Черная магия и Руны

"Сжигаем мосты!"

Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #75 : 19 Январь 2016, 12:00:31 »
Что-то у меня всё сработало, в точности наоборот от желаемого.
Мне стало еще хуже, даже плохо без него, а вот ему без меня похоже нормально. Я второй день схожу с ума, хотя еще и остуду делала. Мне так плохо, даже спать ночью не могла, еще дикая ревность пожирает меня.
Оговаривала, что став обрывает все мои привязки и я не испытываю никаких чувств и эмоций к этому человеку.

Чистку сделайте себе, возможно на Вас приворот лежит

Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #76 : 19 Январь 2016, 12:20:49 »
Чистку сделайте себе, возможно на Вас приворот лежит
Судя по диагностике вроде нет

Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #77 : 19 Январь 2016, 14:13:18 »
Судя по диагностике вроде нет

А привороты на него ставили ?..... В любом случае , если я себя плохо чувствую или страдаю , то ставлю на себя чистку не зависимо от результатов диагностики, лучше своё сердце слушать . А после чистки руны хорошо ложатся и дают быстрый результат

Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #78 : 19 Январь 2016, 15:41:50 »
А привороты на него ставили ?..... В любом случае , если я себя плохо чувствую или страдаю , то ставлю на себя чистку не зависимо от результатов диагностики, лучше своё сердце слушать . А после чистки руны хорошо ложатся и дают быстрый результат
нет, я не приемлю всякие привороты. Хотя на нем есть старый приворот, может перетянула когда чистила его, хотя после этого тоже чистилась. Думаю и правда надо почиститься.

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #79 : 30 Июнь 2016, 11:55:31 »
Да. Разрыв привязок и подразумевает под собой освобождение от эмоциональной и прочих зависимостей от человека.
Уважаемый Nebelhexe, а если эта в прошлом пара общается из-за третьего человека - ребенка. Ее интересуют деньги на ребенка(хотя получает по суду), а его наверное какие-то события из жизни ребенка. Поможет ли данный став оборвать их общение раз и навсегда?
Просто одно дело, когда рвем их привязки друг к другу, другое дело, что эта привязка - какой-то человек. Что подскажете?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #80 : 30 Июнь 2016, 12:54:39 »
Поможет ли данный став оборвать их общение раз и навсегда?
Предварительно всё нужно смотреть диагностикой.
Вы же сами понимаете, что при наличии ребенка как связующего звена - они все равно будут время от времени пересекаться, да и став убирает энергетические привязки между людьми. С ребенком - не тот профиль.

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #81 : 30 Июнь 2016, 13:14:53 »
Предварительно всё нужно смотреть диагностикой.
Вы же сами понимаете, что при наличии ребенка как связующего звена - они все равно будут время от времени пересекаться, да и став убирает энергетические привязки между людьми. С ребенком - не тот профиль.
Дело в том, что мужчина ребенка не видел и не слышал. И не рвется, так переписка ни о чем раз в полгода, потому я не думаю, что они периодически будут общаться.

По поводу привязок. Существуют ли они между отцом и ребенком, если они не контактировали? Поможет ли этот став оборвать такие привязки? Либо же это уже кровное и нужно иначе работать?

Диагностику само собой сделаю, однако на данный момент цель просто прекратить общение двух людей. Ну т.е. у нее мысль: надо ему написать, спросить сколько денег придет в этот раз. И ответ мысль - нет, зачем ему вообще писать, одно воспоминание о нем вызывает негативные ассоциации. И у мужчины так же: надо ей написать, из вежливости поинтересоваться ребенком. И мысль в ответ, что не стоит этого делать, т.к. сама идея такого общения неприятна. Как-то так.
В идеале, чтобы вообще даже мысли о контакте перестали возникать.

С ребенком я пока не планирую работать вообще, слишком маленький.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #82 : 30 Июнь 2016, 13:29:30 »
Дело в том, что мужчина ребенка не видел и не слышал. И не рвется, так переписка ни о чем раз в полгода, потому я не думаю, что они периодически будут общаться.

По поводу привязок. Существуют ли они между отцом и ребенком, если они не контактировали? Поможет ли этот став оборвать такие привязки? Либо же это уже кровное и нужно иначе работать?

Существует кровная привязка.
Я не особо компетентна в вопросах кровных привязок и Рода, поэтому тут вряд ли что то подскажу.
Ребенок тут не при чем, работайте над тем, чтобы свести общение пары на нет, рассорки, отворачивайте от нее его, может у нее какой то мужчина появится, и она об этом забудет...

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #83 : 30 Июнь 2016, 13:32:40 »
Существует кровная привязка.
Я не особо компетентна в вопросах кровных привязок и Рода, поэтому тут вряд ли что то подскажу.
Ребенок тут не при чем, работайте над тем, чтобы свести общение пары на нет, рассорки, отворачивайте от нее его, может у нее какой то мужчина появится, и она об этом забудет...
Благодарю, но она замужем уже лет 6.
Полагаю она ему пишет, чтобы не слетел с крючка и не попробовал слиться от алиментов.

Денежная энергопривязка ведь тоже очень мощная

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #84 : 30 Июнь 2016, 13:34:11 »
Денежная энергопривязка ведь тоже очень мощная
Вы почти сами ответили на все свои вопросы.

Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #85 : 28 Сентябрь 2016, 19:26:49 »
Здравствуйте Nebelhexe,не вижу картинку става!Можно выложить?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #86 : 29 Сентябрь 2016, 10:49:04 »
Здравствуйте!

Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #87 : 30 Июнь 2017, 10:37:18 »
Уважаемые, можно ли этим ставом разорвать сексканал по которому мужчина вампирит женщину?  Чтоб другие сферы не зацепило?

Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #88 : 24 Август 2017, 17:02:53 »
Использовала данный став для разрыва отношений с одной очень давно знакомой дамочкой, которая дюже набивалась в последнее время в друзья и часто лезла в мое пространство, ревновала меня ко всем, даже к ребенку, я часто чувствовала себя виноватой перед ней. Отвязаться не получалось больно беспардонная особа. Звонила почти каждый день мне. Вот уже неделю не кажет носа. Самое главное что у меня резко стали налаживаться отношения с семьей (с мужем был кризис в отношениях). Звонила одна хорошая знакомая и предложила по-работать, довольно интересное предложение, особенно учитывая, что я только решила ребенка в сад отдать и нужно искать работу. Ощущение от става, что убрался толи крадник удачи, толи негатив какой-то. Автору огромный +++.
Если бы y человека были крылья, они бы очень мешали емy ползать.

Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #89 : 13 Октябрь 2017, 20:16:33 »
Здравствуйте! А если есть ребенок общий, ему не будет вреда?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status