Черная магия и Руны

Опущенное ЧМО

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #225 : 07 Июнь 2017, 17:50:16 »
Анвар этот став является порчельным? Его не стоит использовать новичкам?
Да, это порча. Конечно, прежде чем использовать, нужно немного хоть опыта иметь, иначе на себя все стянете.
Amor omnia vincit...

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #226 : 07 Июнь 2017, 21:16:18 »
Благодарность Автору!
 Хорошо сработал став там, где Чмо не справился. Использовала на нескольких кролях! Результат радует! Хорошо сочетается с глифами Царя Давида.
И такой вопрос - если я на одного слишком удачливого кролика-интригана поставлю ОЧ в сочетании с крадником, чтобы себе - его удачу, а ему на место украденой удачи - такой подарочек, как раз жалеть не будут когда проблемы начнутся? Как Вы думаете? ;D
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #227 : 08 Июнь 2017, 18:44:39 »
И такой вопрос - если я на одного слишком удачливого кролика-интригана поставлю ОЧ в сочетании с крадником
Не надо этого делать, либо то, либо другое. Вы его зачморите и эту "чмошность" крадником перетяните на себя.
Amor omnia vincit...

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #228 : 10 Июнь 2017, 18:38:18 »
Вы его зачморите и эту "чмошность" крадником перетяните на себя.
А если сначала - крадник, а потом ОЧ, после того, как канал крадника отрезать?

Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #229 : 11 Июнь 2017, 10:30:21 »
А если сначала - крадник, а потом ОЧ, после того, как канал крадника отрезать?
Я Вам не могу сказать по Вашей ситуации как работать, какой план действий. Это Вам должно быть виднее, смотрите диагностикой, какие будут результаты. Тут надо смотреть по диагностике и выбирать уже, что сначала, что потом, а слова просто - это пальцем в небо.
Amor omnia vincit...

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #230 : 18 Июнь 2017, 06:11:23 »
Анвар, здравствуй. Прочитала этот став 1,5 года назад и решила попробовать на своей коллеге. Результат получила не сразу, а в течении 3 месяцев, медленно, но верно человек сам себя разрушал. Все коллеги от нее отвернулись. Хотя раньше у нее был непререкаемый авторитет. В итоге она уволилась, все сейчас счастливы. Сейчас опять воспользовалась этим ставом, жду результата.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #231 : 27 Июнь 2017, 01:45:31 »
Делала эту формулу года два назад ,на девушку с прошлой работы, которая меня сильно задела. Сначала начитала " не пешком идёт " затем нанесла формулу на огуречик , активировала огнём и со злостью горячей спичкой голову прожгла ей. Намеревала чтобы она опустилась и чтобы ей при мне стало плохо , чтобы я сама это увидела . На следующий день она смотрела на меня испуганными глазами и боялась близко проходить , к обеду на ней лица не было и она отпросилась при мне с работы от того что ей стало очень плохо и это при том,  что было ДР коллеги и раннее она никогда не уходила так. После этого она больше не разговаривала со мной , ощущался страх .
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Anchous

  • ****
  • 492
  • 303
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #232 : 29 Июнь 2017, 18:32:09 »
Применяла недели две назад, перед разговором с высшим начальством, на даму, которая являлась непосредственным начальником моего департамента и была родственницей владельца корпорации (оговаривала, чтобы в ней видели бесполезное, тупое и агрессивное чмо, носитель засунула под унитаз). Она $опу рвала, чтобы меня уволить, всеми способами. Своего практически добилась. Я пошла к высшему начальству от безнадежности (к ним никто особо не обращается, ибо слишком высоко), изложила свое видение проблемы. В итоге ее уволили в тот же вечер, а мне перезвонили через три дня и пригласили остаться на работе, пообещав уладить все формальности.
Благодарю Вас от всей души.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #233 : 01 Июль 2017, 06:47:49 »
Ув. Автор!
Многократно  использовала вашу формулу, успешно. Но всегда оговаривала общий результат - "все чморят за всё подряд" . Сейчас снова хочу воспользоваться, но теперь мне нужно, чтоб человека чморили за конкретный поступок. Маню чтоб чморили за отношения с Ваней, например. А Ваню за то, что променял семью на Маню. Так можно оговорить? Или действие только общее?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #234 : 01 Июль 2017, 14:18:03 »
Так можно оговорить?

