Черная магия и Руны

Для ослабления защиты перед воздействием

Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #30 : 18 Сентябрь 2015, 07:55:39 »
(так видно?) Хочу выразить благодарность за этот став!Невероятно интересная и действенная работа!И как правильно замечено что действует как анестезия перед операцией,заморозил и вперёд...успевай "реж"..Пользуюсь всегда в несложных случаях!(где защита сильная или воля несгибаемая))там в комплексе конечно с другими ставами)Благодарность автору!

Morko_vka

  • ***
  • 160
  • 11
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #31 : 26 Октябрь 2015, 09:30:32 »
Спасибо Автору за такой замечательный став+++ Для меня это просто подарок ::) У моего подопытного очень сильная зеркальная защита, с покойницей на страже и к тому же очень быстро восстанавливается, :o не так легко ее пробить и тем более снять, но уже несколько раз пользовалась этим творением... и о, Чудо!!! действительно удается ослабить эту "броню" Правда не надолго, но мне хватает.  Наношу перед самим воздействие и в путь. Еще раз Спасибо!!!!! :)
Жаль, что я не Фея.... Такую бы жизнь себе нафеячила

Datura

  • **
  • 57
  • 6
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #32 : 26 Октябрь 2015, 20:28:38 »
Выражаю Вам свою огромную благодарность! Став работает прекрасно, с защитами справляется отлично.

Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #33 : 15 Декабрь 2015, 09:13:44 »
Став хорошо работает. Он даже внешне очень гармоничен. Наносила непосредственно перед влиянием, все сработало как надо. Оговаривала временные рамки, но сейчас есть ощущение что став до сих пор работает но слабо, не поднимается рука его сжигать, а мне бы снова воздействие провести, может его подновить? Или стоит сжечь и сделать новый?
(С) рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов..
(Александр Грин "Бегущая по волнам")

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #34 : 15 Декабрь 2015, 12:32:56 »
Став хорошо работает. Он даже внешне очень гармоничен. Наносила непосредственно перед влиянием, все сработало как надо. Оговаривала временные рамки, но сейчас есть ощущение что став до сих пор работает но слабо, не поднимается рука его сжигать, а мне бы снова воздействие провести, может его подновить? Или стоит сжечь и сделать новый?

Благодарю за отзыв.
Можно подновить, и сжечь уже в конце всей работы.

Bazilius

  • *
  • 13
  • 0
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #35 : 06 Январь 2016, 13:09:48 »
Всем доброго времени суток! Если предполагается длительное методичное воздействие на объект, как долго может "продержаться" этот став?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #36 : 15 Январь 2016, 19:26:35 »
Всем доброго времени суток! Если предполагается длительное методичное воздействие на объект, как долго может "продержаться" этот став?

Зависит от защиты пробиваемого.
Диагностируйте в процессе и подновляйте при необходимости.

CaS

  • *
  • 32
  • 6
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #37 : 03 Февраль 2016, 19:43:46 »
Можно ли использовать этот став когда уже проводилось воздействие, но формулы не могут раскрутится из-за защиты? или лучше почистить и начать все заново?  :-\

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #38 : 03 Февраль 2016, 21:27:08 »
Можно ли использовать этот став когда уже проводилось воздействие, но формулы не могут раскрутится из-за защиты? или лучше почистить и начать все заново?  :-\

Сначала чистка, потом став.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #39 : 06 Февраль 2016, 16:56:11 »
А на одной фотографии с этим ставом можно параллельно держать другие ставы? Или все же лучше на отдельных?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #40 : 06 Февраль 2016, 21:00:38 »
А на одной фотографии с этим ставом можно параллельно держать другие ставы? Или все же лучше на отдельных?

Вообще став делается первым, потом уже другие работы вешаются.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #41 : 11 Февраль 2016, 17:48:25 »
По диагностике став прошел хорошо, заметно содрал шкурку с моего кролика, а вот на действии не могу его пробить никакими вызовами, но я думаю, тут дело уже не в защите, а в вызовах, а автору спасибо за став))

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #42 : 25 Февраль 2016, 11:35:04 »
Добрый день.
Можно и параллельно работать, но лучше выждать, понаблюдать работу става диагностикой.
Приветствую Уважаемая Nebelhexe ! Меня тоже этот вопрос интересует, данный став не повлияет на работу других ставов, если его не деактевировать, а запустить другой став следом например: вызов или приворот?

Вообще став делается первым, потом уже другие работы вешаются.
на одну фотографию, правильно?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #43 : 26 Февраль 2016, 22:32:40 »
Приветствую Уважаемая Nebelhexe ! Меня тоже этот вопрос интересует, данный став не повлияет на работу других ставов, если его не деактевировать, а запустить другой став следом например: вызов или приворот?

Добрый вечер.
Надо смотреть предварительной диагностикой. Иногда можно сделать ослабление, декативировать и работать дальше, иногда нужно параллельно с другими работами ослаблять, если защита стойкая.
По поводу фото - я делаю на отдельных.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #44 : 26 Февраль 2016, 23:10:00 »
Добрый вечер.
Надо смотреть предварительной диагностикой. Иногда можно сделать ослабление, декативировать и работать дальше, иногда нужно параллельно с другими работами ослаблять, если защита стойкая.
По поводу фото - я делаю на отдельных.
В общем поставила я ваш став вчера, сегодня с утра смотрела, практически сразу был сброшен, у кроля очень серьезная родовая защита оказалась. До этого чистила его, не решилась снимать защиты отключать от эгрегора, думала ослаблю, диагностика ни чего не дала. придется все таки по защите бить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status