Черная магия и Руны

Опущенное ЧМО

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #210 : 15 Май 2017, 01:11:49 »
Скажите, а где Хагалаз снежинкой? Не могу найти  :-\

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #211 : 15 Май 2017, 01:16:55 »
:)Данная формула была создана по мотивам формулы Банши - ЧМО. Попытка видоизменить немного формулу под свои нужды привела к созданию новой формулы.

Данная формула называется "Опущенное ЧМО". На сложные объекты, у которых есть либо защита, либо сильная воля и на которых ЧМО просто не действовало. Другое название у формулы "Адские вилы" - в общем, придавливаем человека, растаптываем его.

Формула состоит из:
Манназ - опускаемый объект
Хагалаз снежинкой - разрушаем объект, все, волю, силу, все, что угодно
3 Тейваз пп - опускаем, ломаем
3 Наутиз - очень принудительно

Вторым планом:
3 Ансуз пп  - вызывает недоверие у всех людей, отвращение и нежелание общаться.



Результаты теста: испытывалась на объекте - женщине, ЧМО как-то не пробрало. У объекта нет особой защиты, но есть сильная собственная защита, сильная воля. Человек работает в банке с клиентами. Всегда ведет себя очень высокомерно и по хамски с людьми. Примерно через 2 недели действия формулы все люди стали ее реально опускать. Говорили ей, что она тупая, необразованная, хамили ей, огрызались, даже те, кто раньше лебезил перед ней. И, как побочный эффект, часто это было на моих глазах. Она чувствовала себя реально опущенным чмом, в ответ на оскорбления не может даже ответить, заикается, что-то бормочет про себя, тупит глаза в пол и видно, что ей очень стыдно и неловко за себя.


Автор, помоги, пожалуйста, не могу найти руну Хагалаз снежинками((

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #212 : 15 Май 2017, 06:43:57 »
Автор, помоги, пожалуйста, не могу найти руну Хагалаз снежинками((

1) зачем цитировать весь текст описания става, занимая треть страницы, если можно просто задать вопрос?
2) "снежинка" на пересечении центра манназа и перевернутого тейваза (других вариантов тут при всей фантазии найти невозможно)
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Ezh

  • *
  • 39
  • 3
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #213 : 15 Май 2017, 10:56:55 »
У меня такой вопрос. Глупый наверное, но все же.
Есть сотрудница, которой я передаю документы. Собираюсь став нанести на документ прозрачными чернилами, оговорить и отдать кролихе.
Если я правильно понимаю, как только кролиха начнет с ним работать, ОЧ начнет работу. Не важно, как долго, кролиха будет держать его в руках. (Всегда делал на фото, там этот фактор не учитывается).
И еще, документ потом по рукам пойдет, чтоб не было "эпидемии" в оговоре следует указать, что став работает только на кроля. Так?

С уважением.

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #214 : 15 Май 2017, 21:08:39 »
Рабочий став. У нас сосед приезжает только на 1 месяц летом и ведет себя как будто он царь и бог, а все вокруг плебеи. Не уважает никого, нет никаких норм и рамок приличия (может спокойно поссать прям со своего крыльца, несмотря на то, что дети ходят, а забор сетка рабица). Поругалась я с ним сильно за его поведение, а ему все равно. И тут случайно увидела здесь этот став, решила попробовать. Сначала хотела купить баллончик с краской и нарисовать ему на дверях или на доме, но не получилось быстро купить, поэтому просто рукой визуализировала на его дверь.
И сработало! Уже через 2 дня он вел себя тише воды ниже травы!!! Спасибо!

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #215 : 16 Май 2017, 19:08:39 »
Natali_757
Вы меня извините,но вы очень рисковый человек,ставить данную формулу на такого субъекта не очень благоразумно,как мне кажется. (Внушение,Табу,да все что угодно,но зачем ставить Чмо на того,кто и так чмо и этого не стесняется???)Мой личный опыт на двух-один из них тихий и спокойный кроль,от которого надо было отвернуть всех и вся-начал как раз извиняюсь,ссать с крыльца на даче при друзьях,их жёнах и детях. Друзья и близкие в шоке;что он исполняет и на работе начались проблемы с боссом. Анвар,очередной поклон за этот став вам!+

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #216 : 16 Май 2017, 19:25:36 »
Собираюсь став нанести на документ

Не думаю, что это хорошая идея. Она подержала в руках и передала документы, а потом эти же документы попали к Вам. Нанесите на что-то другое.
Amor omnia vincit...

