Черная магия и Руны

"Человек в футляре"

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
"Человек в футляре"
« : 06 Февраль 2014, 16:11:57 »
Данный став применяется для изоляции и последующего обессиливания неугодного вам человека. Мы отрезаем его не только от себя, но и от внешнего мира. Человек становится отчужденным, неинтересным для других людей, как отщепенец, и при этом не понимает, что с ним не так, как и не может понять причину такого состояния. Сначала его начинает отторгать общество, потом его одолевают депрессии и апатия, руки опускаются...



Рабочие руны: Элли-Хвайльд, Тейваз ПП, Стангин Исс, Райдо-Иса, Гебо-Науд(вторым планом Хагалл), Стан, Турисаз. 2 шаманских символа: Krise и Rabe.
Элли-Хвайльд+Тейваз обессиливает человека, связывает руки, не дает возможности бороться со сложившимися обстоятельствами, человек один на один со своими проблемами; Стангин Исс - морок, не дает понять в чем дело; Райдо-Иса - закрытие дорог как к человеку, так и от него, тупик; Гебо-Науд(Хагалл) - принудительный разрыв всех связей; Стан - изоляция, "футляр", Турисаз - давление на человека изнутри, невозомжность противостоять.
Сверху спускается "паучок" - Yr+Aesinger+Hagal фоном

Наносим на фото, рисунок, оговариваем, что человек не будет беспокоить нас до тех пор, пока мы его не "выпустим"(если нужно подпортить здоровье - упоминаем и это) и носитель кладем в какую-нибудь емкость типа банки с крышкой, бутылки, шкатулки и т.д., в общем что то, что можно закрыть. Выпускаем когда считаем, что достаточно, соответственно носитель деактивируем сжиганием с благодарностью рунам за работу.

Не тестирован!

Re: "Человек в футляре"
« Ответ #1 : 06 Февраль 2014, 17:15:25 »
Как кстати! Вы прямо-таки прочитали мои мысли. Давно хотела сотворить подобное с человеком, но дальше идеи: "Заключить в стан" дело не зашло
Только вот вопрос: повлияет ли данный став на мое общение с человеком?
Хотелось бы только от других закрыть. И, как я поняла, механизм воздействия похож на Пыльную накидку от ув. Banshi?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #2 : 06 Февраль 2014, 17:20:29 »
Как кстати! Вы прямо-таки прочитали мои мысли. Давно хотела сотворить подобное с человеком, но дальше идеи: "Заключить в стан" дело не зашло
Только вот вопрос: повлияет ли данный став на мое общение с человеком?
Хотелось бы только от других закрыть. И, как я поняла, механизм воздействия похож на Пыльную накидку от ув. Banshi?

Механизм схож.
Но в данной работе я делала порчельный акцент: именно бить по социальной сфере, отвернуть от людей.
На человека, который вам не безразличен я бы не ставила этот став. Он и от других закроется, и от Вас, и в себе замкнется.

Re: "Человек в футляре"
« Ответ #3 : 06 Февраль 2014, 18:12:48 »
Nebelhexe, не так уж и дорог. Общения и так нет, возможности пробить защиту тоже, чтоб возобновить общение. Будем работать с тем, что есть. Тем более что став не тестирован.

Re: "Человек в футляре"
« Ответ #4 : 10 Февраль 2014, 22:25:59 »
А можно эту емкость не открывать? Прикопать где-нибудь, или в море утопить...

Re: "Человек в футляре"
« Ответ #5 : 10 Февраль 2014, 22:51:36 »
Nebelhexe, будет ли этот став пропускать дальнейшую порчельную работу? Или этим ставом завершать?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #6 : 10 Февраль 2014, 23:40:45 »
А можно эту емкость не открывать? Прикопать где-нибудь, или в море утопить...

Nebelhexe, будет ли этот став пропускать дальнейшую порчельную работу? Или этим ставом завершать?

Став должен отработать свою задачу, посему я считаю, что емкость должна быть открыта по завершению работы над кролем.
Есть еще такой момент, "паучок" - Yr+Aesinger+Hagal, добавляется по желанию. При его наличии - будет порча порчей, этот "паук" будет долбить жертву в "замкнутом пространстве". Если мы его не используем - человек будет просто выкинут из социума со всеми вытекающими последствиями, которые в первую очередь будут бить по психике.
Ангел Ч - я бы сделала так: понавешала то, что нужно и закрепила ставом, но без "паука", иначе будет совсем перебор.

Re: "Человек в футляре"
« Ответ #7 : 10 Февраль 2014, 23:45:28 »
совсем перебор
А чем плох перебор?


Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #8 : 10 Февраль 2014, 23:53:24 »
А чем плох перебор?

Перебор в моем видении - это навешать всего возможного и подходящего по максимуму. Не перебор - продуманное комплексное воздействие, где каждая работа выполняет определенную функцию и не происходит пересечений, дабы не получить неожиданный и нежелаемый результат, т.к. в таких вопросах сложно предусмотреть все нюансы и имеют место быть форс мажоры.
Вы работаете с кролем только рунами? Или совмещаете?
 

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #9 : 17 Февраль 2014, 00:31:49 »
Скажите, мои воздействия на кроля став будет пропускать? Или сие закрывает кроля от всего вообще?
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #10 : 17 Февраль 2014, 00:39:35 »
Скажите, мои воздействия на кроля став будет пропускать? Или сие закрывает кроля от всего вообще?

Выше я писала, что лучше этот став делать завершающим, после всех воздействий. Как итог.
Оговорите этот момент лучше - чтобы пропускал, если будете параллельно еще что то делать.

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #11 : 17 Февраль 2014, 15:55:08 »
Выше я писала, что лучше этот став делать завершающим, после всех воздействий. Как итог.
Оговорите этот момент лучше - чтобы пропускал, если будете параллельно еще что то делать.

Ну если бы наверняка знать, что вся работка ляжет так как нужно, то да, можно было бы и как завершающий штрих и без оговора.. Но лучше оговорить конечно.
Хорошо, спасибо Вам за работу, буду пробовать.

Пы.Сы: У Вас личка заблокированна? Жаль..
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #12 : 23 Февраль 2014, 16:38:06 »
Ну если бы наверняка знать, что вся работка ляжет так как нужно, то да, можно было бы и как завершающий штрих и без оговора.. Но лучше оговорить конечно.
Хорошо, спасибо Вам за работу, буду пробовать.

Пы.Сы: У Вас личка заблокированна? Жаль..

Открыла.

Re: "Человек в футляре"
« Ответ #13 : 23 Февраль 2014, 18:32:58 »
Поставила став, запечатала в бутылочку. На физе проявлений не заметила (на лицо, тк общения с кролем личного нет), но при диагностике знакомая сказала "Не пускает к нему, будто перед ним стоит экран, стена гладкая и я об нее стучусь"
Став рабочий, а то что проявлений нет - ошибка в оговоре, по моему мнению. Деактивирую и переоговорю. По результатам отпишусь.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #14 : 04 Апрель 2014, 09:57:01 »
У человека сильная защита в виде сущности. Ломают, но быстро восстанавливается. Если сразу после слома защиты поставить этот став с оговором, "запретит" ли он в последующем сущностям встать на защиту данного человека, "закроет" его окончательно? Если еще допустим работу закрыть руническим непроглядом и еще одной защитой сверху?
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status