Черная магия и Руны

"Бегущая с волками"

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
"Бегущая с волками"
« : 05 Февраль 2014, 21:20:04 »
Если женщина ни разу не была дикой, она не может быть и красивой, потому что чем более она необузданна, тем более она жива. ОШО



Рабочие руны: Ингуз по центру (собссно сама кладезь глубоко запрятанных качеств), 4 Берканы - женская природа, Мать-Земля, питающая все живое; 4 Лагуз - интуиция, гибкость, умение находить выход из любых ситуаций, сексуальность; 4 Перто - раскрытие; Уруз - внутренняя сила, инстинкты, дикость. Ансуз внутри - мудрость и знания, передающиеся из поколение в поколение по женскому роду.

Идея става пришла после прочтения одноименной книги. Став сугубо женский, направленный на раскрытие качеств дикой, первозданной женщины, раскрытие женских архетипов, во всей своей первоначальной инстинктивной природе, не обусловленной последующими притязаниями на истинную женственность и сексуальность, гонениями, попытками подчинить и загнать в общественно-культурные стереотипы женскую суть и самость.
Став раскрепощает, высвобождает какие то качества, которым мы не позволяем проявиться, но точно знаем, что они у нас присутствуют, развивает интуицию и внутреннее чутье. Для тех, кто знаком с сейдом - тоже не помешает.
Вообщем раскрываем в себе дикую женщину, свободную, дерзкую, которая не спрашивает, если ей что то нужно, а берет это сама 
Я бы посоветовала его использовать перед практиками, нанеся предварительно на низ живота. Визуализация желаемых качеств приветствуется.

Работа протестирована.

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #1 : 10 Февраль 2014, 12:46:43 »
Есть какие-то нюансы в применении этого става? На себя наносить можно без навороченной ритуальной активации - нарисовала на себе, сказала что от него надо и берегу от посторонних глаз, прислушиваясь к себе. Или он такой весь из себя хитроумный и украшенный цитатой ОШО требует чего-то специального?
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #2 : 10 Февраль 2014, 12:50:31 »
Есть какие-то нюансы в применении этого става? На себя наносить можно без навороченной ритуальной активации - нарисовала на себе, сказала что от него надо и берегу от посторонних глаз, прислушиваясь к себе. Или он такой весь из себя хитроумный и украшенный цитатой ОШО требует чего-то специального?

Никаких наворотов в использовании и применении этот "хитроумный и украшенный цитатой ОШО" став не требует.
Подгоняйте под свои предпочтения в плане активации и последующего ношения.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #3 : 11 Февраль 2014, 00:13:20 »
Третий день как сделала амулет. Раскрутился моментально. Изменения в настроении почувствовала сразу. Запускаю став непосредственно перед работой и вот что интересное заметила: он во мне пробуждает и усиливает чувства, которые нужны для ритуала. Допустим, делаю порчу, у меня такой гнев, прямо колотит, делаю гармонизацию любовную - у меня слегка тоска, томление... даже если делаю для клиента.
Интуиция обострилась. Ну она у меня и так лучшая диагностика, но тут в разы. В зеркале, когда смотрюсь, сама себе очень нравлюсь)) Чувствую, что у этой работы огромный потенциал, она меня ещё удивит))
Я очень довольна и благодарна!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #4 : 11 Февраль 2014, 00:22:29 »
Beliz, благодарю Вас за приятный отзыв.
Буду признательна, если отпишитесь по наблюдениям по результату теста.

С уважением.

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #5 : 15 Февраль 2014, 21:52:22 »
Большая благодарность ув. Nebelhexe за столь прекрасный став. Нанесла буквально пару дней назад, но еще на стадии обдумывания действие было заметно. В принципе, я никогда не была робкой и скромной, но руны творят чудеса. Сила, уверенность и даже агрессия - то, что мне сейчас необходимо. Спасибо  :)
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #6 : 07 Апрель 2014, 10:00:46 »
Став приглянулся!) Хочу взять на тест, но есть такой вопрос...Мне почему-то не хочется оставлять Урузы на местах, а хочется поставить вместо них Берканы. Что скажете?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #7 : 07 Апрель 2014, 13:11:20 »
Став приглянулся!) Хочу взять на тест, но есть такой вопрос...Мне почему-то не хочется оставлять Урузы на местах, а хочется поставить вместо них Берканы. Что скажете?

