Черная магия и Руны

Опущенное ЧМО

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #15 : 07 Март 2014, 21:22:21 »
Ув. Анвар - а как на личный предмет вражины огнем?

Если предмет в доступе, можно просто провести над пламенем свечи, а если это стол или стул, можно спичкой или зажигалкой. Или активируйте другим способом, например силою стихии земли, присыпьте солью или землей предмет.
Amor omnia vincit...

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #16 : 13 Март 2014, 17:48:31 »
Делала вязь Опущенное ЧМО-на особь мужского пола.Сегодня делала расклад- ему очень плохо! :D на работе его гнобят,он срывается,дома скандалы, не понимает что с ним творится. Став супер! :-*

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #17 : 14 Март 2014, 11:39:31 »
Да как душе угодно. Я оговаривала, что чел под воздействием РФ теряет защиту, все люди его опускают, унижают, оскорбляют, он чувствует себя опущенным, оплеванным ничтожеством. Еще оговаривала, что РФ придавливает человека, опускает его на колени и он не может подняться с колен. Можно подробно описать поведение человека, как он должен себя вести.
а если добавить что человек понимает, что он нужен только мне - сработает?

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #18 : 14 Март 2014, 11:59:53 »
а если добавить что человек понимает, что он нужен только мне - сработает?

ИМХО: лучше не надо. Лучше сделайте потом еще внушение с нужным вам оговором. и мороки на себя если контакт есть
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #19 : 14 Март 2014, 12:36:26 »
а если добавить что человек понимает, что он нужен только мне - сработает?

ИМХО: лучше не надо. Лучше сделайте потом еще внушение с нужным вам оговором. и мороки на себя если контакт есть

Да, ув. Jazeera верно сказала, лучше не надо, лучше разделить, отдельно зачморить, чтоб понимал, что никому не нужен, а потом отдельно на себя мороки и ему внушение, чтоб понимал, что вы одна единственная, кому он, такой чмошный, нужен.

Amor omnia vincit...

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #20 : 14 Март 2014, 13:59:29 »
у меня уже комплексная работа в принципе ведется) я конкретно про этот подход хотела уточнить. т.е. например, можно сделать вашу формулу "опущенное чмо" (симпатичны отзывы. только не поняла как лучше активировать) и через несколько дней (кстати, через сколько лучше?) сделать внушение мыслей, что только я его пойму, только я смогу поддержать и только со мной будет радость и душевный покой и что только со мной все наладится

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #21 : 14 Март 2014, 14:02:33 »
только не поняла как лучше активировать

Порчи дыханием не активируют. Можете активировать огнем: либо сожжением, либо без сожжения, просто огнем, можете провести малый ритуал с активацией 4-мя стихиями. Делать можете все сразу на него формулы, главное не перебарщивайте. не более 5 и чтобы они не противоречили друг другу. Если Опущенное чмо будете делать, то и внушение должно быть не противоречащим, не то, что Маня считает его самым лучшим, а то, что он, такое чмо, нужен только Мане, чтоб он это четко понимал.
Amor omnia vincit...

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #22 : 14 Март 2014, 14:08:01 »
Порчи дыханием не активируют. Можете активировать огнем: либо сожжением, либо без сожжения, просто огнем, можете провести малый ритуал с активацией 4-мя стихиями. Делать можете все сразу на него формулы, главное не перебарщивайте. не более 5 и чтобы они не противоречили друг другу. Если Опущенное чмо будете делать, то и внушение должно быть не противоречащим, не то, что Маня считает его самым лучшим, а то, что он, такое чмо, нужен только Мане, чтоб он это четко понимал.
мол что он такое чмо (прям такое слово и употреблять в оговоре??) только мне нужен, что только я его пойму и пиласкаю, только я смогу поддержать и только со мной будет радость и душевный покой ему и что только со мной есть шанс, что все наладится? внушение от Litaphantom или что лучше тут использовать

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #23 : 14 Март 2014, 14:09:51 »
можете все сразу на него формулы, главное не перебарщивайте. не более 5 и чтобы они не противоречили друг другу.
не более 5 чтоб в работе были одновременно или 5 за 1 день не наносить??

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #24 : 14 Март 2014, 15:45:20 »
мол что он такое чмо (прям такое слово и употреблять в оговоре??) только мне нужен, что только я его пойму и пиласкаю, только я смогу поддержать и только со мной будет радость и душевный покой ему и что только со мной есть шанс, что все наладится? внушение от Litaphantom или что лучше тут использовать



не более 5 чтоб в работе были одновременно или 5 за 1 день не наносить??

ответы на все ваши вопросы есть в теме для новичков. либо напишите в тему проработка ситуации. на ваши вопросы относительно этого конкретного става автор ответил.
с уважением
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #25 : 19 Март 2014, 02:15:39 »
не более 5 чтоб в работе были одновременно или 5 за 1 день не наносить??
на форуме я видела случае когда и сотня ставов были в работе. Главное чтоб не противоречили друг другу.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #26 : 19 Март 2014, 10:31:05 »
на форуме я видела случае когда и сотня ставов были в работе. Главное чтоб не противоречили друг другу.

Если у вас хватит одномоментно сил на запуск сотни ставов тогда пожалуйста.  Хоть сутками не спите, создавайте конвейер
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #27 : 19 Март 2014, 12:16:43 »
сли у вас хватит одномоментно сил на запуск сотни ставов тогда пожалуйста.  Хоть сутками не спите, создавай
Это на форуме а не у меня)

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #28 : 22 Март 2014, 12:59:19 »
мол что он такое чмо (прям такое слово и употреблять в оговоре??) только мне нужен, что только я его пойму и пиласкаю, только я смогу поддержать и только со мной будет радость и душевный покой ему и что только со мной есть шанс, что все наладится? внушение от Litaphantom или что лучше тут использовать
По моему опыту, самое мощное внушение - Лабиринт от Дивины.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #29 : 22 Март 2014, 13:03:04 »

 Если Опущенное чмо будете делать, то и внушение должно быть не противоречащим, не то, что Маня считает его самым лучшим, а то, что он, такое чмо, нужен только Мане, чтоб он это четко понимал.
А я бы еще добавила, что он, такое чмо, нужен такой замечательной Мане, и это для него редкая удача. а то, если у него будет в  голове такая картина: "я унылое чмо и нужен только одной несчастной Мане" - то это будет его раздражать и раздражение будет копиться и рано или поздно взорвется.  То есть, нужно "Маню" наделить положительными качествами посильнее, чтобы ее единственность не вызывала дискомфорта. возможно, что это нужно добавить не в оговор Чма, а в оговор внушения, с которым комбинируем.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status