Черная магия и Руны

Опущенное ЧМО

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #195 : 23 Ноябрь 2016, 17:51:57 »
чтобы крольчиха напивалась.

Если формула подействовала именно в таком ключе, то ставьте или обновляйте, я точно сказать не могу, делайте диагностику на то отработала ли формула и в зависимости от этого будете ставить новое или подновлять старую.
Amor omnia vincit...

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #196 : 03 Декабрь 2016, 10:18:37 »
Формула сработала в течении трех дней,крольчиха,закатила истерику,стала требовать от кролика решительных шагов,чтобы ушел из семьи,в результате он послал ее. А кроль с отвращением стал говорить об этой крольчихе. Жду дальнейших событий,дело идёт к разрыву отношений.
И снова я заварю приворотное зелье. И снова я далека от монашеской кельи. И я, вопреки всему, пою свои песни.
Пускай не навсегда, но мы будем вместе. И папоротник вновь цветет кроваво-красный. Природа мне силу дает. Я снова прекрасна

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #197 : 29 Декабрь 2016, 16:26:31 »
Нанесла на "огуречик"  ночью "чмо", а вечером следующего дня смс от кроля пришла с извинениями, которые, конечно, мне  и другим погоду после его мерзости  не сделают... Не суть. Могла ли вязь так сработать?

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #198 : 03 Январь 2017, 23:26:17 »
Нет не могла
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #199 : 15 Февраль 2017, 15:48:43 »
В моем случае, к сожалению, эффекта не было ни какого, притом, что вязь "Чмо" работает отлично

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #200 : 23 Февраль 2017, 18:04:27 »
Всем добрый вечер! Хотелось бы узнать и услышать отзывы тех,кто наносил на огурец,с визуализацией естественно... Как быстро проявился? Нанесла на скриншот страницы соц сетей... Единственная формула из всех используемых,которую нанесла и сижу жду результат,не могу отпустить( и как можно усилить,чтоб прям физически тошнило и отвращало от человека? Поделитесь... Анвар,с уважением к вам и вашему творчеству,ваши формулы идеальны,простые и в тоже время мощные! Благодарю!

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #201 : 24 Февраль 2017, 07:46:08 »
Использовала данный став на схематичный рисунок.усиливала его украинской оморочкой "Не пішки іде" результат очень порадовал. я оговаривала на неадекватные действия и поступки.раскрутилось где то недели за две.за эти две недели дамочка показала себя не очень хорошо.коллективно писали администратору на нее.чтоб уволили в итоге она и на админа с ножом прыгала...весело было.как итог уволили с позором.Но тут самое главное запустив работу не ждать сию секундных результатов.а сделать и забыть отключиться как бы.тогда все получится.

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #202 : 24 Февраль 2017, 10:27:23 »
Использовала став для коллеги по работе, раскручивался около 3х месяцев, зато уже месяц дама проводит рабочий день срывая отовсюду листовки ее порочащие, а руководство грозит ей штрафом за неисполнение ее работы.
Всегда ставлю +.

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #203 : 08 Март 2017, 23:11:47 »
Года 4 назад ставила на одну девицу. Тогда я ссорила её со своим МЧ. Только недавно сняла формулу, т.к. забыла про нее. За это всё время она предпринимала попытки вернуться к моему МЧ, и как чмошница) ходила под окнами, по соседним крышам лазила и в окна заглядывала к нам. И самое моё обожаемое - заводила отношения с близкими друзьями моего МЧ, штук пять, в попытке вызвать ревность. Ходила за нами везде и вела себя отвратительно. (Могла кричать из туалета на концерте, что она гадит и кто бы там не стучал, она не откроет). Только и слышала "ну и чмо она", от всех.
Великолепная работа! Спасибо автору и Рунам!

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #204 : 11 Март 2017, 01:09:10 »
Одна из моих любимых формул! В оговоре главное побольше эмоций и результат гарантирован! Автору +

Alariel

  • **
  • 53
  • 0
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #205 : 13 Март 2017, 14:34:44 »
Благодарю уважаемого автора за формулу. Ставила на кроля, в итоге вылетел как пробка из престижного университета, по горло завален работой. Это все, что удалось выяснить. Но в целом довольна работой става.
Тысяча благодарностей Вам.

Galaxia648

  • *
  • 37
  • 23
  • )))
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #206 : 19 Март 2017, 10:22:40 »
Уважаемая Анвар Ваши работы прекрасны!!!! Отчитываюсь: ставила на работе на одного типа который любил совать свой нос в любые дела, даже куда не просят >:( с оговором чтобы унижал весь коллектив и соответственно избегали и брезгали общения с ним! Результат через неделю кролик стал болеть, простуда+больничный, камень с почки пополз+больничный а теперь и очки стал одевать, что и требовалось люди стали избегать боясь заразиться от него простудами или еще чем  ::) Благодарность Вам и +++++
Когда вы улыбаетесь, мир становится слаще самых сладких леденцов)

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #207 : 19 Март 2017, 19:15:41 »
Прекрасно работает! На физе в течении пару дней проявился и довольно таки мощно. У крольчихи были заунывные записи в соц сетях о депрессии,об окружающих нелюдях,которые ее не слышат и не замечают,все бедолажке мозг выносили ;D сработал сверх оговора. Как бонус-прыщи на лице,но в комплексе делала на устранение соперницы с деревенским туалетом от patronessa,и эта побочка частенько у многих там описывалась. Знакомые крольчихи говорили прямым текстом и в глаза ей и за спиной не стесняясь что она -отвратительна(с) дословно))) вообщем,Анвар,вам очередная моя благодарность! Спасибо вам!+++

Кукла 24

  • ***
  • 168
  • 8
  • Учусь
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #208 : 21 Апрель 2017, 21:05:13 »
Доброго времени суток Знающие и Начинающие,  если совместно с ОЧ нанести рф Истерика и добавить Изгоняющий Крест( надо чтобы крольчиха уводилась или уволили) подскажите в правильном направлении иду? БлагоДарю за ответ.
С ув. Кукла 24

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #209 : 04 Май 2017, 04:20:06 »
Доброго времени суток Знающие и Начинающие,  если совместно с ОЧ нанести рф Истерика и добавить Изгоняющий Крест( надо чтобы крольчиха уводилась или уволили) подскажите в правильном направлении иду? БлагоДарю за ответ.
Делала комплексом на одну даму,через пару недель узнаю от общей знакомой,что та стала "несносной,неадекватной вечно истерящей дурой"-(цитирую дословно), плюс через пару недель она потеряла работу(очень престижное место).Дама пыталась попросить прощение за свое прошлое  поведение,но так и не смогла выйти на контакт по телефону...Комплексно ставила -снятие защит,опущенное чмо,став на истерики,с упором на то,чтобы дама была уволена с работы.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status