Ezh

  • *
  • 39
  • 3
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #217 : 17 Май 2017, 07:24:55 »
Не думаю, что это хорошая идея. Она подержала в руках и передала документы, а потом эти же документы попали к Вам.
Не совсем так. Подобрал те бумаги, которые дальше кролихи не идут. Ну, и говорил воздействие только на нее. Для всех остальных это должно быть безвредно.
Спасибо за коммент

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #218 : 17 Май 2017, 09:42:31 »
M.X-max, Вы знаете на тот момент я как то не задумывалась, просто так захотелось отомстить и в голове всплыл этот став. Сейчас прочитав Ваш пост понимаю, что вы правы, но у меня сработало именно таким образом, что он просто стерся с нашего восприятия и вида. Я уже даже не помню как именно оговаривала была на эмоциях...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #219 : 19 Май 2017, 17:41:26 »
Чмо на того,кто и так чмо и этого не стесняется?

Может быть в данном случае формула так сработала. Ведь для каждого человека свои понятия "чма". Для кого-то считается, что он чмошник, совершая одни поступки, а для кого-то другие. Может быть этот вульгарный типок чувствовал себя крутым, будучи чмом, а ОЧ сделала из него чмо в его понятии - какого-нибудь зачуханного, зашуганного тихоню. Руны творят чудеса и иной раз так все сделают, остается только удивляться.
Amor omnia vincit...

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #220 : 20 Май 2017, 12:05:43 »
Анвар,вы как автор формулы знаете естественно больше и значительно лучше меня,у которой из опыта-десяток формул,половина которых ваши! ;D Я поделилась своим личным наблюдением,как порядочный человек стал неприлично вести себя,в следствии чего от него отворачиваются люди и всё меньше доверия тех,кто считался "другом" в его окружении. Он вызывает отвращение у всех окружающих и наконец то самомнение стало адекватным. У меня сработал став согласно оговору+подарил пару приятных бонусов,которые обсуждаются теперь всеми присутствующими в тот вечер в одной компании с этим человеком!  ;D ещё подержу,но в целом миссия выполнена!)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #221 : 20 Май 2017, 17:00:49 »
Анвар,вы как автор формулы знаете естественно больше и значительно лучше меня,у которой из опыта-десяток формул,половина которых ваши! ;D Я поделилась своим личным наблюдением

Это тоже мое предположение) В формулу я закладываю определенную информацию, но, увы, как отреагируют руны на тот или иной случай, я тоже не могу знать. Поэтому тоже предположила, что возможно, ОЧ дал такой эффект, применили Чмо на Чмо и в итоге Чмо стал чмом в его понимании - то есть тихим и адекватным.
Amor omnia vincit...

Ezh

  • *
  • 39
  • 3
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #222 : 26 Май 2017, 23:37:40 »
Отписываюсь по результатам.
Кролиха ранее была истеричной и скандальной особой, про которую можно сказать "не трогай и вонять не будет", но, т.к. работаем вместе, приходилось с ней взаимодействовать. Ну и результат соответствующий.
Сейчас это вполне адекватная особа (если забыть прошлое, даже милая). Но осадок остался, так что все сослуживцы смотрят настороженно и ждут подвоха.
Похоже, став помог снять воображаемую корону и спуститься до уровня нас, обычных смертных. В принципе, это уже замечательно, но я жду, может став еще раскручивается и ее начнут гнобить. Вот это было бы просто прекрасно.
Подводя черту, скажу: став рабочий, первый результат за 10 дней. Автору жирный плюс.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #223 : 28 Май 2017, 04:11:25 »
У меня от такого става вражинка на людей кидалась.До этого тихо сидела, скрытно гадила, а тут ее так прорвало.... ;D
Автору плюсище!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Litika

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #224 : 06 Июнь 2017, 09:54:10 »

 Анвар этот став является порчельным? Его не стоит использовать новичкам?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status