Черная магия и Руны

Для ослабления защиты перед воздействием

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #15 : 12 Апрель 2014, 17:18:00 »
Ув. Nebelhexe, второй Турисаз рисовать перевернутым? И я так понимаю, Йер и Стангинн Исс тоже по две - в какой последовательности лучше рисовать их?
Прошу прощения за вопросы, просто очень уж мен надо, чтоб подействовало. С уважением к вашему таланту  :)
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #16 : 12 Апрель 2014, 23:21:51 »
Ув. Nebelhexe, второй Турисаз рисовать перевернутым? И я так понимаю, Йер и Стангинн Исс тоже по две - в какой последовательности лучше рисовать их?
Прошу прощения за вопросы, просто очень уж мен надо, чтоб подействовало. С уважением к вашему таланту  :)

Манназ-Турисазы(один прямой, один зеркальный)-Элли Хвильд-пер. Альгиз с Тейвазом-последние Стангин Иссы и Йеры(в последнюю очередь).

Этот став нужно наносить перед кажждой работой над объектом, или можно нанести и држать пока не закончу над ним работать комплексно?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Этот став нужно наносить перед кажждой работой над объектом, или можно нанести и држать пока не закончу над ним работать комплексно?

Можно и так, и так.

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Здравствуйте! Если я хочу ослабить защиту на отношениях , вместо маназ рисовать одал ? отношения не узаконенные и даже не пара, любоники .

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Здравствуйте! Если я хочу ослабить защиту на отношениях , вместо маназ рисовать одал ? отношения не узаконенные и даже не пара, любоники .
По-моему вы сейчас все усложняете) продиагностируйте,  кто именно  ставил защиту, и кто ее держит и работайте в этом направлении в плане пробоя и дальнейшего воздействия. Иначе замучаетеесь пробивать ее, если там стоит хорошая подпитка.
Не буди лихо, пока тихо....

klara

  • ****
  • 346
  • 6
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #21 : 25 Октябрь 2014, 18:03:28 »
Опробовала став,рабочий,защита крепкая,дала слабинку,все что нужно было внедрить,лягло замечательно,спасибо автору.

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Скажите,а став обязательно дективировать? или можно оставить на более долгое время? А то вдруг кроль после деактивации обратно волевым станет?
Всегда ставлю +

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Скажите,а став обязательно дективировать? или можно оставить на более долгое время? А то вдруг кроль после деактивации обратно волевым станет?

Можно оставить на долгое время и наблюдать, зависит от силы защиты кроля. У кого то он может вскоре ослабить и дать лазейку, через которую можно что то посильнее навешать. А кого то подольше подолбить приходится.
Деактивировать лучше тогда, если став используется как дополнительный к основному комплексу работ.

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
Отпишусь наконец-то и я)
Делала на кролика разные вызовы и внушения и ничего его не брало. Решила попробовать данную работу, уж очень мне оговор авторский понравился. Взяла обычный листочек, написала на нем данные кролика(какие помнила), а на обратной стороне написала этот став, оговорила, и нанесла тут же вызов. Активировала сразу оба огнем.
Результат не заставил себя долго ждать. Вечером этого дня началось активное общение в соц.сети, которое продолжалось всю ночь, при том, что уже больше года не общались.

Kodi

  • *
  • 47
  • 4
Ms Mistery, скажите пожалуйста, оговор использовали от автора, я правильно понял?

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
Ms Mistery, скажите пожалуйста, оговор использовали от автора, я правильно понял?
 

Прошу прощения, что так поздно отвечаю. Да, сначала от автора, затем уточнила еще своими словами.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста новичку. Турс сначала прямой чертим, а потом зеркальный? Я запуталась. Насколько я поняла из теории в ставах одинаковые руны,  чертятся сверху по часовой линии( т.е. получается сначала зеркальный).
Извиняюсь, если вопрос глупый. Заранее благодарна за ответы.

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
  Честно сказать, я, например, даже не задумывалась об этом в момент использования, просто интуитивно начала с Манназ, а далее: верх-низ-право-лево-углы накрест. Не могу сказать верно было это нанесение или нет, но срабатывает на Ура и уже не один раз)

Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #29 : 14 Август 2015, 19:19:05 »
Потрясающая работа. Все сработано четко и в оговоренные сроки. Мои благодарности.
и кровью моей накормлены звезды

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status