Берканы там есть, их достаточно. Если заменить Урузы ими еще - будет явный перебор.
А почему Вы хотите именно Берканой их заменить? Можно просто их убрать, оставить Перт, мягче проходить будет процесс  :)

Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #8 : 07 Апрель 2014, 15:34:19 »
Берканы там есть, их достаточно. Если заменить Урузы ими еще - будет явный перебор.
А почему Вы хотите именно Берканой их заменить? Можно просто их убрать, оставить Перт, мягче проходить будет процесс  :)
Не знаю почему, интуитивно наверное хочется Беркану!:) Хотя вы правы, будет явный перебор. По диагностике на замену, руны ответили мне Йерой и Отал. Скорей всего произойдет цикличная реакция. На несение Тейваз, впринципе нормально. 

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #9 : 09 Апрель 2014, 21:41:08 »
Ув. Nebelhexe, прошло уже время, как я поставила ваш став, и отписываюсь окончательно по результатам  ;)
Очень крутой став. И для меня многофункциональный. Не только твердость в поступках мне дал, но и просто реально фурию из меня сделал) Намерения стали четче, и я ясно вижу пути их осухествления. А самое приятное - будто вот кто-то запрещает думать о том, чтобы сдаться. Хотя я знаю, кто - Фрейя. Это по личным ощущениям.
В общем, вы волшебница  :D еще раз спасибо)
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #10 : 09 Апрель 2014, 22:19:36 »
Ув. Nebelhexe, прошло уже время, как я поставила ваш став, и отписываюсь окончательно по результатам  ;)
Очень крутой став. И для меня многофункциональный. Не только твердость в поступках мне дал, но и просто реально фурию из меня сделал) Намерения стали четче, и я ясно вижу пути их осухествления. А самое приятное - будто вот кто-то запрещает думать о том, чтобы сдаться. Хотя я знаю, кто - Фрейя. Это по личным ощущениям.
В общем, вы волшебница  :D еще раз спасибо)

Ув. Розали, большое спасибо за приятный отзыв. Рада, что работа пошла на пользу ;)

Verbena1

  • *
  • 13
  • 1
  • Чувства сложны и не всегда имеют смысл
Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #11 : 21 Апрель 2014, 16:02:19 »
К большому сожалению не открывается картинка, Вы могли бы еще раз выложить? Спасибо.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #12 : 21 Апрель 2014, 16:19:06 »
К большому сожалению не открывается картинка, Вы могли бы еще раз выложить? Спасибо.

Пожалуйста)


LOME

  • *
  • 23
  • 3
Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #13 : 21 Апрель 2014, 20:07:58 »
Подскажите,пожалуйста,этот став для периодического использования? и  каждый раз его рисовать и активировать на раз ? И можно ли нанести на свое фото,тк я не представляю,как его нарисовать на себе,да еще и ходить,оч большой он,и смывать потом маркер каждый раз.
Извините,за тупые вопросы.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #14 : 21 Апрель 2014, 20:24:59 »
Подскажите,пожалуйста,этот став для периодического использования? и  каждый раз его рисовать и активировать на раз ? И можно ли нанести на свое фото,тк я не представляю,как его нарисовать на себе,да еще и ходить,оч большой он,и смывать потом маркер каждый раз.
Извините,за тупые вопросы.

1. Можно попробовать один раз и понаблюдать, если понравится, можно периодически использовать по мере необходимости, тут индивидуально все.
2. Можно на фото - тут вам решать как удобнее, подгоняйте под себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status