Да, конечно, так можно оговорить и задать конкретную цель.
Amor omnia vincit...

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #235 : 06 Июль 2017, 17:44:04 »
Добрый вечер!
Уважаемая Анвар, в моем случае мне надо, чтобы только один человек "опускал" кролика. Т.о. оговор составляю под конкретных личностей. Или в формулу заложено всеобщее "заклевывание"?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #236 : 06 Июль 2017, 18:00:58 »
Уважаемая Анвар, в моем случае мне надо, чтобы только один человек "опускал" кролика. Т.о. оговор составляю под конкретных личностей.
Здравствуйте! Да, конечно, просто составляете соответствующий оговор.
Amor omnia vincit...

Laiby

  • *
  • 11
  • 0
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #237 : 01 Август 2017, 14:49:29 »
Да, это порча. Конечно, прежде чем использовать, нужно немного хоть опыта иметь, иначе на себя все стянете.
Ув. Анвар? Вот у меня как раз вопрос по этому поводу .... я в рунах новичок, только начинаю их тестировать. Защиту никакую не поставила, думала что достаточно во время оговора говорить "без вреда" и поименно. Потом прочитала что с рунами без защиты нельзя дел иметь. Я день назад сделала Ваше ОЧ на одну крольчиху. Она мужа моего хочет заполучить. Фото не было возможности распечатать, сделала на огурец, ее образ нарисовала на бумажке, ее данные подробно написала и став нанесла, оговорила все по правилам, активировала огнем. Честно, во время нанесения была жутко зла на нее, она поперлась за моим мужем в другой город, он туда поехал к друзьям, и она тоже. Меня это взбесило. В общем, была на эмоциях. Все бы ничего, но у меня стойкое ощущение что я что-то цапанула на себя. В ночь после става мне приснилось что на меня ночью напала огромная черная мохнатая собака, правда не покусала, у меня почему-то в руках оказалась большая подушка и я ее вперед выставила, и она начала рвать это подушку, до меня как дотянутся не могла. И я проснулась с ощущением что все-таки порча на мне есть. Диагностику делать толком не умею. Как бы проверить работает ли на нее став или нет? и могла ли я реально что-то подцепить? Как проверить, не подскажете?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #238 : 01 Август 2017, 20:22:15 »
Ув. Анвар? Вот у меня как раз вопрос по этому поводу .... я в рунах новичок, только начинаю их тестировать.
Здравствуйте! Вообще, по опыту - новичкам всегда прилетает от негативных порчельных рунических формул на других. Чтобы делать порчельные формулы, нужно уже быть не новичком, а что-то понимать в рунах. Поэтому, вполне вероятно, что Вы, сделав не правильно формулу и если слабая энергетика просто перетянули ее на себя.  А проверить работу става можно только диагностикой либо смотреть на результат. Узнавать про человека, что он и как себя ведет.
Amor omnia vincit...

Laiby

  • *
  • 11
  • 0
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #239 : 02 Август 2017, 02:07:10 »
Здравствуйте! Вообще, по опыту - новичкам всегда прилетает от негативных порчельных рунических формул на других. Чтобы делать порчельные формулы, нужно уже быть не новичком, а что-то понимать в рунах. Поэтому, вполне вероятно, что Вы, сделав не правильно формулу и если слабая энергетика просто перетянули ее на себя.  А проверить работу става можно только диагностикой либо смотреть на результат. Узнавать про человека, что он и как себя ведет.
А не могли бы Вы подсказать некоторые моменты? например может такое быть что и на меня негатив прицепился, но при этом и на крольчиху действует? или если я на себя перетянула, то на нее 100% не действует уже? И почему новичкам прилетает? Опытные маги защиты ставят и перед наведением негатива чистку кроля сначала делают? в этом дело? я просто уверена что все сделала правильно, в плане сам ритуал. Но вот защиту не ставила и кроля не почистила, это да ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status