Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 14:25:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Для ослабления защиты перед воздействием  (Прочитано 37671 раз)

Nebelhexe

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Nebelhexe has no influence.
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #15 : 03 Апрель 2014, 23:16:44 »

Apheta,
1) Любым маркером рисовать, для негатива предпочтительнее черный конечно же.
2) Можно сжечь, можно оставить до окончания срока работы става, потом сжечь.
3) Луна не имеет значения в рунике. Тут уже по Вашему желанию.

TATA80

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • TATA80 has no influence.
« Ответ #16 : 09 Апрель 2014, 08:45:26 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста,я правильно поняла,этот став наносим на объект,оговариваем определенный срок и именно в этот срок работаем с объектом?Или только после деактивации става можно начинать работать?
Спасибо.
Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая- борщ получился поганенький, зато зелье отменное!!!

Nebelhexe

• Ветеран
« Ответ #17 : 09 Апрель 2014, 10:42:01 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста,я правильно поняла,этот став наносим на объект,оговариваем определенный срок и именно в этот срок работаем с объектом?Или только после деактивации става можно начинать работать?
Спасибо.

Добрый день.
Можно и параллельно работать, но лучше выждать, понаблюдать работу става диагностикой.

Розали

• Постоялец
  • Розали has no influence.
  • Serpente
« Ответ #18 : 12 Апрель 2014, 17:18:00 »

Ув. Nebelhexe, второй Турисаз рисовать перевернутым? И я так понимаю, Йер и Стангинн Исс тоже по две - в какой последовательности лучше рисовать их?
Прошу прощения за вопросы, просто очень уж мен надо, чтоб подействовало. С уважением к вашему таланту  :)
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Nebelhexe

• Ветеран
« Ответ #19 : 12 Апрель 2014, 23:21:51 »

Ув. Nebelhexe, второй Турисаз рисовать перевернутым? И я так понимаю, Йер и Стангинн Исс тоже по две - в какой последовательности лучше рисовать их?
Прошу прощения за вопросы, просто очень уж мен надо, чтоб подействовало. С уважением к вашему таланту  :)

Манназ-Турисазы(один прямой, один зеркальный)-Элли Хвильд-пер. Альгиз с Тейвазом-последние Стангин Иссы и Йеры(в последнюю очередь).

Lukretciya

• Постоялец
  • Lukretciya has no influence.

Этот став нужно наносить перед кажждой работой над объектом, или можно нанести и држать пока не закончу над ним работать комплексно?
Человек спросил своего Ангела:" Почему, когда мне хорошо, ты идешь рядом и на песке две пары следов, твои и мои. А когда мне плохо, и на песке только мои следы?"
И Ангел ответил:" Когда тебе было плохо, я нес тебя на руках...

Nebelhexe

• Ветеран

Этот став нужно наносить перед кажждой работой над объектом, или можно нанести и држать пока не закончу над ним работать комплексно?

Можно и так, и так.

Barbelo

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Barbelo has no influence.

Здравствуйте! Если я хочу ослабить защиту на отношениях , вместо маназ рисовать одал ? отношения не узаконенные и даже не пара, любоники .

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 54
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья

Здравствуйте! Если я хочу ослабить защиту на отношениях , вместо маназ рисовать одал ? отношения не узаконенные и даже не пара, любоники .
По-моему вы сейчас все усложняете) продиагностируйте,  кто именно  ставил защиту, и кто ее держит и работайте в этом направлении в плане пробоя и дальнейшего воздействия. Иначе замучаетеесь пробивать ее, если там стоит хорошая подпитка.
Не буди лихо, пока тихо....

klara

• Старожил
  • klara has no influence.
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2014, 18:03:28 »

Опробовала став,рабочий,защита крепкая,дала слабинку,все что нужно было внедрить,лягло замечательно,спасибо автору.

Mistique

• Участник
  • *
  • Mistique has no influence.

Добрый день!
подскажите, пожалуйста, правильный оговор для данной формулы? Планирую держать пока буду делать несколько формул подряд на МЧ.
Спасибо.

Nebelhexe

• Ветеран

Добрый день!
подскажите, пожалуйста, правильный оговор для данной формулы? Планирую держать пока буду делать несколько формул подряд на МЧ.
Спасибо.

Добрый день!
В оговоре указываете, что руны будут ослаблять/снимать защиту в течение стольких то дней, (соответственно работа става укладывается в определенные временные рамки), что став прекращает свою работу после деактивации. Можете добавить, что руны будут работать без вреда вашей защите и защите ваших близких, и не будут блокировать работу параллельных ставов.
Примерно так. Я просто делаю акцент на визуализацию больше, а оговор - дополнительно.

Карин

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Карин has no influence.

Скажите,а став обязательно дективировать? или можно оставить на более долгое время? А то вдруг кроль после деактивации обратно волевым станет?
Всегда ставлю +

Nebelhexe

• Ветеран

Скажите,а став обязательно дективировать? или можно оставить на более долгое время? А то вдруг кроль после деактивации обратно волевым станет?

Можно оставить на долгое время и наблюдать, зависит от силы защиты кроля. У кого то он может вскоре ослабить и дать лазейку, через которую можно что то посильнее навешать. А кого то подольше подолбить приходится.
Деактивировать лучше тогда, если став используется как дополнительный к основному комплексу работ.

Ms Mistery

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Ms Mistery has no influence.

Отпишусь наконец-то и я)
Делала на кролика разные вызовы и внушения и ничего его не брало. Решила попробовать данную работу, уж очень мне оговор авторский понравился. Взяла обычный листочек, написала на нем данные кролика(какие помнила), а на обратной стороне написала этот став, оговорила, и нанесла тут же вызов. Активировала сразу оба огнем.
Результат не заставил себя долго ждать. Вечером этого дня началось активное общение в соц.сети, которое продолжалось всю ночь, при том, что уже больше года не общались.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika