Черная магия и Руны

Лекарь v.lite\v.hard

Dmiola

  • ****
  • 330
  • 37
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #15 : 16 Март 2014, 18:26:52 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста лет 5 назад был парез лицевого нерва, в результате чего правая сторона лица практичестки не двигается. Хотелось бы восстановить мимику. Не подскажите каким вариантом става лучше воспользоваться?
Заранее благодарю)

Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #16 : 16 Март 2014, 18:34:44 »
А при кистозной мастопатии и нарушениях в работе печени то же поможет?Я в рунах новичек.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #17 : 16 Март 2014, 18:59:52 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста лет 5 назад был парез лицевого нерва, в результате чего правая сторона лица практичестки не двигается. Хотелось бы восстановить мимику. Не подскажите каким вариантом става лучше воспользоваться?
Заранее благодарю)
Легкий версию попробуйте.
А при кистозной мастопатии и нарушениях в работе печени то же поможет?Я в рунах новичек.
В 1 случае жесткую версию,а во втором,если нарушения не вызваны инфекцией,то легкую версию.
здравствуйте!
хронический ринит, 12 лет с нафтизином.
сейчас поставила-о результатах отпишусь...
спасибо!!!
О работе до результатов не говорят.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #18 : 22 Март 2014, 19:34:37 »
Теперь уж можно и отписаться.
2 случая, в обоих - кожа.
На себя ставила и тяжелый, и легкий. Эффект есть, но непродолжительный, аж жалко становится.
На очень тяжелый случай - что-то вроде аллергии, но постоянной - ставила тяжелую опять же версию и опять же эффект есть, но непродолжительный, с чем это может быть связано, ув. Pracktick13?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #19 : 22 Март 2014, 20:32:40 »
Теперь уж можно и отписаться.
2 случая, в обоих - кожа.
На себя ставила и тяжелый, и легкий. Эффект есть, но непродолжительный, аж жалко становится.
На очень тяжелый случай - что-то вроде аллергии, но постоянной - ставила тяжелую опять же версию и опять же эффект есть, но непродолжительный, с чем это может быть связано, ув. Pracktick13?
С частотой использования. Я обновлял раза 2-3 с кожными заболеваниями. Сейчас все замечательно. Все зависит от оператора,его затраты энергии на став+от степени сложности заболевания. Бывает,что и без обновлений справлялся. А вообще диагностика бы на все вопросы ответила. Цикличность в ставе есть,но если на ЛС активировали,то цикличности хватает ровно на столько,насколько Вы сильны.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #20 : 08 Апрель 2014, 15:43:04 »
Ув. Pracktick13,

С интересом наблюдаю за Вашим творчеством :)

Можно спрошу? У моего вены болят и очень его беспокоят. Плюс к этому он не чувствует кончики ног или говорит что они ледяные, причем постоянно. Чего только я не пробовала.


Думаете первый став ему нарисовать?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #21 : 08 Апрель 2014, 16:01:27 »
Ув. Pracktick13,

С интересом наблюдаю за Вашим творчеством :)

Можно спрошу? У моего вены болят и очень его беспокоят. Плюс к этому он не чувствует кончики ног или говорит что они ледяные, причем постоянно. Чего только я не пробовала.


Думаете первый став ему нарисовать?
Да,лайтовую версию.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #22 : 12 Май 2014, 05:17:03 »
на регенерацию и восстановление хрящевой ткани суставов с восстановлением нормального уровня выработки и циркуляции суставной жидкости... подойдет второй став?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #23 : 12 Май 2014, 18:11:36 »
на регенерацию и восстановление хрящевой ткани суставов с восстановлением нормального уровня выработки и циркуляции суставной жидкости... подойдет второй став?
Да
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #24 : 08 Июнь 2014, 01:57:21 »
Уважаемый Pracktick13,  есть ли у Вас став типа "Лекарь психики"?
У человека раздвоение личности, его постоянно "выкидывает в другой мир", возвращаясь откуда у человека в этом мире "пустота", ни чувств, не эмоций, только страх и беспричинная тревога.
В общем какое-то сумашествие, точнее сказать не могу. (В далёком прошлом были наркотики)

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #25 : 08 Июнь 2014, 10:13:43 »
Уважаемый Pracktick13,  есть ли у Вас став типа "Лекарь психики"?
У человека раздвоение личности, его постоянно "выкидывает в другой мир", возвращаясь откуда у человека в этом мире "пустота", ни чувств, не эмоций, только страх и беспричинная тревога.
В общем какое-то сумашествие, точнее сказать не могу. (В далёком прошлом были наркотики)
Пока проходят испытания,поэтому не могу выложить.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

galocka

  • *
  • 11
  • 0
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #26 : 09 Июнь 2014, 02:10:54 »
Уважаемый Pracktick13, есть молодой человек, который несколько лет назад получил ножом удар в сердце, была операция, кома, сейчас он растение, слышит, понимает, но ничего другого не может. Можно ли ему помочь и какой формулой.

BlackPantera

  • *****
  • 734
  • 268
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #27 : 14 Июнь 2014, 14:02:25 »
Ув. Практик подойдет ли для восстановления зрения (близорукость)?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #28 : 14 Июнь 2014, 15:27:33 »
Уважаемый Pracktick13, есть молодой человек, который несколько лет назад получил ножом удар в сердце, была операция, кома, сейчас он растение, слышит, понимает, но ничего другого не может. Можно ли ему помочь и какой формулой.
Тут надо его вытаскивать из пограничного состояния. Став-то заживит ему раны,но сознание не вернет.
Ув. Практик подойдет ли для восстановления зрения (близорукость)?
Да,лайт версия.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #29 : 14 Июнь 2014, 23:52:16 »
Тут надо его вытаскивать из пограничного состояния. Став-то заживит ему раны,но сознание не вернет.

а как\чем вытащить из пограничного состояния?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status