновляла, скажем так, 1 раз в 2 месяца. Всем благ!)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #253 : 16 Январь 2018, 15:27:57 »
Отпишусь по ставу.Работает уже около года- теперь уже без подновлений, на одной мадам. До сих пор в разговоре она упоминает, что чувствует себя очень некомфортно на ее новой работе, с которой хочет увольняться,просто как "ЧМО какое-то ненужное никому" то же самое у нее и в ЛЖ.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #254 : 19 Январь 2018, 19:13:00 »
Поставила недавно Опущенное чмо на одну мадам-склочницу, любительницу нос сунуть в чужую жизнь.
Звонит недавно и жалуется, что в каждом магазине, в какой бы она не зашла, у нее везде какие-то проблемы.
Она живет за городом, а закупаться  едой ездит в город на ОТ. Купила апельсины по акции со скидкой, дома уже заметила, что пробили ей их как  самые дорогие мандарины. Ехать назад накладно и время терять много. Нашла телефоны руководства позвонила. На нее наорали ;D, но сказали приезжайте разницу вернем. Спустя какое-то время поехала за продуктами снова и зашла в этот магазин. Разницу ей отдали, извинения никто не принес)).  Она опять набрала товаров по акции и ее опять нагрели  точно также;D Пробили несколько позиций без акционной скидки. Ну естественно всё это она обнаружила опять дома)).
В другом магазине сдачу не верно сдали, в газетном киоске наорали, что с тысячи сдачи нет. То молоко кислое купит, хотя дата выпуска у него нормальная.
 Черная полоса какая-то у меня наступила, говорит. Нигде мне не везет. Анализы сдавала платно, не получились.
Она плачется, а я еле смех сдерживаю.
Классный став! Благодарю.
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status